FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Возвращение Флударя <


Возвращение Флударя <

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Undertaker написал(а):

СС? О_/о

Я злая...сказать весь мой в голове скрытый текст???

0

362

Undertaker
Разозлился... Если бы я разозлился, то ты бы вылетел из флуда с ощипанными перьями.

0

363

Undertaker
Архимаг
Господи  да прекратите вы НАКОНЕЦ!!!!!! Вы сейчас ведёте себя как малые дети!  Я вроде уже писал, что искать виноватых и заодно друг, друга поливать грязью можно очень и очень долго! Так давайте пожмите друг, другу руки в знак дружбы. У меня тоже есть недостатки как и у всех людей( например: излишняя приставучесть и лень.....)

0

364

Архимаг написал(а):

Он первый начал"...

Аха...кто бы говорил)

0

365

Триш написал(а):

На моей аве медведь это ты)

:blush:

0

366

Триш написал(а):

Я злая...сказать весь мой в голове скрытый текст???

Да пожалуйста у нас свобода слова, только у Алекса её нет, хотя сам он ей пользуется, иногда черезчур, заходя за рамки формального общения.

Архимаг написал(а):

Разозлился... Если бы я разозлился, то ты бы вылетел из флуда с ощипанными перьями.

Вот кстати и пример, абсолютно смешно такое заявление, во многом из-за голословности. )

0

367

Триш
Да я начал первый, но не с проста... Я администратор и обязан следить за форумом, и вообще что я оправдываюсь.

0

368

Undertaker
Архимаг
А с чего начался спор? Опять кто то каво то натолкнул...
На в1 чат не умолкает в спорах когда вы оба онлайн.
А с чего начинается спор? Да с малейшей детали какой нить бяки!
Хватит, мне надоело! Реально, и это еще я ребенок -.-

0

369

Церкас написал(а):

себя как малые дети!

Я вроде не отхожу от формального языка, а этого дети не умеют, особенно в подобных ситуациях.

0

370

Архимаг написал(а):

и вообще что я оправдываюсь.

Потаму что вы дети)))

0

371

Undertaker написал(а):

Я вроде не отхожу от формального языка, а этого дети не умеют, особенно в подобных ситуациях.

(Цензура)! Ну вот я уже начал матом == Я разве говорил, что ты ребёнок малый? Я сказал КАК.....Я говорю, что эти споры и переводы стрелок не чего не решат!!!!!!

0

372

Триш написал(а):

А с чего начался спор? Опять кто то каво то натолкнул...На в1 чат не умолкает в спорах когда вы оба онлайн. А с чего начинается спор? Да с малейшей детали какой нить бяки!Хватит, мне надоело! Реально, и это еще я ребенок -.-

А меня забавляеют мои беседы с Алексом (респект ему и уважуха), я укрепляюсь благодаря им в своей правоте.

0

373

Undertaker
Формальное общение заканчивается когда пользователи нарушают правила, а непонимания того что ты нарушил не освобождает от ответственности...
Голословности... То есть что то помешает мне тебя забанить и тем самым прогнать. А вообще то я не собираюсь продолжать игры с троллем.

0

374

Церкас написал(а):

стрелок не чего не решат!!!!!!

Короче мы оба виноваты!
Продолжаем беседу!

0

375

Undertaker написал(а):

ь благодаря им в своей правоте.

Он тоже не всегда прав. Так, что не надо этого, хоть он и админ, но он тоже человек как и мы.

0

376

Архимаг написал(а):

продолжать игры с троллем.

http://i047.radikal.ru/0801/58/66e5a636a3b5.gif

0

377

Архимаг написал(а):

Формальное общение заканчивается когда пользователи нарушают правила, а непонимания того что ты нарушил не освобождает от ответственности...Голословности... То есть что то помешает мне тебя забанить и тем самым прогнать. А вообще то я не собираюсь продолжать игры с троллем.

Формальное общение кончается там где кончается правовая сфера, (тоесть свобода слова) и начинается подобные заявления и угрозы. )

Отредактировано Undertaker (2010-05-24 23:53:22)

0

378

Церкас написал(а):

Он тоже не всегда прав. Так, что не надо этого, хоть он и админ, но он тоже человек как и мы.

В споре рождается истина, а у меня укрепляется моя правота.

-1

379

Undertaker написал(а):

В споре рождается истина, а у меня укрепляется моя правота.

*орёт на весь флуд матом и очень сильно, при этом не оскорбляя не Гробовщика и не Архимага*

Отредактировано Церкас (2010-05-24 23:55:59)

0

380

Архимаг
Заметь я говорю вежливо, а ты называешь меня троллем и омерзителельным, делаем выводы? Нет я их не делаю, не имею этой вредной привычки.

0

381

Церкас написал(а):

*орёт на весь флуд матом и очень сильно, при этом не оскорбляя не Гробовщика и не Архимага)

Ори скоко хочешь, у нас свобода слова. )

0

382

Церкас написал(а):

*орёт на весь флуд матом и очень сильно, при этом не оскорбляя не Гробовщика и не Архимага*

О как

0

383

Undertaker
Меня ты просто убиваешь!Оо

0

384

Церкас написал(а):

Меня ты просто убиваешь!Оо

Что мой персонаж чем то похож на меня? )

0

385

Undertaker написал(а):

Что мой персонаж чем то похож на меня? )

* уже окончательна в ауте*

0

386

Undertaker написал(а):

Что мой персонаж чем то похож на меня? )

*Толкает гроба со стула* продолжайте беседу.

0

387

Церкас
Не волнуйся Церкас))) Как говорят: "Мели Емеля, твоя неделя", тот кто много горло дерет, мало дел делает. Мне сейчас некогда читать что он пишет, пусть себе букафки набирает, это не запрещено. А я пойду писать контрольную.

0

388

ладно всем спокойной ночи!

0

389

Архимаг написал(а):

Мне сейчас некогда читать что он пишет

Был бы лет на 5 младше крикнул бы:
Сдался! Сдался! )))

0

390

Церкас написал(а):

ладно всем спокойной ночи!

А ну признавайся где ты просек как мои мысли читать!?)
Ладно, реально пока.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Возвращение Флударя <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно