FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Возвращение Флударя <


Возвращение Флударя <

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Архимаг написал(а):

Правильно, пусть претенденты сначала прочитают анкету сами и вникнутся в персонажа, а не на абум лазаря...

Ты читаешь мои мысли)))

0

512

Церкас
Ты будешь консультантом в этой акции, я разрешу тебе влезать в проверку этих особых анкет))))

0

513

Архимаг
Конечно)))

0

514

Всем прив

0

515

Фармир
Хаё!

0

516

Фармир
Привет))) Как дела у нашего борца с неупокоенными?))))

0

517

Я приперся всем надоедать, а в общем хочу спать..
Привет

0

518

Триш
Привет.

0

519

Архимаг
Да пока никак. Знал бы, хотя бы оружие освятил бы. А то так поверил Калиду, и буду отгребать!

0

520

Церкас
О, и медвежонок тут)
Как жизнь?

0

521

Триш
Пишу акции.

0

522

Сейчас пойду добавлю новых героев и злодее в список))))
Джедога Искательница Теней
http://s42.radikal.ru/i098/1005/5d/4a61751b1c35.png
Бригадный Генерал Грув(Отец Грувов)
http://i081.radikal.ru/1005/92/3c132e27e0e5.jpg
Зиг Грув(Младший брат Джеймса)
http://i080.radikal.ru/1005/6e/a237e227fc90.jpg

0

523

Архимаг
Первую анкету отправил, пишу вторую.

0

524

Церкас
Отлично сработано игрок))))) Как говорят в Sacred 2. Вполне хороший уровень)))) Вот только 40 и 50 уровней не надо))))

0

525

Архимаг
Я не ожидал, что Био выйдет таким большим Оо

0

526

Скучно нынче в инете...может по таму что все заняты...а может по таму что *смотри на часы* я опаздываю!

0

527

ЦеркасАрхимаг
Что полуфабрикатов штампуете?..

0

528

Undertaker написал(а):

Что полуфабрикатов штампуете?..

нет == И вообще прояви уважение, между прочим я этим занимаюсь == И они не полуфабрикаты, а интересные персонажи со своей историей ==

0

529

Церкас
Ну-ну, а помнится Алекс когда-то ругал идею с полуфабрикатами... Интересно получается. )

0

530

Undertaker написал(а):

Ну-ну, а помнится Алекс когда-то ругал идею с полуфабрикатами... Интересно получается. )

Они не полуфабрикаты!!!><

0

531

Церкас написал(а):

Они не полуфабрикаты!!!><

Да как угодно назови, всё равно ситуация следующая: в светлые головы одних пришла идея создавать анкеты персонажей для других игроков, они решили этим поделиться, их обругали идею охаили, а потом взяли на вооружение, так спокойно, как буд-то сами додумались и ничего не было... По-моему это крайне невежливо.

+1

532

Undertaker
Невежливо говорить о том что я реквизировал что то там, где то... Это летняя акция, и чтобы получить такого персонажа одного желания мало, будет только так, если сможет отыграть, получить, нет, так нет.

0

533

Архимаг
Тогда зачем было хаить подобную идею? Там тоже требовалась сыгровка между прочим.

0

534

Undertaker написал(а):

Тогда зачем было хаить подобную идею? Там тоже требовалась сыгровка между прочим.

Пост в 10 строк и ситуация даём мы с Архи. Если пост на наш взгляд "удовлетворителен", то игрок получает персонажа, если нет, то нет.

0

535

Undertaker
Не сомневаюсь... Но там то их ОРДЫ... А у нас маленькая акция, несколько персов...

0

536

Церкас написал(а):

Пост в 10 строк

А у них в 20. Делаем выводы. ;)

0

537

Архимаг написал(а):

Но там то их ОРДЫ...

С каких пор 7-9 - это орда? )

0

538

Undertaker написал(а):

А у них в 20. Делаем выводы.

Ролевые разные == Пост можно хоть в 50 строк накатать, но если там не будет задействован характер персонажа, то это просто набор слов.

0

539

Знаете... Я бы даже отдал Раилага в хорошие руки, если бы человек мог его отыграть и был бы надежен(то есть не удрал через месяц в неизвестном направлении)

0

540

Undertaker
В 10, это не значит что нельзя больше 10, иногда и за 10 можно отыграть безупречно, а иногда напишут и 30, но такой бред сивой кабылы...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Возвращение Флударя <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно