FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Возвращение Флударя <


Возвращение Флударя <

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Церкас написал(а):

А кстати где вообще в игре находишься? Оо

Секрет)
Ладно, я на орбите планеты Граунд. Жду пока Ния разберется с местонахождением кузницы... Теперь долго ждать... Но мне соваться к гномам как то не греет...

Shichi
Я вижу один игровой пост да был... Жаль терять работников Бюро, хотя посмотрим, что будет следующим. (Да и Калиду вроде понравилось, что хоть один призывающий в игре появился, но тут пусть каждый за себя сам отвечает, хочется сменить, значит меняем)

0

902

Дэрт написал(а):

Секрет)
Ладно, я на орбите планеты Граунд. Жду пока Ния разберется с местонахождением кузницы... Теперь долго ждать... Но мне соваться к гномам как то не греет...

Хм....*что-то задумал...*

0

903

Церкас написал(а):

Хм....*что-то задумал...*

Ну ну) Если будет снова рояль из кустов, то мне это определенно не понравится.

0

904

Дэрт написал(а):

Ну ну) Если будет снова рояль из кустов, то мне это определенно не понравится.

Да бить тебя не кто не собирается ХД Я думаю, чё бы можно сделать, чтобы ты от скуки не умер Х))

0

905

Церкас написал(а):

Да бить тебя не кто не собирается ХД Я думаю, чё бы можно сделать, чтобы ты от скуки не умер Х))

Бить меня? Кому это вообще понадобится кроме Акарумов. А если "случайно" на планету, поверхность которой малопригодна для жизни, кто то прилетит, я вообще взвою... Когда же Ниана вернется и отпишется...

Если мне совсем наскучит, то я могу и на планету телепортнуться, но для квеста это будет больше минусом...

0

906

Дэрт написал(а):

, поверхность которой малопригодна для жизни, кто то прилетит, я вообще взвою

Прилетит?Оо Я бы скорее сказал материализуется ^ ^

0

907

Церкас написал(а):

Прилетит?Оо Я бы скорее сказал материализуется ^ ^

Полный рояль. Делай что хочешь, главное квест не попортить.

0

908

Дэрт написал(а):

Полный рояль. Делай что хочешь, главное квест не попортить.

Что значит полный рояль? *в непонятках* ТЫ на орбите "собеседник" на орбите...

0

909

Церкас написал(а):

Что значит полный рояль? *в непонятках* ТЫ на орбите "собеседник" на орбите...

http://ru.rpg.wikia.com/wiki/Рояль_в_кустах
Главное чтоб ты очень логично и красиво объяснил его появление и зачем ему со мной общаться... Рояль в кустах это конечно не Бог Из Машины, но тоже надоедает. Вот к примеру в руинах концертного зала, пускай вы планировали охотника, но критический момент и спасение чужими силами это уже надоедает.

"Выражение «рояль в кустах» появилось в шестидесятые годы XX века после пародии Григория Горина и Аркадия Арканова, в которой рассказывалось, как съёмочная группа «совершенно случайно» встретила на улице передовика производства и принялась с ним беседовать, а когда оказалось, что тот ещё и на фортепиано играет, так же «совершенно случайно» в кустах нашёлся рояль, на котором тот смог сыграть свою любимую вещь[3]. Выражение прочно вошло в русский язык, обозначая ситуацию, в которой «совершенно случайно» происходит цепь событий, по которой ясно видно, что всё происходящее было тщательно спланировано. Термин "Бог из машины" является калькой с греческого "ἀπὸ μηχανῆς θεός". Многие постановки в древнегреческих театрах заканчивались схождением с небес "Бога", разрешающего все конфликты, а словом "машина" (греч. μηχανῆς) назывался кран, который позволял поднимать актёра над сценой."

+1

910

Ага.... *восклицание ни о чем*

0

911

Дэрт написал(а):

"Выражение «рояль в кустах» появилось в шестидесятые годы XX века после пародии Григория Горина и Аркадия Арканова, в которой рассказывалось, как съёмочная группа «совершенно случайно» встретила на улице передовика производства и принялась с ним беседовать, а когда оказалось, что тот ещё и на фортепиано играет, так же «совершенно случайно» в кустах нашёлся рояль, на котором тот смог сыграть свою любимую вещь[3]. Выражение прочно вошло в русский язык, обозначая ситуацию, в которой «совершенно случайно» происходит цепь событий, по которой ясно видно, что всё происходящее было тщательно спланировано. Термин "Бог из машины" является калькой с греческого "ἀπὸ μηχανῆς θεός". Многие постановки в древнегреческих театрах заканчивались схождением с небес "Бога", разрешающего все конфликты, а словом "машина" (греч. μηχανῆς) назывался кран, который позволял поднимать актёра над сценой."

Мощно задвинул, внушает (с) гоблин

0

912

Астартос написал(а):

Мощно задвинул, внушает (с) гоблин

Да не мое ведь. Не сам писал.

Код:
http://ru.rpg.wikia.com/wiki/Рояль_в_кустах Отсюда. А то ссыль не могу выложить саму по себе без кода

0

913

Дэрт
иди я отписался. Будем продолжать "диалог"

0

914

Астартос
Хай. А ты тем времен отпишись на озере. пока архи не подоспел с тяжелой артиллерией.

0

915

Церкас написал(а):

иди я отписался. Будем продолжать "диалог"

Добавлен ли перс в список? Если читал моих персов, то понимаешь, что Дрэйк знает очень многое. Если собираешся добавить, то можешь в ЛС скинуть характеристики, а я внесу в список.

0

916

Дэрт
Ща кину жди.

0

917

Церкас
Хаха))) лады)

0

918

Дэрт
Надеюсь ты не хочешь его добавить как обычное существо? Оо

0

919

Церкас написал(а):

Ща кину жди.

Уточняй.

0

920

Церкас написал(а):

Надеюсь ты не хочешь его добавить как обычное существо? Оо

Сам сначала определись кого добавить решил.

0

921

Дэрт написал(а):

Уточняй.

Уточнил в  ЛС.

0

922

Калид что думаешь по этому поводу? Если да, то сам добавишь?

0

923

Калид зайди в скайп я объясню ситуацию

0

924

Церкас
Вы еще не поняли, что Калид в афке?)))

Кстати, Церк, помогай обламывать Архи) в смысле, твоя очередь)

0

925

Астартос
Форум лагает  %-)

0

926

Астартос
Это в целом безразлично. Главное чтоб узнал. А то моя нелюбовь к таким "случайным встречам" накладывается на чувство неправильности игры.

0

927

М.. я так подумал подумал... и решил что думать вредно =)

0

928

А вот смену персонажей блин... сделаю нафиг платной xDDD чтобы деньги на хостинг капали.
Правда приведет это не к чему.. но смены персов это вообще идиотизм.. не проще ли зарегать одного по нормальному и с любовью чем менять как перчатки? Не себе не людям называется.. куча лишнего текста и админского времени

0

929

Калид написал(а):

А вот смену персонажей блин... сделаю нафиг платной xDDD чтобы деньги на хостинг капали.

http://i011.radikal.ru/0803/a5/219daa0f4ad3.gif

0

930

Бля... Читаки е..., мать вашу... Какого хэра... Писал же специально, что пошел на таком большом расстоянии, что слежку заметить невозможно, или что бля... Просто так, чтоле подождал пока Церкас отойдет далеко... Похрен... С читами будем бороться читом... Вот сюрпризец то будет...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Возвращение Флударя <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно