FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Возвращение Флударя <


Возвращение Флударя <

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Клайт Хеллер написал(а):

Быть может, мои работы когда-нибудь попадут на международные выставки... Вот тогда-то тебе будет по-настоящему стыдно за эти слова твои...

Я ж говорю сюреализм. ;)

0

182

Быть может, мои работы когда-нибудь попадут на международные выставки... Вот тогда-то тебе будет по-настоящему стыдно за эти слова твои...

Надежда! мой компас земной....

0

183

Блин... Теперь все переделывать... Ненавижу кривые руки Алексея... И ненавижу свои кривые руки... Всем пока.

0

184

ой, Падаем, падаем, падаем, падаем в топах! - как в песне...

0

185

Кстати... Джеллу... Если есть желание очень и очень сильно надо мной... посмеяться - можешь мне позвонить... Скажу кой-чего...

0

186

Архимаг
Удачи..

0

187

Клайт Хеллер написал(а):

Кстати... Джеллу... Если есть желание очень и очень сильно надо мной... посмеяться - можешь мне похвонить... Скажу кой-чего...

ХЕХЕХ...НУ этог всегда пожалуйста...

0

188

Гонка за популярность, всегда глупа, сегодня ты на коне, а завтра о тебе все забыли, и ты тратишь много времени чтобы вновь получить славу, которое можно было бы потратить на что-то другое и более полезное, но это простое филосовское размышление, ни к чему не относящееся.

0

189

Клайт Хеллер
Удача отвернулась от меня... А все потому что хотел сделать красивее, хотел прикрепить не путем выделения и вставки, а путем привязки к костям... А теперь все делать чуть ли не с нуля, левое крыло кое где вообще не двигается, скелет испорчен... Придется тупо садить геометрию на другого дракона...

0

190

фух, накатала я пост... Скажите мне, можно ли магу, использующему какаую-то одну стихию, применять заклинания, аналогичные атакам другой стихии? или мне грозит наказание за увеличение силы в ролевой?
Undertaker
Гражданин житель кладбища! Призываю вас возрадоваться, ибо вашего полуфабриката сцапали и регистрируют в ролевую.

0

191

Архимаг написал(а):

Удача отвернулась от меня... А все потому что хотел сделать красивее, хотел прикрепить не путем выделения и вставки, а путем привязки к костям... А теперь все делать чуть ли не с нуля, левое крыло кое где вообще не двигается, скелет испорчен... Придется тупо садить геометрию на другого дракона...

Помню делал доспехи для ролевиков, было что-то похожее.

0

192

Дафна написал(а):

Гражданин житель кладбища! Призываю вас возрадоваться, ибо вашего полуфабриката сцапали и регистрируют в ролевую.

Ну и ладно, для чего же я его тогда создавал? Рад, что не пропало даром.

0

193

А ведь почти доделал... Вот изображение модели, у меня она такая же только некоторые поверхности крыла не двигаются и из за этого модель запортачена...
http://thewow.org.ru/wp-content/gallery … halion.jpg

0

194

Архимаг написал(а):

Вот изображение модели

А фотографии физической модели нет?

0

195

Привет всем.....

0

196

Undertaker
Вот тебе фотография физической модели, различие лишь угол обзора, я поставил перед, чтобы было видно где геометрия отсоединена...
http://s57.radikal.ru/i157/1005/09/869173fae699.png

0

197

Церкас
Привет, кровопиец. )

0

198

Undertaker
привет, тьфу гроб! ><

Отредактировано Церкас (2010-05-23 21:39:25)

0

199

Кароче ладно сори, что нечайно написал горб.....

0

200

Церкас написал(а):

горб.....

Ты написал горб?!!!! Спасибо, что сказал, я не видел.)

0

201

Да уж... А еще кто то голосовал в опросе против грамматики... А оно видишь как, всего то поменял местами буквы на клаве, нажав в другом порядке и меняется смысл...

0

202

Архимаг
Заметь, в данном случае - ворд бы нехрена не подчеркнул, так что все ваши доводы по поводу ворда и тому подобного - чистой воды песок...
надо действительно просто перечитывать свою писанину

+1

203

Архимаг
Против грамматики я не чего не имею против == а вот правило, это уже 3 и 10

0

204

Калид
Я не говорил про ворд... Просто это в математике от перестановки чисел, сумма не меняется, а в словах, очень даже меняется)))

0

205

Архимаг написал(а):

Калид
Я не говорил про ворд... Просто это в математике от перестановки чисел, сумма не меняется, а в словах, очень даже меняется)))

Но по контексту смысл все равно понятен, даже если буквы переставили местами случайно. даже в этом случае было все понятно.

0

206

Калид
Как бы то ни было, а гробу не понравилось. Даже с контекстом и со смыслом...

0

207

Архимаг написал(а):

Просто это в математике от перестановки чисел, сумма не меняется, а в словах, очень даже меняется)))

Вероятно два в кубе и три в квадрате тоже имеют одинаковое значение?

0

208

И еще такую тему подняли про высказывание мнения и расстановку минусов...
Архимаг к примеру бесит меня твоя подпись, это достаточно для того чтоб минус поставить? надо бы обдумать...

+1

209

Дэрт
О как завелся то... С пол оборота)))) Мне тоже много чего не нравится и что теперь.

0

210

Архимаг написал(а):

Мне тоже много чего не нравится и что теперь.

На вопрос не ответил. Проигнорил предложение обсудить все в опросе. Чтонить еще от меня нужно? Ах да и так не было нужно.
К чему вам вообще тут кто то кроме вас самих нужен становится все менее понятно. Я не про игроков. Хотя судя по принятию анкет... Да все абсолютно самодостаточны. Как просил тогда все обсудить, выговориться, так и повисло в пустоте. ну чтож. Все и так хорошо и абсолютно понятно.. Особенно перспективы сожительства.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Возвращение Флударя <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно