FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Возвращение Флударя <


Возвращение Флударя <

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Какой... *очень умный человек занес слово *Dshtpfyj* =) в список мата...

0

932

Архимаг написал(а):

*Вырезано*... Читаки е..., мать вашу... Какого хэра... Писал же специально, что пошел на таком большом расстоянии, что слежку заметить невозможно, или что *Вырезано*... Просто так, чтоле подождал пока Церкас отойдет далеко... Похрен... С читами будем бороться читом... Вот сюрпризец то будет...

Архи не кричать.....Выслушай  и суди сам.Я просто хочу поговорить с этим вампиром и всё! И заметь вампир сказал, что за мной слежка. Я лишь использовал магию и всё. А Кровавую дверь...в принципе мы не ограничиваемся заклинаниями в библиотеке. ТЫ ещё успеешь из меня всю дурь выпустить!!! Обещаю, что посижу  в тюрьме на допросе у Джей, но не сейчас!

0

933

Церкас
Астартос думал что обвел меня вокруг пальца, ну ничего... У меня тоже есть туз в рукаве, думал полютует с вампиром и типо все... Нет, пусть сейчас они ушли, но когда то они ведь появятся... А тогда я и использую свой туз...

0

934

Архимаг написал(а):

Астартос думал что обвел меня вокруг пальца, ну ничего... У меня тоже есть туз в рукаве, думал полютует с вампиром и типо все... Нет, пусть сейчас они ушли, но когда то они ведь появятся... А тогда я и использую свой туз...

Да, да, да ты у нас самый умный и коварный.

+1

935

Я с читерами буду бороться просто.. и скоро они узнают как

0

936

Астартос  ты читак, я из тебя первым дурь выбью

0

937

*сидит с видом "Попали так, попали ждёмс"*

0

938

Церкас написал(а):

Да, да, да ты у нас самый умный и коварный.

xDDDDD

Калид написал(а):

Я с читерами буду бороться просто.. и скоро они узнают как

О да!)

Извини, архи, я стрелял на опережение)) в смысле, логически ждал поста прихода-прибега Грува на озеро =)

и кстати... с чего вы все взяли, что он вампир? О_о
а че, если бы я аву другую ему дал, допустим, архона, это был бы архон?)

0

939

Астартос
Тогда я буду стрелять на незнание, ок. То о чем ты не знаешь, не предотвратишь)))) Круто, да?

0

940

*врубил музыку для разряжение обстановки*
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YB5yFHHtY6c[/youtube]

0

941

Архимаг написал(а):

Тогда я буду стрелять на незнание, ок. То о чем ты не знаешь, не предотвратишь)))) Круто, да?

Логически верно, то, чего не знаю, специально предотвратить не могу)

0

942

Кстати говоря квестовод более старшего звания может требовать исправления поста более младшего квестовода

0

943

Калид написал(а):

Кстати говоря квестовод более старшего звания может требовать исправления поста более младшего квестовода

*записал идёт удалять "ЧИтерские посты"*

0

944

Церкас
Ролик прикольный))

0

945

Астартос написал(а):

Ролик прикольный))

Согласен ^ ^

0

946

Калид
Ух ты, лайт, ты скоро до 10к постов добежишь)

0

947

Архимаг
Калид
Посты удалены.... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rabbi.gif

0

948

Астартос написал(а):

Калид
Ух ты, лайт, ты скоро до 10к постов добежишь)

Да да... Админ-флудер.. забавно выходит

0

949

Архимаг
Не позорь мои седины... Матерящийся инквизитор это прямо как убийца-проповедник

0

950

Эх, иногда кажется, что в квесоводы записался зря...так мельком пролетает мысль....От меня одни проблемы.....

0

951

Церкас написал(а):

Эх, иногда кажется, что в квесоводы записался зря...так мельком пролетает мысль....От меня одни проблемы.....

Это издержки профессии.. у меня тоже такая мысль часто возникает..

0

952

А у меня нет таких мыслей... ухахахахахахаха! *у Калида возникла в голове мысль, что зря он сделал меня квестоводом*

0

953

Астартос
Так у тебя просто нет мыслей)))))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

954

Архимаг написал(а):

Так у тебя просто нет мыслей))))))

Астартос
Ага в точку.. у тебя просто ВООБЩЕ мыслей нет xD

0

955

Калид написал(а):

А вот смену персонажей блин... сделаю нафиг платной xDDD чтобы деньги на хостинг капали.Правда приведет это не к чему.. но смены персов это вообще идиотизм.. не проще ли зарегать одного по нормальному и с любовью чем менять как перчатки? Не себе не людям называется.. куча лишнего текста и админского времени

Кстати! У меня еще пара мыслей! Интересно, сколько ты выдержишь до посыла по адресу))

0

956

Дэрт написал(а):

Кстати! У меня еще пара мыслей! Интересно, сколько ты выдержишь до посыла по адресу))

Калид выдержал Мой напор идей, надеюсь и твой выдержит ))))

0

957

Дэрт написал(а):

Кстати! У меня еще пара мыслей! Интересно, сколько ты выдержишь до посыла по адресу))

Твои мысли обычно носят на редкость извращенный характер, но впринципе я не против послушать)))

0

958

Админ флудер, Инквизитор матюгальник, Квестовод лентяй, Стажер быстродействующий.... ну и компашка... А если бы это все относилось к одному человеку, был бы вообще кайф.

0

959

Церкас написал(а):

Калид выдержал Мой напор идей, надеюсь и твой выдержит ))))

Калид написал(а):

Твои мысли обычно носят на редкость извращенный характер, но впринципе я не против послушать)))

Напор ничто, мразманство-все)))

0

960

Дэрт написал(а):

Стажер быстродействующий.

ОУ, мне уже клиху дали...кажись  http://i047.radikal.ru/0807/a0/040c2479c658.gif

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Возвращение Флударя <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно