FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Возвращение Флударя <


Возвращение Флударя <

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Добавление от Калида:
Пофлудил - не забудь щелкнуть на топы в шапке форума...
Нажать на рпг топ требуется от вас раз в день, и если вы этого не делаете - вы не наш человек...
Да кстати, когда выскакивает табличка и предлагает вам ввести ник, то предлагаю вам вводить настоящий ник, так я буду видеть что вы человек добропорядочный не прибегай к сравнению Айпи =)

0

2

Новый флуд...
Мдя...

0

3

привет! ми в школу потащилась!

0

4

Yevgenia Lyaran
успехов тебе)))

Доброе всем утро!!

0

5

Астартос написал(а):

Новый флуд...
Мдя...

Ты не мдякай - а дайвай отписывайся

0

6

Гениально, старый недобит, а уже в новом все пишут. Браво.

-1

7

Дэрт
когда флудилки заканчиваются со скоростью.... мм... скажем, одна флудилка в неделю, то это простительно. а когда флудилку, сакжем, полтора месяца мучают - тогда да, гениально.

0

8

Дэрт
Ну ведь Каждый Архи желает быть открывателем Флудилки =) Посему создает заранее

0

9

Калид написал(а):

Ну ведь Каждый Архи желает быть открывателем Флудилки =) Посему создает заранее

мда, много у нас с Архимагом общего... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mda.gif

0

10

Дафна написал(а):

мда, много у нас с Архимагом общего...

Какая многозначительная фраза =)

0

11

Калид написал(а):

Какая многозначительная фраза =)

я не в том смысле! просто тоже люблю создавать флудилки. Но это мне не всегда дают сделать, поэтому приходится отыгрываться в информационных разделах.

0

12

Почему всегда так... когда я захожу - никого нет. А как только выйду -  сразу народ появляется....  :disappointed:

0

13

Хаген написал(а):

Почему всегда так... когда я захожу - никого нет. А как только выйду -  сразу народ появляется....

Гутен морген, если ты ещё не ушёл. )

0

14

Дафна написал(а):

я не в том смысле! просто тоже люблю создавать флудилки. Но это мне не всегда дают сделать, поэтому приходится отыгрываться в информационных разделах.

Ну да, если хочется потыкать кнопочку "новая тема" всегда можно наштамповать, к примеру, локаций =)

0

15

Что макса не принемаем?..

0

16

Я должен был ее создать, так как эта третья и последняя моя флудилка, следующую создам скорее всего не я... Э эту серию из трех флудилок должен был создать я... Только вот то что Калид добил предыдущую меня удручило...

0

17

Попрошу всех принять участие в последнем опросе.

0

18

Астартос
В каком и где?

0

19

Архимаг
Тупишь))) где еще может быть опрос, как ни в теме Опросы? А какой последний, туда же ежу понятно)

Отредактировано Астартос (2010-05-22 12:14:08)

0

20

Астартос
Уже заметил... Создан опрос криво... Где кнопка "ВСЕ РАВНО"?
Хотя меня такие посты тоже бесят...

0

21

Архимаг написал(а):

Где кнопка "ВСЕ РАВНО"?

Не создана специально... потому что на нее обязательно будут жать лентяи, и в итоге победит именно она, потому что лентяи на нашем форуме превалируют!
А так сразу жестко обозначил, или да, или нет, и без необозначенности

0

22

Астартос
Никогда так не делай. Должна же быть свобода выбора...

0

23

Архимаг написал(а):

Никогда так не делай. Должна же быть свобода выбора...

Там тоже есть свобода... ведь варианта 2, заметил?  :glasses:
А вообще  :tomato:

0

24

Undertaker
вот-вот... только ушел, и сразу все появились...

0

25

Архимаг
Архи, голосуй "Нет"... тебе все равно как то пофиг, а так у тебя прибавится работы - будешь бегать по всей ролке, читать все посты, ловить людей за безграмотность, раздавая им предупреждения, нужен тебе этот гемор? В конце концов ты следишь за вводом новых правил и последнее слово останется за тобой.

0

26

ага, первая ласточка, первый лентяй откликнулся...

0

27

Привет всем.

0

28

Астартос написал(а):

ага, первая ласточка, первый лентяй откликнулся...

Это ты о ком?
Лично я стараюсь следить за орфографией в своих постах, но мало обращать внимания на ошибки других пользователей, если те не существенны, хотя пришёл винет с идеалогией граманаци. )

0

29

Мдя Архи как всегда в своем репертуаре... когда эту флудю добьете там  еще одна дожидается  -_-

0

30

Всем, как ни банально, привет

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Возвращение Флударя <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно