FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Возвращение Флударя <


Возвращение Флударя <

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

*Результаты голосование....
40% против
50% за
10% воздержалось*

0

842

Церкас
и где, в таком случае, администрация, поливающая крокодильими слезами клавиатуру из-за топов? наш фейривинкс, к слову сказать, ни в одном топе не упоминается. Нам и так жить хорошо.

какое голосование?

Отредактировано Дафна (2010-05-31 18:50:08)

0

843

Мдо, Дафна можешь отписываться....

0

844

Церкас
это ты разрулил ситуацию? в любом случае, спасибо!!!

0

845

Дафна написал(а):

это ты разрулил ситуацию? в любом случае, спасибо!!!

*ждёт заслуженных пинков от начальства*

0

846

Церкас
пересылай пинки мне)))

0

847

*качает головой*

0

848

Церкас
пересылай пинки, говорю! это ты здесь пять месяцев и пока не вызываешь у администрации особого доверия! а я семнадцатый месяц орошаю тут всем извилины флудом - на меня, скорее всего, плюнут и простят))

0

849

Дафна написал(а):

пересылай пинки, говорю! это ты здесь пять месяцев и пока не вызываешь у администрации особого доверия! а я семнадцатый месяц орошаю тут всем извилины флудом - на меня, скорее всего, плюнут и простят))

Эх, ты....Не чё ты не понимаешь.....

0

850

Церкас написал(а):

Эх, ты....Не чё ты не понимаешь.....

омг... колись. может, смогу понять и простить.

0

851

Дафна написал(а):

омг... колись. может, смогу понять и простить.

не хорошо когда ты вмешивайся в чужой квест(то есть не придуманный твоим умом).... Эх подался на жалость......

0

852

Церкас написал(а):

не хорошо когда ты вмешивайся в чужой квест(то есть не придуманный твоим умом).... Эх подался на жалость......

тогда алгоритм твоих действий я тебе рассказала: возбухающего Калида (или кто там мой квест забросил) посылаешь ко мне. я смогу достойно принять кару. даже пожизненный бан не вызовет у меня особого сожаления и разочарования.

Отредактировано Дафна (2010-05-31 20:07:47)

0

853

Дафна написал(а):

тогда алгоритм твоих действий я тебе рассказала: возбухающего Калида (или кто там мой квест забросил) посылаешь ко мне. я смогу достойно принять кару. даже пожизненный бан не вызовет у меня особого разочарования.

ДА ладно чё теперь думаю Калид особо дуться не будет...хотя на 100% виноват я....

Отредактировано Церкас (2010-05-31 20:07:02)

0

854

Церкас
Может и на Асаху отпишешся? Архи там более недели молчит, Эмили уже собирается всех послать и уйти. Радуемся тому, что из-за одного Глюка она сейчас не может зайти. Ты ведь готов помочь каждому? )))

0

855

Церкас
хорошо, удачи тебе в разборках с Калидом, я вынуждена покинуть форум.

0

856

Дэрт написал(а):

Может и на Асаху отпишешся? Архи там более недели молчит, Эмили уже собирается всех послать и уйти. Радуемся тому, что из-за одного Глюка она сейчас не может зайти. Ты ведь готов помочь каждому? )))

*разводит руками* не знаю....эх господи меня уже подначивают опять == не знаю..конечно глянуть можно...но...

0

857

Дафна написал(а):

хорошо, удачи тебе в разборках с Калидом, я вынуждена покинуть форум.

Оо" С чего и -то?! Да господи не чего такого супер адского я не сделал, просто это неприлично, просто я преувеличивал всё ==

0

858

Дафна только попробуй уйди...век себя не прощу если это из-за меня ><

0

859

Церкас написал(а):

*разводит руками* не знаю....эх господи меня уже подначивают опять == не знаю..конечно глянуть можно...но...

Нечего... с такой активностью архи я сокро лично добро дам на твою отпись на Асаху =)

0

860

Калид
Ты охренел? Я только сегодня сдал все контрольные и закончился мой последний день, а теперь каникулы. Ну ты говнюк... Хочешь заменить меня...

0

861

Архимаг
не кто не хочет заменять тебе Архи...Успокойся Оо"

0

862

Церкас
А вот не успокоюсь... Чуть задержался, так сразу слить...

0

863

Архимаг написал(а):

А вот не успокоюсь... Чуть задержался, так сразу слить...

Спокойно, Архи Калид пошутил тем более я ваще не втыкаю, что там на Асахе было и будет...так, что я бы не стал бы там отписываться за нейтрала. Чужую фантазию надо уважать......

0

864

Церкас
Я знаю, но в каждой шутки Калида есть намек или упрек.

0

865

Архимаг написал(а):

Я знаю, но в каждой шутки Калида есть намек или упрек.

Он пошутил, намёка я не видел...Вмешиваться в чужие для меня...ну ты сам читал и видел....И вообще надо вести только "свои" квесты, который придумал сам, а если кто-то другой отписывается за тебя то это неприлично и обидно....

Отредактировано Церкас (2010-05-31 23:23:44)

0

866

Церкас
Я не виню тебя. Ты сам видел, что к тебе претензий нет. Так что расслабься и работай.

0

867

Архимаг написал(а):

Я не виню тебя. Ты сам видел, что к тебе претензий нет. Так что расслабься и работай.

Как я понимаю акцию можно запускать через.....30-40 минут)))

0

868

Церкас
Неправильно понимаешь. Зачем акцию запускать ночью. Дай мне время все подготовить.

0

869

Архимаг написал(а):

Неправильно понимаешь. Зачем акцию запускать ночью. Дай мне время все подготовит

Да я, не обращай внимание просто иногда во мне просыпается эгоист....(Крупный недостаток)

0

870

спокойной ночи Архи.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Возвращение Флударя <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно