FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Возвращение Флударя <


Возвращение Флударя <

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Дэрт написал(а):

Определенно. (Возможно даже что это что-нибудь является конфетами и котлетами)

ммм... сложная ситуация. однако рискну предположить, опираясь на твои предыдущие сообщения, что ты любишь котлеты и конфеты одинаково, ничего не выделяя.
Церкас
здравствуй.

0

692

Дэрт
Фразу не понял... Опять смысл куда то ускользает...

0

693

Дафна написал(а):

ммм... сложная ситуация. однако рискну предположить, опираясь на твои предыдущие сообщения, что ты любишь котлеты и конфеты одинаково, ничего не выделяя.

Рискнуть никто не запрещает.

Архимаг написал(а):

Фразу не понял... Опять смысл куда то ускользает...

Вот такая вот фраза. Расшифровать? Я про квест, который исполняют две преподавательницы алфеи. Хочу чтоб хоть один квест был выполнен у меня на виду. А то боюсь не доживу. А более ранее я не застал.

0

694

Дэрт написал(а):

Рискнуть никто не запрещает.

попытаюсь предположить, что в душе ты аристократ...

0

695

Дэрт
Не волнуйся, квест подходит к логическому концу...

0

696

Дафна
А по нему будто не видно что он аристократ, ничего не хочет и только философствует...

0

697

Архимаг
Привет.

0

698

Церкас
Здаров)))

0

699

Дафна написал(а):

попытаюсь предположить, что в душе ты аристократ...

Кто знает... Попытка не пытка.

Архимаг написал(а):

Не волнуйся, квест подходит к логическому концу...

К смерти участников?))) Такой конец тоже интересен... Ты не думай, я не волнуюсь, все же меня иногда посещают знания которые мне никто не передавал... Ты ведь кое что проговаривал, да и сама их миссия предельно проста, вот только дорога долга и тяжела...

0

700

Архимаг написал(а):

по нему будто не видно что он аристократ, ничего не хочет и только философствует...

Черты философа приписываем аристократии? Это скорее интеллигенция... Ну а я кое что да хочу, но мир к этому не готов))) И я тоже)

0

701

Архимаг написал(а):

А по нему будто не видно что он аристократ, ничего не хочет и только философствует...

я тоже философствую на дурацкие темы, дабы оправдывать звание администратора (а когда начинаю употреблять старославянизмы, то это вообще финиш), однако аристократом не считаюсь.

0

702

Зато сколько они эпик шмоток получили, и сколько экспы получат при завершении кв.

0

703

Дафна
Он то другое дело... Он не признанный гений, стратег. А вы дэвушка не в обиду, но более чем на 70% уступаете ему философском... Таких как он мало, уники, эпики.

0

704

Архимаг написал(а):

Зато сколько они эпик шмоток получили, и сколько экспы получат при завершении кв.

Обе? У одной уровень +50, у второй +7, разделите шмотки на обеих? Экспа? А она пойдет в плюс или в минус? Миссия то непростая, цель сложная... Не буду больше задавать провокационных вопросов. Ладно, хоть об этом поговорить...

0

705

Дэрт
+50 и +7 не влияют на количество экспы уровня... Важны лишь числа без плюса, у кого они меньше, те и получат больше.

0

706

Архимаг написал(а):

Он то другое дело... Он не признанный гений, стратег. А вы дэвушка не в обиду, но более чем на 70% уступаете ему философском... Таких как он мало, уники, эпики.

Не завидуй только, мне между прочим нелегко живется даже не имея обязанностей  :D  Ну и гением никогда себя не считал. (А стратега и тактика негде проверить, да проявить)

0

707

Архимаг написал(а):

+50 и +7 не влияют на количество экспы уровня... Важны лишь числа без плюса, у кого они меньше, те и получат больше.

Больше экспы, а шмот? Кудаж без лута))) Я не борюсь за справедливость, пусть она сначала сама за меня поборется. Просто нужно же хоть изредка о чемто пофлудить.

0

708

Архимаг написал(а):

Он не признанный гений, стратег. А вы дэвушка не в обиду, но более чем на 70% уступаете ему философском... Таких как он мало, уники, эпики.

я во все верю. даже в зеленых человечков)))
все пользователи данного форума являются мечтателями, и хоть немного, но в душе философами. Возможно, у вас и гении есть, но своими мудрыми  мыслями они не делятся с другими, ибо боятся, что их не поймут и поднимут на смех. Настоящие уникумы часто все держат в себе, тогда как банальные мыслители расбрасываются своими умными мыслями, ожидая похвалы.

0

709

Дафна написал(а):

тогда как банальные мыслители расбрасываются своими умными мыслями, ожидая похвалы

До, любой из администрации этого форума подтвердит, что более всего я желаю проявить себя, получить медальку, добиться славы и власти  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

710

Дэрт написал(а):

До, любой из администрации этого форума подтвердит, что более всего я желаю проявить себя, получить медальку, добиться славы и власти

У кого мания власти? )))
Архи я тебе Лс послал взгляни плиз)))

0

711

Дэрт
я никого не собираюсь оспаривать, осуждать либо критиковать. Это то, что англичане и русские называют ИМХО.

0

712

Церкас написал(а):

У кого мания власти? )))

Такие найдутся)))

Дафна написал(а):

я никого не собираюсь оспаривать, осуждать либо критиковать. Это то, что англичане и русские называют ИМХО.

А это не значит, что я не отвечу на сообщение если захочу)
Помню времена, когда отвечать было и весело и актуально... Все оглядываюсь, ибо будущее настораживает...

0

713

Неужели появились проблемы с ситскими аватарками... Вечно мне нужен какойнить стимул чтоб затолкнуть самого себя обратно в игру...

0

714

Дэрт написал(а):

Помню времена, когда отвечать было и весело и актуально... Все оглядываюсь, ибо будущее настораживает...

правильно оно тебя настрораживает... Если честно, я раньше считала форумы и онлайн-игры вроде ПВ или ВОВ совершенно разными вещами... до тех пор, пока не увидела данный форум.

0

715

Дафна написал(а):

правильно оно тебя настрораживает...

Оно меня всегда настораживает, когда не вижу четкой перспективы.

Дафна написал(а):

Если честно, я раньше считала форумы и онлайн-игры вроде ПВ или ВОВ совершенно разными вещами... до тех пор, пока не увидела данный форум.

Смущают боты и уровни? Квесты тоже похожи.
На самом деле заимствование таких вещей оказалось здравой идеей. Многое упрощает и при этом оставляет возможность для фантазии и писательских порывов. По себе помню, как играе в ЭК2 сожалел, что не могу создать персонажа со своей историей, а вынужден пользоваться шаблонами ММОРПГ. Зато здесь свобода игроку+облегчение участи квестовода. Бестиарий полезная штука... Что касается магии, то там можно пользоваться как шаблонами, так и своей системой и своим разумением.

0

716

Всем пока!

0

717

Yevgenia Lyaran
Пока, приятной поездки.

0

718

Дэрт написал(а):

Смущают боты и уровни? Квесты тоже похожи.На самом деле заимствование таких вещей оказалось здравой идеей. Многое упрощает и при этом оставляет возможность для фантазии и писательских порывов. По себе помню, как играе в ЭК2 сожалел, что не могу создать персонажа со своей историей, а вынужден пользоваться шаблонами ММОРПГ. Зато здесь свобода игроку+облегчение участи квестовода. Бестиарий полезная штука... Что касается магии, то там можно пользоваться как шаблонами, так и своей системой и своим разумением.

с некоторых пор уже ничего не смущает. когда я своим друзьям, в частности, любителям онлайн-игр, расписываю преимущества  ролевых форумов перед онлайн-играми, то всегда использую в качестве весомых аргументов все, что ты перечислял ранее.

0

719

Дафна написал(а):

с некоторых пор уже ничего не смущает. когда я своим друзьям, в частности, любителям онлайн-игр, расписываю преимущества  ролевых форумов перед онлайн-играми, то всегда использую в качестве весомых аргументов все, что ты перечислял ранее.

А что же смущало? Это куда интересней. Ведь оно может кого-то до сих пор смущать.
Плюсы у мморпг тоже ведь есть. Играть в любой момент с большим количеством народу. Да и если подберется коллектив, то так затягивает совместное прохождение... Форумам не хватает скорости.

0

720

Дафна
Различие между Многопользовательской ФРПГ и ММОРПГ, в том, что во второй почти всегда только тупой качь. с напрочь отсутствующим сюжетом, ты даже не знаешь что ты там отстаиваешь и какие у тебя идеалы, а в ФРПГ есть сюжет, это основа и изюминка данных игр. А все что ты перечислила это лишь - система. Система должна быть везде, так как без нее никуда.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Возвращение Флударя <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно