FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Возвращение Флударя <


Возвращение Флударя <

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

*собирается уходить*
напоследок: я не понимаю Триш! если она не занималась ранее перетаскиванием блондинок, то пусть так и скажет, а не отмалчивается, задерживая пост))))

0

662

Калид написал(а):

Тебе некажется что картинка великовата для подписи?

только хотела написать "ща кому-то восемь процентов припишу", как вспомнила, что тут другая система казней..

0

663

Калид написал(а):

Тебе некажется что картинка великовата для подписи?

уменьшить?

0

664

Yevgenia Lyaran написал(а):

уменьшить?

ВОзможно.. смотри сама как смотрится =) и думай =))) понимаю что вредно, но зато эффективно

0

665

Калид написал(а):

понимаю что вредно,

а чего вредного?

0

666

Yevgenia Lyaran написал(а):

а чего вредного?

Вредна сама суть!

0

667

Ура лето впереди и наконец-то все будут ну почти все играть))))

0

668

Церкас написал(а):

Ура лето впереди и наконец-то все будут ну почти все играть))))

Эх... ты и наивный и смешной сразу... не в обиду, но лето - самая не играбельная пора.
Все вечно в отъездах и в квестах ждут всех игроков по очереди по 2 недели, в конце концов за лето нечего и не продвигается вообще.
Так что осень рулит!

0

669

Калид
Да я не в обиде Х) Мне наоборот казалось, что лето кхм самое играбельная пора. Оо Хотя если подумать то ты прав ==

0

670

Мде.. Настало-таки это лето... Почему жизнь так жестока?

Пойду отпишусь... Постараюсь успеть. Топы жмём и всем привет)

0

671

Успеть-то успел, а как-то не очень вышло... Но читаемо вроде... Пара предложений корявенькие, но пусть будет так пока..

0

672

Как же все мило))))) Меня аш прям распирает от желания напакостить...
Церкас
Поздравляю. Ты добился своего, признаюсь... Когда я в первый раз услышал что кто то хочет стать квестоводом я разозлился... Так как считал что это очередной, тот кто хочет выпендриться получив права, но не зная за чем они нужны... Но постепенно посмотрев на твою фантазию, я был приятно удивлен... Нееет... Ты пойдешь дальше Астартоса и уж точно дальше Леры, ты пойдешь по моим стопам и я не удивлюсь если скоро ты повысишь свой ранг до мастера, возможно станешь модератором к тому же, иди даже администратором. Но это в том случае если не потеряешь интерес и не забьешь. Поздравляю я лишь могу сказать что ты - сильная личность, такая каких мало. Посмотри на форум... Если присмотришься, то поймешь, что лишь 9% могли бы стать квестоводами и придумать, хоть мало майский интересный квест, многим это просто не дано, не хватает фантазии, а то если бы хватало, то тогда бы нас было гораздо больше... Я поговорю с Калидом и возможно даже сделаю тебе сюрприз. И помни мало кто может вести за собой, большинство могут быть лишь ведомыми...
Что то меня понесло на праздные речи. Ладно Аспектов Драконов я обновил вчера, а сегодня думаю имеет смысл поспать))))

+2

673

Архимаг
Ты в своем стиле ^^
Попробуй отписаться за своего персонажа, а не всяких драконов лепить...
И не надо кивать в мою сторону, мол, мой персонаж уже давно на поляне дрыхнет, все нет поста и нет, пускай дрыхнет, ему полезно)

Отредактировано Астартос (2010-05-29 03:01:23)

0

674

Астартос
Не мог не заметить, верно? Да я долго не отписывался за себя, но... Что мне описать в посте, если только не... Ну да, один ритуал, тем более Кестрел куда то пропала и мне приходится ждать. Но ты правильно сказал, мое терпение не безгранично... Завтра отпишусь и все на том, пусть что хочет потом делает, это не моя забота, а ее... Черт... И почему у меня нет хоть одного ученика, которого бы я видел хотя бы через день...

0

675

ми не хочет уходить! но завтра уже в поезде буду!  http://i041.radikal.ru/0801/43/ac4f74714716.gif

0

676

Yevgenia Lyaran
Куда отправляешься?

0

677

Астартос
в Крым

0

678

Yevgenia Lyaran
Вау... возьми меня с собой))

0

679

*отодвигает очередную стопку бумаг важных дел*
да-да, я всё ещё тут))) и учтите у меня имеется защита от якорей *надевает кастрюльку*
*поднимает кастрюльку, загребает оставшиеся бумаги*
*поняла что темнота не лучший друг занятого человека, взяла фонарик, светит на букфы*
*из двух дырочек кастрюли появились два лучика, отдалённо напоминающие глаза - лазеры*

Отредактировано Ниа Джейт (2010-05-29 12:43:21)

0

680

Ниа Джейт
Я позаботился об покупке лучшего оружия и купил несколько якорей и сковород которые игнорируют броню и увеличивают скорость атаки, а так же дают +14 к ловкости.

0

681

Архимаг написал(а):

Что то меня понесло на праздные речи.

И сильно, а может ты давно планировал эту речь? Сколько там на Нуролии и Асаху постов нпса нету? О неделя к концу подходит. Этот пост ты тоже несколько дней готовил?  :crazy:
Ниа Джейт
Интересно карты биты, а если я уйду с орбиты, то ты там дальше разберешься и в Мистериум вернешься? Конечно не могу сказать, что дико хочется играть. Но и на месте все стоять, меня могут не понять...
Что за убогая рифмочка сама по себе образовалась...

0

682

Дэрт написал(а):

Конечно не могу сказать, что дико хочется играть. Но и на месте все стоять, меня могут не понять...

(доброго времени суток)
сочинителю-поэту в рот засунули котлету))) или ты конфету желаешь? )))

0

683

Дафна написал(а):

) или ты конфету желаешь? )))

Безразлично.

0

684

Астартос написал(а):

Вау... возьми меня с собой))

зачем? я и с семьей отдохну, тем более там нет ничего для молодежи... или тебя парк устроит?

Дафна написал(а):

сочинителю-поэту в рот засунули котлету)))

хД помню, помню)))

0

685

Дэрт написал(а):

Безразлично.

ты хоть что-нибудь любишь в этой жизни?

0

686

Дафна написал(а):

ты хоть что-нибудь любишь в этой жизни?

Определенно. (Возможно даже что это что-нибудь является конфетами и котлетами)

0

687

Привет всем.

0

688

Дэрт
На Нуролии осталось 2 поста, и все, теперь я погоняю Асхан.

0

689

Архимаг написал(а):

На Нуролии осталось 2 поста

Тем преступней торможение на Асаху, без меня знаешь.
Церкас
:flag:

0

690

Дэрт
http://i031.radikal.ru/0801/f6/c1e119518bb9.gif

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Возвращение Флударя <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно