FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Возвращение Флударя <


Возвращение Флударя <

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

доброго времени суток.

0

422

:rain:  :music:  :rain:  :rain:

0

423

Дафна
Доброго, доброго))))) Мне уже 10 минут как в инст пора)))))

0

424

Архимаг
ну беги-беги! а то больше всех приколов в институтах получается тогда, когда студенты опаздывают!

0

425

Архимаг написал(а):

А вот вам юная леди, нужно поменьше смотреть MTv и Тимати в частности))))

скорее "Моя прекрасная няня" хДДД чикса я оттуда услышала... так просто для прикола спросила)))

0

426

Дафна
привет! как дела? *думает что вопросы не подходят*
тааак! как жизнь? как спрайт и чипсы? как вязание и спицы? оО хДДДДД х)

0

427

Вести о моей кончине сильно приувеличины.

0

428

Ага! Агага...

0

429

Yevgenia Lyaran написал(а):

скорее "Моя прекрасная няня" хДДД чикса я оттуда услышала... так просто для прикола спросила)))

а мы свою попугаиху Чиксой называем! она, конечно, была Чикой, но невозможно звать таким ласковым именем кусачую голубую курицу)))

Yevgenia Lyaran написал(а):

привет! как дела? *думает что вопросы не подходят*

о, сижу и жду твоей сыгровки! прям ночей не сплю, волнуюсь за тебя, чтоб приняли! 1 июня к нам вернется главный модератор анкет, так что лучше постарайся закончить с этим делом, пока анки Селена проверяет))

Undertaker написал(а):

Вести о моей кончине сильно приувеличины.

а ты случайно не уже того...?

Астартос написал(а):

Ага! Агага...

где? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

430

Дафна написал(а):

прям ночей не сплю, волнуюсь за тебя, чтоб приняли! 1 июня к нам вернется главный модератор анкет, так что лучше постарайся закончить с этим делом, пока анки Селена проверяет))

завтра постараюсь... у меня куча сдач. Нужно биологию с 3 на 4 исправить, сдать стихотворения и сделать д/з по матеше. ох! скорей бы каникулы!

0

431

Yevgenia Lyaran написал(а):

завтра постараюсь... у меня куча сдач. Нужно биологию с 3 на 4 исправить, сдать стихотворения и сделать д/з по матеше. ох! скорей бы каникулы!

бери пример с Эдуарда - выложил сыгровку уже через полчала после того, как я задание написала!

0

432

Дафна написал(а):

а ты случайно не уже того...?

I never die. I will not Rest In Peace.

0

433

Undertaker написал(а):

I never die. I will not Rest In Peace.

ай вилл килл ю за спикинг инглиш! Рашшн лэнгвич дай ин зе фьюче.... короче, давай говорить по-русски, чтобы наш родной язык не забыли наши дети!

0

434

Астартос написал(а):

Что за образок для ведьмы?

РРРР ну вот опять я ведьма! -.-

0

435

Дафна написал(а):

наши дети!

О_о
Undertaker
Все таки у тебя и Даф есть дети!) http://i077.radikal.ru/0807/4b/c7bc46d1809f.gif

0

436

Триш написал(а):

Все таки у тебя и Даф есть дети!)

и что все такие пошлые?)))
я некогда писала работу, где повествовала о том, что русский язык сейчас слишком насыщен неологизмами, поэтому гибнет. не спрашивайте меня, содержание я уже не  помню.

0

437

Undertaker
после всего, что было между нами, ты просто обязан на мне жениться хотя бы назло Триш!

0

438

Кайф

0

439

Фармир
не кайф, а услада!

0

440

Дафна
А разницы?

0

441

Фармир
да я рекламу такую вспомнила! знаешь йогурт (или что это там такое было?) под названием "Услада"?

0

442

Дафна написал(а):

бери пример с Эдуарда - выложил сыгровку уже через полчала после того, как я задание написала!

у меня фантазия есть, но лень на равне с ней.. хД

Дафна написал(а):

и что все такие пошлые?)))

ненаю) поржать хочецца)))

Фармир написал(а):

Кайф

где? я уже там))) ми опять немного того...
как дела?

0

443

Привет всем.

0

444

Yevgenia Lyaran написал(а):

у меня фантазия есть, но лень на равне с ней.. хД

у меня тоже лень заваливает фантазию одной левой. А теперь пойди посчитай строчки в моей сыгровке, которую я за день написала.

0

445

АААААААААА хочу в квестоплёты!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

446

Церкас написал(а):

АААААААААА хочу в квестоплёты!!!!!!

ты подольше поиграй. или ходи и все время улыбайся администраторам - может, смилостивятся.

0

447

Дафна написал(а):

у меня тоже лень заваливает фантазию одной левой. А теперь пойди посчитай строчки в моей сыгровке, которую я за день написала.

я рада за тебя) но люди разные) не злись, я напишу) до того как свалю на море...

0

448

Дафна написал(а):

ты подольше поиграй. или ходи и все время улыбайся администраторам - может, смилостивятся.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/comando.gif

0

449

Yevgenia Lyaran написал(а):

я рада за тебя) но люди разные) не злись, я напишу) до того как свалю на море...

ааа, и ты сваливаешь! да что же это такое?!

0

450

Церкас
Хай Цес)))) Можно я буду называть тебя Цес?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Возвращение Флударя <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно