FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Возвращение Флударя <


Возвращение Флударя <

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Дафна
Это моообы)))) Они добрые и чем больше их, тем они добрее))))) Другое дело боссы и уник. герои... Там они гораздо мощьнее чем мобы, но и некоторые мобы тоже чертовский сильные)))))

0

482

Архимаг написал(а):

Это моообы)))) Они добрые и чем больше их, тем они добрее))))) Другое дело боссы и уник. герои... Там они гораздо мощьнее чем мобы, но и некоторые мобы тоже чертовский сильные)))))

да уж, права я насчет того, что вы тут онлайн-игру развели...

а никого, кроме вампиров нет? скелетики там всякие...  а то у меня ко всему кровососущему - врожденная ненависть. мне сегодня снилось, что за мной комары гонялись, чтобы поймать и  к комариному повелителю притащить...

0

483

Дафна
Как же нет... Есть. На любой вкус: нежить, демоны, драконы, другие расы, и даже враждебные культы и группировки... Противника разнообразны... Но есть и союзники, так как не все герои и существа в списке враги... Но то, к примеру враг тебе то то, тот то, или друг определяют твои дела и твое прошлое, так же раса, внешность и т.д. Все НПС по разному будут на тебя реагировать, к примеру если ты поговоришь цивилизованно даже с темным магом, то не факт что он на тебя нападет, ну а если ты на него бросишься с криком умри, то понятно что он начнет защищаться. Так что все зависит от тебя, включая и финал квестов, так как в ролевой - свобода действий. К примеру при контракте на разбойника, ты можешь убить его, а можешь и отпустить, сказав заказчику что он мертв.
Вот:
http://caricatura.ru/parad/zavgorodnaya/pic/5278.jpg

0

484

Архимаг
а для данного квеста кто еще предусмотрен? кроме вампиров?

0

485

Дафна
Мне это неизвестно... Не я его веду, все подробности у Калида.

0

486

Архимаг
ага, значит, Калида за садизм убить табуреткой?))))

0

487

Дафна
Убить уже убитого... Это сложно... Но это еще не вампиры, а так... Так называемые рабы крови... вот встретишься с их хозяином, тогда увидишь настоящего вампира, вот если он укусит...

0

488

До релиза Принц Персии: Пески Времени осталось - 23:48 часа...

0

489

Архимаг написал(а):

Убить уже убитого... Это сложно..

договорюсь о встрече и убью реального человека... у тебя есть складная табуреточка?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

0

490

Дафна
Бери уж складной диван, чтобы наверняка... А то он живучий сволочь)))))))

0

491

Архимаг написал(а):

Бери уж складной диван, чтобы наверняка... А то он живучий сволочь)))))))

тогда мне и тебя надо взять - одна я диван не утащу!

0

492

Дафна
Лучше всего его подкараулить и свалить на него диван когда он меньше всего этого ждет... Это будет сложно...

0

493

Привет всем. Моя линия всё ещё стоит... Ужс...

Топы жмём..

Да уж, каждый день одно и то же... Зашёл во флуд - написал это сообщение - почитал - ушёл...

0

494

Дафна написал(а):

Калида за садизм убить табуреткой?))))

Вуаля я с тобой)
Возьмем учебники, ему думать - пытка)

0

495

Клайт Хеллер написал(а):

Моя линия всё ещё стоит... Ужс...

Не у тебя одного.

0

496

Клайт Хеллер
Семимасен))) ща исправлюсь...

0

497

Астартос
Что  я  могу сказать...Браво! Втык от лича мне обеспечен))))Слушай Астар может отпишешься на проклятых источниках?  Раз уж ты упомянул ворону......

0

498

Церкас
А там не Астартос отписывается...
А вот то что Астартос отписался за Архонов, это зря... Так как ассасины уже знают что посол-дипломат жив... Так что будет попытка номер 2...

0

499

Архимаг
Жди анкеты приступаю к написанию

0

500

Церкас
Давай, давай)))) И помни персы должны быть не хухры мухры, а на уровне)))) все таки же акция на сильных персов, но не выше 120... А то уж совсем ретро-хайлевелы будут... *Типо меня :D *

0

501

Архимаг написал(а):

Церкас
Давай, давай)))) И помни персы должны быть не хухры мухры, а на уровне)))) все таки же акция на сильных персов, но не выше 120... А то уж совсем ретро-хайлевелы будут... *Типо меня :D *

*в а**е*  Ага фиг, будут нормальными лвл == Кстати там будут гномы, эльф и ведьма ^ ^

0

502

Церкас
И еще кое что, не забудь о Female, а то на тебя обидеться добрая половина форума...

0

503

Архимаг написал(а):

И еще кое что, не забудь о Female, а то на тебя обидеться добрая половина форума...

Будет гномиха шаман Х) И ведьма.

0

504

Церкас
Нет... Нужно создать стимул, чтобы был смысл занимать персов, а то как говорится нафига лезть из кожи вон, получая перса, если можно создать своего не хуже))))) Это же акция, а не акт доброй воли.

0

505

Архимаг написал(а):

Нет... Нужно создать стимул, чтобы был смысл занимать персов, а то как говорится нафига лезть из кожи вон, получая перса, если можно создать своего не хуже))))) Это же акция, а не акт доброй воли.

Смысл как раз есть == Кароче отправлю тебе две анкеты для начала, а потом говори что подправить.

0

506

Церкас
Это буду решать Я! Есть смысл или нет... И еще кое что... Я думаю имеет смысл требовать сыгровку... Так как я хочу убедится что человек сможет отыграть перса ты мне будешь помогать решать сможет он его отыграть или нет. Так что когда создашь характер, не забывай его.

0

507

Архимаг написал(а):

Это буду решать Я! Есть смысл или нет... И еще кое что... Я думаю имеет смысл требовать сыгровку... Так как я хочу убедится что человек сможет отыграть перса ты мне будешь помогать решать сможет он его отыграть или нет. Так что когда создашь характер, не забывай его.

Ладно не спорю) Кончено пост в 10 строк и ситуации надо будет дать.

0

508

Церкас
А то)))) Желающих то будет точно не один, но далеко не все умеют играть, а нюбам... Простите... Не умеющим играть или манчерам я их отдавать не намерен...

0

509

Архимаг написал(а):

А то)))) Желающих то будет точно не один, но далеко не все умеют играть, а нюбам... Простите... Не умеющим играть или манчерам я их отдавать не намерен...

Ага ситуацию будем давать из ходя характера персонажей.

0

510

Церкас
Правильно, пусть претенденты сначала прочитают анкету сами и вникнутся в персонажа, а не на абум лазаря...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Возвращение Флударя <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно