FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Возвращение Флударя <


Возвращение Флударя <

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Undertaker написал(а):

*свист* Ну и аватар...

Есть возражения? http://i034.radikal.ru/0801/9c/01cfafad90c6.gif

0

92

Триш написал(а):

Есть возражения?

По мне, слишком сентиментально. )

0

93

Триш
Не хватает брутальности, подфотошопь и сделай так, чтобы девочка хотя бы кирпич обнимала)))))) Ну или что побрутальнее...

0

94

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hzZKWlIU8bU[/youtube]

0

95

Архимаг написал(а):

Не хватает брутальности, подфотошопь и сделай так, чтобы девочка хотя бы кирпич обнимала)))))) Ну или что побрутальнее...

Будет обнимать голову Архимага))

0

96

Церкас
Клип не нравится во первых потому что убивают в конце моего любимого персонажа...

0

97

Архимаг написал(а):

Клип не нравится во первых потому что убивают в конце моего любимого персонажа...

Мне музыка зато нравиться))) Кстати ну что там с Зигом и другими?Оо

0

98

Церкас
А что с ними должно быть... подожди окончания заварушки и мин. источников и добавятся в список... Кстати, как я понял Калид счел что ты не достоин звания Квестовода... Что ж, ты был измерен, опробован и отбракован...

0

99

Архимаг написал(а):

. Кстати, как я понял Калид счел что ты не достоин звания Квестовода... Что ж, ты был измерен, опробован и отбракован...

Ну если не достоин, то не достоин.

0

100

Церкас
Ну не дуйся, у тебя будет шанс... Главное быть настойчивее, но это не значит что нужно приставать не давая прохода... в общем то если будешь и дальше мне помогать так как к примеру с Зигом, то я добьюсь того что тебя возьмут на стажировку)))

0

101

Архимаг написал(а):

Ну не дуйся

А я  и не дуюсь. Не приняли так и не приняли, чего здесь дуться. А то, что я приставуч....это да.

0

102

Архимаг написал(а):

сделай так, чтобы девочка хотя бы кирпич обнимала))))))

аааа, не надо меня столько смешить, я и так чуть не устроила короткое замыкание клавиатуре из-за дурацкой привычки сидеть в интернете и дуть чай...
*допивает чай*
нет, смешите. мне нужно заглушить чувство вины перед форумом - я приняла новичка, на безграмотность анкеты которого жаловалась ранее.

0

103

Дафна
Ну так как приняла, так и отнять можно... что плохого если человеку дать шанс... Ведь как гласит мудрость: "У каждого должен быть шанс..."
Кстати, зря ты не дала вампирушке испить кровушки... Он бы насытился и может быть отстал, а так он точно не отстанет...

0

104

Всем привет...

Комп тупит, как, впрочем, всегда, разве что посильнее чуть. А собирался сделать кое-что важное..

Топы жмём, если кто забыл

0

105

Клайт Хеллер
Флударь вернулся))))) Привет)))))

0

106

Архимаг написал(а):

Кстати, зря ты не дала вампирушке испить кровушки... Он бы насытился и может быть отстал, а так он точно не отстанет...

я ведь человек, так? а все укушенные вампиром человеки, равно как и эльфы, тоже делаются вампирами?

0

107

Дафна
Разве ты не ангел? Оо

0

108

Дафна
От такого вампира даже кошка вампиром не станет, максимум только комар... Вот если бы тебя укусил Высший Вампир то стала бы... Ну или Лорд Вампир, он даже без укуса смог бы, просто встретился с тобой взглядом и через считанные секунды ты бы превратилась в вампира...

0

109

Церкас написал(а):

Разве ты не ангел? Оо

плохо мою анку читал... я такой ангел, которого переделали физически и магически в фею. но что-то во мне от ангела все-таки осталось.

Архимаг написал(а):

т такого вампира даже кошка вампиром не станет, максимум только комар... Вот если бы тебя укусил Высший Вампир то стала бы... Ну или Лорд Вампир, он даже без укуса смог бы, просто встретился с тобой взглядом и через считанные секунды ты бы превратилась в вампира...

так, плохо я информационные подфорумы прошерстила... вот сейчас пойду дочитывать.

0

110

Архимаг написал(а):

Флударь вернулся))))) Привет)))))

Плохой из меня флударь. И модер тоже не слишком хороший.

В опросах вообще ужас... Читать неприятно. Я, конечно, за, но такой ценой оно нам не нужно.

0

111

Клайт Хеллер
Просто Калид развел балалайку, превратив из мухи в слона и приплетая сюда все смертные грехи...

0

112

Архимаг написал(а):

Просто Калид развел балалайку, превратив из мухи в слона и приплетая сюда все смертные грехи...

Ну, придумаем мы - исполнять ему. Так что понять Калида можно... И нужно, наверное.

0

113

Клайт Хеллер
Исполнять не ему, а мне. Я же ответственен за правило. Хотя я в принципе не за строгую проверку, но если пост будет не читабелен я намерен давать выговоры игрокам... Так как можно вообще печатать так криво, ну что так сложно хоть изредка смотреть на текст и читать что набрал, ведь даже беглым взглядом можно увидеть слова "ыбл" или "чвера"... Я подумываю даже пойти с другой стороны... Тем кто пишет грамотно давать награды, а тем пишет не грамотно давать тоже награды, но другие за "ломаный русский". А то я квестовод и мне приходится всегда читать посты других перед тем как им ответить...

0

114

Тоже хорошо.

0

115

*из списков рас, нежити и др.*
знаете, что я вам скажу? вы этот форум в онлайн-игру превратили!!!

Отредактировано Дафна (2010-05-23 20:00:48)

0

116

Клайт Хеллер
Про топы забыл сказать =.=

Дафна написал(а):

*из списков рас, нежити и др.*
знаете, что я вам скажу? вы этот форум в онлайн-игру превратили!!!

Тоже мне открытие О_о
Как жизнь?

0

117

Дафна
Ну это же не просто форум, это ФРПГ, а ФРПГ - форумная ролевая игра для пользователей, пользователей много, а если играть может почти каждый, то это уже онлайн))))

0

118

Вижу к вечеру народ подтянулся, весь день почти никого... Ну что ж приветствую вас всех. Что нового?

0

119

Триш написал(а):

Про топы забыл сказать =.=

Клайт Хеллер написал(а):

Сегодня 19:00:53

Клайт Хеллер написал(а):

Всем привет...
Комп тупит, как, впрочем, всегда, разве что посильнее чуть. А собирался сделать кое-что важное..
Топы жмём, если кто забыл

Не забыл...)

0

120

Масе масе?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Возвращение Флударя <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно