FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Возвращение Флударя <


Возвращение Флударя <

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Undertaker
Как жизнь? :music:

0

812

Церкас написал(а):

Как жизнь?

Как всегда? А у тя?

Отредактировано Undertaker (2010-05-30 18:08:11)

0

813

Нормально, ща музыку слушаю  :music:

0

814

Такая толпа народа в главном зале.. отпишитесь уже хоть кто нибудь чтобы я мог уже написать свой пост...

0

815

Калид
Кажется там половина народа уехало......

0

816

Триш передала, что её минимум дня 4 не будет.

0

817

Undertaker написал(а):

Триш передала, что её минимум дня 4 не будет.

Чего так?
Undertaker
Привет!! Давно не виделись...
Человеки
Я пришел с миром!! Всем привет!

0

818

Вы где?

0

819

Мы? Дома......

0

820

Ну, короче, церк, клайт, можете отписываться.

0

821

Астартос
Я уже отписался ХD
"Оперативно" (с)

0

822

Церкас написал(а):

Если это Джей Грув то он не пойдёт за ним, ведь он видел, что происходит с людьми в тумане Церкаса.

Ну ну... Удачи... Грув не только пойдет, он побежит. Так как после препарата в нем нет страха, он сейчас побежит хоть на армию один. В армии его учили, сражаться в любом случае, а так как он принял еще препарат, то сейчас его ничто не напугает...

0

823

Архимаг написал(а):

Ну ну... Удачи... Грув не только пойдет, он побежит. Так как после препарата в нем нет страха, он сейчас побежит хоть на армию один. В армии его учили, сражаться в любом случае, а так как он принял еще препарат, то сейчас его ничто не напугает...

Ну если у него с собой баллон крови то пожалуйста)))

0

824

Церкас
У него с собой рация... И он может связаться с базой.

0

825

Архимаг написал(а):

У него с собой рация... И он может связаться с базой.

Блин архи может отстанешь ненадолго от меня? Тем более посол жив, ах Джей этого не знает....а может знает.

0

826

Церкас
Он этого не знает, да и ему на посла с высокой... Ему нужен ТЫ.

0

827

За нейтрала во дворе у Бюро Безопасности отписываюсь я, так что без глупостей и левых постов...

0

828

Архимаг написал(а):

Он этого не знает, да и ему на посла с высокой... Ему нужен ТЫ.

Да,  да я такой популярный ХD Но мне нужно узнать, что от меня вампир хочет.

0

829

*всем доброго времени суток*
граждане квестоводы! и просто граждане! где Триш? где действия хотя бы квестового бота? я, конечно, человек с ангельским терпением, но ждать пять дней ответа в игровой локации - уже перестает хватать терпения.

0

830

Дафна написал(а):

граждане квестоводы! и просто граждане! где Триш? где действия хотя бы квестового бота? я, конечно, человек с ангельским терпением, но ждать пять дней ответа в игровой локации - уже перестает хватать терпения.

Уехало это чудо с мишкой....

0

831

Церкас
так, и что мне делать? у меня, конечно, вариант есть, но вам он не понравится)))

0

832

Дафна написал(а):

так, и что мне делать? у меня, конечно, вариант есть, но вам он не понравится)))

Калиду это ОЧЕНЬ не понравиться))))

0

833

Церкас
я тут уже придумала ее грохнуть... ну хорошо-хорошо, мы ее квестовым ботом уроним в обморок. а вампирюги (дайте мне другую нежить, ненавижу даже тех кровососов, что жужжат над ухом!!!) пусть за одной мной гоняются. Или нет?

0

834

Дафна написал(а):

я тут уже придумала ее грохнуть... ну хорошо-хорошо, мы ее квестовым ботом уроним в обморок. а вампирюги (дайте мне другую нежить, ненавижу даже тех кровососов, что жужжат над ухом!!!) пусть за одной мной гоняются. Или нет?

Я боюсь Калид меня прибьёт Оо Это его квест, а не мой.

0

835

Церкас
отправьте Калида в принудительный отпуск и разрулите сами))) мне только начинало нравиться здесь играть! вот дождется Калид: перестану играть! опять будет мне каждый день предлагать начинать снова!

0

836

Дафна написал(а):

отправьте Калида в принудительный отпуск и разрулите сами))) мне только начинало нравиться здесь играть! вот дождется Калид: перестану играть! опять будет мне каждый день предлагать начинать снова!

Он куратор, я стажёр, разницу видишь? Хотя....ух блин не знаю....конечно смогу, но........я не имею права вмешиваться в ведения квеста.....*в мозгу голосование ЗА и ПРОТИВ**

0

837

Церкас написал(а):

Он куратор, я стажёр, разницу видишь? Хотя....ух блин не знаю....конечно смогу, но........я не имею права вмешиваться в ведения квеста.....*в мозгу голосование ЗА и ПРОТИВ**

я понимаю, что он один из главных в курятнике квестоводов)) но я ему ведь добра желаю! сейчас ему - только сообразить, как вывести из квеста Триш, а если будет тянуть - то придется думать, как убирать нас обеих!

0

838

Дафна написал(а):

я понимаю, что он один из главных в курятнике квестоводов)) но я ему ведь добра желаю! сейчас ему - только сообразить, как вывести из квеста Триш, а если будет тянуть - то придется думать, как убирать нас обеих!

*пока идёт голосование* http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

0

839

мы в топе съехали...

0

840

Дафна написал(а):

мы в топе съехали...

Знаю....

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Возвращение Флударя <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно