FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Возвращение Флударя <


Возвращение Флударя <

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Триш написал(а):

Давай. Мне тоже скучно =.=

Не знаю...............Я подумаю.........Блин мне так лень.............Господи даже в MASS EFFECT 2  играть неохота............

0

302

Церкас написал(а):

опять двадцать пять........

Не опять, а снова. ;)

0

303

Церкас написал(а):

опять двадцать пять........

Человек, да ты прям мои мысли читаешь..

З.ы. Опять прочесть анатации про ругань??

0

304

Церкас написал(а):

Не знаю...............Я подумаю.........Блин мне так лень.............Господи даже в MASS EFFECT 2  играть неохота............

Человек, видимо настроение слишком уж схоже...=.=

0

305

Undertaker написал(а):

Никогда не забываю. Тогда пойду Бирера сам найду.

Очень реалистично...

0

306

Господи если я стану квестоводом..........если я доживу до этого........то буду писать акции на интересных персонажей.....конечно если админы позволят.......

0

307

Undertaker
Ты кому последние капли совести продал?

0

308

Калид написал(а):

Ты кому последние капли совести продал?

Мне)

Церкас написал(а):

конечно если админы позволят......

А у них нужно спрашивать разрешение?

0

309

Калид
Не я твой флакон с совестью не брал. )

0

310

Триш написал(а):

А у них нужно спрашивать разрешение?

Да == потому-что они админы и квестоплёты опытные ==

0

311

Калид написал(а):

Очень реалистично...

Ну так шутко. )

0

312

Церкас написал(а):

Да == потому-что они админы и квестоплёты опытные ==

Допустим Архимаг знает что я нечасто спрашиваю разрешение...Да Архи?

0

313

Церкас
А ты иди ко мне на форум, я тебя модером сделаю, будем вместе игру поднимать. ;)

0

314

Церкас
Мне б твою скуку... А то есть что делать, но так не охота...

0

315

Undertaker написал(а):

А ты иди ко мне на форум, я тебя модером сделаю, будем вместе игру поднимать.

Я подумаю и смотря какая ролевая, а модером...не знаю........если честно меня больше завлекла именно вселенная Мистериума ==

0

316

Триш написал(а):

Допустим Архимаг знает что я нечасто спрашиваю разрешение...Да Архи?

Архимаг написал(а):

"Лучше просить прощения, чем разрешения"

0

317

Архимаг написал(а):

Мне б твою скуку... А то есть что делать, но так не охота...

Аналогично.

0

318

Undertaker
Ты охренел!? Тебя сейчас забанить, или потом? Сидишь тут и сманиваешь пользователей, или думаешь что можно делать что захочется.

0

319

Церкас написал(а):

Я подумаю и смотря какая ролевая, а модером...не знаю........если честно меня больше завлекла именно вселенная Мистериума ==

Это ведь твоя первая ролевуха? Так надо расти, я вон на десятке гоняю. Да и многие здесь играли\играют на многих. Так что одно другому не мешает.

0

320

Undertaker написал(а):

Калид
Не я твой флакон с совестью не брал. )

Благодарю сердечно и кланяюсь в ноги =)

0

321

Архимаг написал(а):

Ты охренел!? Тебя сейчас забанить, или потом? Сидишь тут и сманиваешь пользователей, или думаешь что можно делать что захочется.

Покажи мне правила, которые запрещают предлагать пользователем придти на другой форум, заметь я не говорю, чтобы он бросил этот, а значит не переманиваю, а приглашаю.

Отредактировано Undertaker (2010-05-24 23:18:45)

0

322

Undertaker
Если Церкас станет квестоводом, а если он будет мне помогать, то несомненно станет, ему не будет времени гамать на десятках ролевых. Так как он будет строить сюжеты.

0

323

Архимаг написал(а):

что можно делать что захочется.

Читаем К РФ...

0

324

Undertaker
А ты что думаешь, что реклама только ссылочная бывает?

0

325

Архимаг написал(а):

Если Церкас станет квестоводом, а если он будет мне помогать, то несомненно станет, ему не будет времени гамать на десятках ролевых. Так как он будет строить сюжеты.

Ещё скажи. что у него будет жёсткий график на весь день. )

0

326

Архимаг написал(а):

А ты что думаешь, что реклама только ссылочная бывает?

Я ничего не предполагаю. Рекламы нет, только приглашение и только слепой может увидеть в этом рекламу.

0

327

Undertaker написал(а):

Это ведь твоя первая ролевуха? Так надо расти, я вон на десятке гоняю. Да и многие здесь играли\играют на многих. Так что одно другому не мешает.

А вот тут ты не прав.....Да это моя первая ролевая и что? Меня не затягивают отсальные ролевые, нет не спорю есть хорошие и даже лучше, но мне и так здесь нравиться. Почему? Во первых интересный сюжет, во вторых интересная система квестов. Далее интересные и на мой взгляд ответственные админы, список существ, библиотеки магии....Сразу же понимаешь, что эти люди проделали огромную работу. Ты начинаешь их уважать и самому как-то тоже хочется помочь, развить.  Вот почему я рвусь в квестоводы, вот почему иногда всех (да, да я такой!) достаю со своими идеями, персонажами и т.д Если по мне так это самая лучшая на МОЙ взгляд форумная ролевая игра!

Отредактировано Церкас (2010-05-24 23:24:18)

+2

328

Undertaker
А ты еще скажи что он весь день должен будет в сети сидеть.

0

329

Церкас написал(а):

А вот тут ты не прав.....Да это моя первая ролевая и что? Меня не затягивают отсальные ролевые, нет не спорю есть хорошие и даже лучше, но мне и так здесь нравиться. Почему? Во первых интересный сюжет, во вторых интересная система квестов. Далее интересные и на мой взгляд ответственные админы, список существ, библиотеки магии....Сразу же понимаешь, что эти люди проделали огромную работу. Ты начинаешь их уважать и самому как-то тоже хочется помочь, развить.  Вот почему я рвусь в квестоводы, вот почему иногда всех (да, да я такой!) пристаю со своими идеями, персонажами и т.д Если по мне так это самая лучшая на МОЙ взгляд форумная ролевая игра!

Зачем же зацикливаться на одном? Это как смотреть только один и тот же фильм и каким бы хорошим он не был - это глупо и рано или поздно надоест.

Архимаг написал(а):

А ты еще скажи что он весь день должен будет в сети сидеть.

Я как раз за большую свободу и свободный график.

0

330

Undertaker написал(а):

Я ничего не предполагаю. Рекламы нет, только приглашение и только слепой может увидеть в этом рекламу.

Да я слепой, потому что я закон. Или может если я тебя приглашу покурить Мальборо, то это не будет рекламой Мальборо...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Возвращение Флударя <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно