FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Возвращение Флударя <


Возвращение Флударя <

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Церкас написал(а):

ОУ, мне уже клиху дали...кажись

Разбежался. Тут кликух нету. Пока что. Или ты впрямь считаешь Калида заядлым флудером, а Архи матершинником?)))

0

962

Дэрт написал(а):

Разбежался. Тут кликух нету. Пока что. Или ты впрямь считаешь Калида заядлым флудером, а Архи матершинником?)))

Быстродействующий..да уж вперёд паровоза это я всегда пожалуйста =)

0

963

Церкас написал(а):

Быстродействующий..да уж вперёд паровоза это я всегда пожалуйста =)

Это было самое лестное из того что могло прийти мне на ум.

Так, неужели Калид отвык и я такой мелочью случайно ему вынес мозг? (я не про флуд) Неее.. Он готовит ответный удар)

0

964

Дэрт написал(а):

Это было самое лестное из того что могло прийти мне на ум.

Так, неужели Калид отвык и я такой мелочью случайно ему вынес мозг? (я не про флуд) Неее.. Он готовит ответный удар)

Новый фильм
Войны Мистериума
Калид наносит ответный удар!

0

965

Церкас написал(а):

Новый фильмВойны МистериумаКалид наносит ответный удар!

Месть Аграила!

Возвращение Дрэйка.

Атака ботов.

0

966

Дэрт написал(а):

Месть Аграила!

Возвращение Дрэйка.

Атака ботов.

Война богов.

Звезда крови.

Надежда архонтов ХД

0

967

Дэрт Путь Разрушения

Дарт Раг Правило двух

Безликий Династия Зла

0

968

Хватит уже перебирать название возможных глав великой книги "Легенды Мистериума".
Я по ходу вчера придумал далекий квест... Вечность против Бесконечности...

0

969

Архимаг написал(а):

Хватит уже перебирать название возможных глав великой книги "Легенды Мистериума".
Я по ходу вчера придумал далекий квест... Вечность против Бесконечности...

Да....название как обычно пафосное и страшное Оо

0

970

Церкас
Это символика, а не пафос...

0

971

Архимаг написал(а):

Это символика, а не пафос...

Ладно насчёт пафоса ошибочка, но уж точно страшное! Оо Чувствую большая заварушка будет......

0

972

Церкас
Напротив... Заварушек не будет, как таковых... Но предстоит разгадать одну тайну.

0

973

Архимаг написал(а):

Напротив... Заварушек не будет, как таковых... Но предстоит разгадать одну тайну.

Откуда у Архи  пижама с сердечками =) Шучу!!Шучу!!))) Скорее всего это, что-то связанное с появлением вселенной или каким-то вселенским событием к которому "пока" не было разгадки.

0

974

Церкас
Это интересная загадка... Но ты опять ошибся... Я же говорю символика, не стоит понимать буквально...

0

975

Архимаг написал(а):

Это интересная загадка... Но ты опять ошибся... Я же говорю символика, не стоит понимать буквально...

Ну ты загнул!(с)

0

976

Так, что я пропустил?  :jumping:

0

977

Топы, господа... И дамы..

Всем привет, почитал флуд, не пожалел, весело, только ссорились бы поменьше... Как всегда, жду своего квестовода..

0

978

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6PcjYfE4M_I[/youtube]
:music:

0

979

Добрый вечер хоть кому-то!

0

980

.. приветствую всех. извините за глупый вопрос, но где в Мистериуме находится медицинское учреждение (и есть ли оно вообще)?

0

981

Дафна
В городе... не требовалось сюжетом как-то.. так что можешь создать

0

982

.. значит, вопрос был не глупым))))

0

983

Дафна
Блин Дафна я охрениваю ХD А ты не кого не забыла взять с собой?)))) ХD

0

984

Церкас написал(а):

Блин Дафна я охрениваю ХD А ты не кого не забыла взять с собой?)))) ХD

А зачем? Она же ведь ангел, всем помогает, добрая идеалистка... Зачем беспокоить уставшую знакомую, пусть отлежится в логове вампиров... (А людей с улицы просить помочь никак нельзя, это же не по ангельски!)

+1

985

Дэрт написал(а):

А зачем? Она же ведь ангел, всем помогает, добрая идеалистка... Зачем беспокоить уставшую знакомую, пусть отлежится в логове вампиров... (А людей с улицы просить помочь никак нельзя, это же не по ангельски!)

+ *ржёт, над ситуацией*

0

986

Церкас написал(а):

ржёт, над ситуацией

Если бы администрация отслеживала все отыгрыши слабо соответствующие персонажу... Можно свихунться. Так что это не самое страшное... наверн. Ну подумаешь, уставший ангел и ангел полный сил это разные личности)
Это все происки врагов Дрэйка!
Кто мы такие, чтоб выносить мнение до завершения действа... Может это только в нашем понимание ангел сначала бросится помогать окружающим не задумываясь о других вариантах.

0

987

Дэрт написал(а):

Если бы администрация отслеживала все отыгрыши слабо соответствующие персонажу... Можно свихунться. Так что это не самое страшное... наверн. Ну подумаешь, уставший ангел и ангел полный сил это разные личности)
Это все происки врагов Дрэйка!

А магией она так для галочки владеет, да? ХD

0

988

Церкас написал(а):

А магией она так для галочки владеет, да? ХD

Дэрт написал(а):

Кто мы такие, чтоб выносить мнение до завершения действа... Может это только в нашем понимание ангел сначала бросится помогать окружающим не задумываясь о других вариантах.

0

989

Дэрт
Не зря персонаж взят из книги "Мефодий Буслаев"! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

990

Церкас написал(а):

Не зря персонаж взят из книги "Мефодий Буслаев"!

Но ведь не сам Буслаев, да и отклонения не запрещены))
Забавно конечно, но посмотрим что будет дальше.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Возвращение Флударя <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно