FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Альберта[Принята]


Анкета Альберта[Принята]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Анкета персонажа

1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть)
Альберт Старк. Очень охотно пользуется псевдонимами, меняет их для каждого заказа, но имеет постоянную воровскую кличку «Клон».
2)Ученик/учитель/Свободный персонаж
Свободный персонаж – коллекционер артефактов и торговец артефактами, в основном специализируется на разной мелочи. Прибыл в Мистериум заниматься любимым и прибыльным делом, в частности, пронюхал, что здесь идёт крупная охота за крупными артефактами. Стремится поднагреть цепкие лапы на этом деле.
3)Возраст
16 лет.
4)Характер(не менее 2 строк)
Ал настоящий псих. Каждое слово вызывает у него какую-то свою, определённую реакцию, он невероятно непредсказуем, и поэтому опасен. Адреналиновый наркоман – это про него, он невероятный авантюрист, «ради выпендрёжа пойдёт даже на плаху и на пару», по его собственным словам. Терпеть не может оставаться в тени, поэтому поведение его часто может быть наглым и даже провокационным. Такое же поведение он гнёт во время любых стычек. Вечный циник и скептик, да в придачу к тому ещё и стоик. Его чувство юмора специфично и мрачно, а анекдотный запас равняется хорошенькому сборнику страниц так на тысячу. Упёрт до невероятия, привык сам добиваться своего. Для мужчины невероятно хозяйственен – способен отличить конфорку от паяльника и умеет варить макароны.
Для него нет таких понятий как «честность» и «враньё» - есть «выгодно» и «невыгодно». Он крайне ушлый тип, и способен провернуть такие дела, которые «честным гражданам» даже не снятся и выиграть на этом много того, о чём этим гражданам даже не думается. Другое дело, честность по отношению к друзьям – их и так мало, с такими асоциальными макароноварами трудно сойтись и ещё труднее их заинтересовать.
Имеет огромное количество разных особенностей: например, для него вполне нормально замаскироваться под девчонку, украсть или обмануть, причём обмануть серьёзно, но упаси его Боже проснуться не по режиму. Патологически привязан к одному достославному зонтику, о котором речь пойдёт ниже. Обожает молочнокислую продукцию. Страдает клептоманией.
Ярый коллекционер, всегда стремится опередить любого конкурента. Фанатично предан своему делу. Способен на всё, часто – на риск и нелогичные поступки, лишь бы получить очередной объект.
Он живёт сегодня и не строит никаких планов на завтра. Для него это трудно и непереносимо. Терпеть не может обещаний, прощаний и мыльных опер.
5)Внешность(не менее 3 строк)
Клон – крайне субтильного сложения юноша, весьма и весьма напоминает рахитника, и при взгляде на него в голову лезут мысли о больницах. Он невысок ростом, очень худ и бледен. Лицо его напоминает девчачье. Отдельного внимания заслуживают глаза – серые, мутные и какие-то злые и затравленные. Лохматые угольно-чёрные волосы постоянно выглядят давно не стриженными и неаккуратными.
Одевается он просто, но – обязателен зонтик и чёрные тканевые перчатки. Зимой появляется бордовый вязаный шарф и серый свитер. Зачем – непонятно, всё равно не греют.
Особые приметы: кусок правого уха отстрелен. На левой руке носит медный браслет, под браслетом разъедена кожа.
6)Био (не менее 5 строк)
Пожалуй, для маленькой и довольно несуразной планетёнки Рута самым кошмарным днём стало рождение этого ненормального мальчишки. О, позже он стал чуть ли не национальным героем всех бродяг и хулиганов, но как он этого добился…
Детство его началось с криков, скандалов и пьяных оргий. Отец сначала напивался, потом бил мать, и в результате маленький Альберт оставался один и голодный. В результате, в самом раннем возрасте здоровье – психическое и физическое было подорвано, и всё остальное… Пожалуй, именно та пора была самой скучной, и самое первое, чему он научился – жить сегодня. Когда, например, ломались или отбирались игрушки, он не ревел, как любой другой ребёнок, а оглядывался и брал другие. Если мать не могла накормить его, он готовил сам – начиная от стянутого со стола прокисшего молока, и заканчивая экзотическими коктейлями из моющих средств и лекарств. Пару раз его едва откачивали от таких кулинарных шедевров, и в конце концов, отец и мать лишились родительских прав. Альберту было четыре года.
В детдоме Ал освоился быстро. Мальчишка он был неглупый, с людьми общался вежливо, хотя и несколько отстранённо. И единственная странность в его поведении на тот момент – это то, что он ну никак не желал оставаться в приюте на роли примерного воспитанника – он постоянно вылавливался не в меру чуткими воспитателями у изгороди и на крышах.
Постепенно от такого мальчишка озлобился, совсем забросил учёбу и всякий раз, как его пытались «воспитывать», кусался, дрался и сыпал такими словечками, которых не знали и воспитатели. Но главная перемена произошла не в этом. Он начал и с «приятелями» вести себя грубо, распугал всех и главное – если раньше его попытки сбежать были лишь смелым экспериментом, то теперь он просто нарывался на неприятности и поставил побег из курятника первейшей целью в жизни. А дальше – не думал. Разберётся на месте, тут хоть бы выцарапаться, глотнуть свежего воздуха.
И вот, покусав всех кого мог, разбив несколько окон, подравшись с инфатильной воспитательницей, и украв чей-то чёрный зонт, мальчишка сбежал из приюта. Начиналась человеческая, нормальная жизнь, такая, какую себе рисовал в золотых мечтах идиота юный бесфамилец.
Шла она недолго, но зато как!.. Воровство из разного рода лавочек, постоянные драки на улице, вынужденные занятия паркуром на самопальной основе и адреналин. Скоро юноша не мог жить без этого. Ему было плохо без движения, спал он мало, но при этом отдохнувшим себя чувствовал, только если ввяжется во что-нибудь. Но потом его подобрало семейство Старков.
И он пошёл, потому что ему пригрозили, что иначе сдадут его в приют или в колонию для несовершеннолетних. Веренка Старк была бездетна – и вот нашла ребёнка на свою голову. На самом деле, это было не так плохо.
Отец семейства был крупным воротилой-бизнесменом. Он вообще никогда не бывал дома, только ночевал. Скоро Веренка наняла ему няню и куда-то уехала.
Няня Мэри Эллен была первым и пока что единственным человеком, которого Ал полюбил. Всем сердцем, он не мог жить без её сказок и добродушной ругани, и был готов защищать её ото всех. Она была очень некрасива, и подвергалась насмешкам других семилеток, таких же как он, у которых были молодые и «прошедшие курсы» няньки, или вообще их не было. Спрашивается: зачем семилетнему мальчишке нянька? Веренка захотела.
А потом их дом подожгли. Тогда погибла Мэри Эллен, и тогда же семилетний ещё Альберт открыл свои силы. После того, как Мэри сгорела, он долго плакал где-то на задворках в городе, куда он сбежал из горящего дома, и зонтик (это галлюцинация от психического расстройства или его магия???) заговорил с ним голосом Мэри. Появилась воровская пара – зонт-рапира-галлюцинация Нянюшка и безымянный уличный воришка.
Спустя четыре года какие-то мафии делили Руту. Обычная история в истории каждого государства. Но тогда же и появилась эта чумазая легенда одиннадцати лет от роду.
Мафии делили Руту, а Клон, который уже тогда практиковался в маскировке под других людей, по возможности воровал у них артефакты и перепродавал куда попало, то продавая под чужим именем, то маскируясь под посредника. А иногда, с помощью, конечно же, Мэри Эллен, заговаривал поддельные артефакты и продавал их, подлинники оставляя себе. И, при таких обманах его никто не мог найти, потому что артефакты покупались то у дряхлого, но боевого ещё старичка, то у малютки-посредницы, то у какого-то паренька с вороватыми глазами и спортивной куртке на голое тело. Иногда случалось ему воровать артефакты у главарей, продавать их обратно, и снова воровать. Покупал артефакты, потом отворовывал обратно свои деньги, а заодно и чужие.
быстро, годам к тринадцати, "просёк" он и фарцовку вещей, в сущности то же, что и торговля артефактами: выменивал вещи - украшения, одежду, оружие, зелья, передавал их через людей, которым отходила часть отфарцованых вещей, составлял из трёх-четырёх парнишек помладше, официантки-стажёрки, кондуктора и вагоновожатого одного-единственного городского трамвая, которые состояли у него(смешно подумать-парню 13 лет) - на жаловании перепродажным барахлом. Впрочем, это дело требовало большого количества людей, а потому фарцовку Альберт быстро свернул.
Как-то он выкрал простой медный браслет. Выкраден браслет был из ящика стола одного из главарей, наверняка он снял его, потому что медный купорос разъедал кожу. А зря… Этот браслет защищал от любых болезней горла и лёгких. Такой любопытный артефакт-помощник. С Нянюшки и браслета началась его коллекция.
Прошло ещё четыре года. К тому времени Нянюшка и Клон собрали большую коллекцию разной мелочи и довольно крупную сумму денег. И вот, неуловимый конспиратор Клон вместе с некоторыми артефактами попался…
Попался он городской страже. Тогда он, по счастью, был замаскирован, но артефакты пришлось отдать, впрочем, Альберт сомневался, что эти очаровательные вещички были возвращены их хозяевам – всё было награблено у мафиозных главарей, контрабандистов и таких же незаконных коллекционеров, как и он, и потому стражники вполне могли разделить это между собой. Ал злился, ненавидел, и поклялся отомстить этим зарвавшимся бездельникам и вернуть свою коллекцию. Нянюшка, как ни странно, его поддержала.
По одному, по двое, Альберт нападал на них, убивал и отбирал всю эту коллекционную мелочь. Тогда-то он и получил своё ранение, тогда ему и отстрелили пол-уха. И тогда же, возле убитых, он пописывался синим мелком: "Klone".
Нет, он всё же вернул свою коллекции. Тогда об этом почти неуловимом коллекционере и пошла слава. И никто не догадывался, что он вполне мог идти прямо за тобой и целиться в твоё сердце из трофейного кольта, чтобы забрать амулет, заговоренный матерью.
Нет, конечно, так он не делал. Он занимался своим делом, не вовлекая никого в преступный мир, и вполне справляясь с помощью Нянюшки, кольта и нескольких маскировочных принадлежностей. Зато мафиози исправно платили ему за временное владение артефактами.
А однажды он, выслеживая очередной мелкий, но любопытный и пакостный артефактец, подслушал разговор о войне в Мистериуме. И смекнул: «ага, если там война, значит много артефактов, если много артефактов, можно нагреть на этом руки и коллекцию». А стало быть, не стал и откладывать. Распродав в две недели свои артефакты, и оставив лишь начало своей коллекции, он отправился в Мистериум.
Настало время играть по крупному.
7)Стихия
Разум
8)Сила (Если учитель, какой предмет ведёт, так же напишите про вашу силу и укажите точный уровень от 1 до 100
Сила ментального медиумизма. То есть, способен воздействовать на психику человека, копировать её на разные предметы, способен управлять людьми с очень слабой волей…
Есть две способности:
1. Проходит сквозь стены и довольно мощные щиты, правда, для этого приходится концентрировать очень большое количество энергии и довольно долго восстанавливаться (поэтому и не пользуется);
2. (Правда проводится это, скорее, через Нянюшку.) Умеет трансформировать в оружие различные предметы, похожие по форме. В частности, таким преобразованиям подвергаются: зонтики (рапиры) и дискеты («утренние звёзды», эти милые метательные ножики на четыре лезвия). Даётся достаточно легко, правда, не всегда вообще есть такая возможность.
Умеет драться рапирой, довольно сносно стреляет из кольта. Уровень – 41.
9)Статус
Все психи вне закона.
10)Пробный пост (не менее 5 строк)
Нянюшка недовольно зашевелилась в руке. Ей не нравился сырой и душный воздух. Альберт поправил перчатки, заправил левую под браслет, чтобы не так жгло. купорос жжётся, собака, надо было всё же подложить войлок. Сумка оттягивала плечо, переход дался нелегко. Ну не ладил колдун-самоучка с порталами! Ну у всех же должны быть слабые стороны. Плохо то, что этих очаровательных слабостей, так подходящих обольстительной красавице, слишком много у него, знаменитого рутейского вора. Тоже мне, звезда... Хорошо, если дальше руты моя дурная слава не пошла. Вздохнув и поправив сумку, Альберт перехватил зонт за загнутую ручку - а то мало ли, преобразовывать придётся и направился к гостинице, коробкой от телевизора торчавшей за домами. Просто издалека было видно, что это гостиница - обычно такие места, даже без вывесок, узнаваемы издалека.
-Мне не нравится это место!-Мэри эллен была права. Хотя город, для привыкших к развалинам Руты преступников, не выглядел охваченным войной, в тяжёлом и мокром от злости воздухе чувствовалась опасность. И отчаянный обычно Клон, случайно испугался.
-Не поверите, миссис Эллен, но мне тоже. Но вы помните? У нас тут есть дела. - положив зонт на плечо, воришка, оглядываясь и нервничая, напрвился вперёд.
-Ты-то выкрутишься, а старым зонтам трудно бороться за выживание...-Миссис эллен! Я могу оставить вас под кроватью в комнате, как только мы придём в гостинцу!!! - впрочем, куда они друг без друга денутся?

Ваша анкета

1)Имя
Василий
2)Возраст
14 лет от роду буду…
3)Пол
Мужской
4)Связь с вами (никаких ЛС)
ICQ 555-835-816
5)Как часто будете приходить?
Каждый день.
6)Играли ли раньше в текстовые ролевые, если да то сколько и на какую тему?
Было дело. Было. В частности, ролевая по «Властелину колец» (жалко, быстро свернулась) полтора года.
7)Какие из важных тем читали?
Все читал.

Отредактировано Альберт (2010-06-08 18:54:57)

+1

2

Помарок не нашла, единственный вопрос на честность  анкету сами писали или кто помогал? 
В остольном все более чем хорошо. Даже не поленюсь ткнуть  на кнопку…

Альберт написал(а):

4)Связь с вами (никаких ЛС)
ICQ

???? :question:

0

3

Эмили Лайнэл написал(а):

анкету сами писали или кто помогал?

Обижаете, мисс, меня как пнули, так я и сидел писал.

Эмили Лайнэл написал(а):

????

Тьфу, указать забыл. Сейчас поправлю.

0

4

Не обижаю… Жанр написания уж очень мне что то напомнил)
Ждем  самых ленивых..  :mad:
От меня здесь уже нечего не зависит, хотя я всеми руками и ногами за.

0

5

Лично я бы уровень более сорока не дал, но пусть это остается до появления админов.
16 лет... С одиннадцати промышляет... Его воспринимают всерьез? Каким образом происходит торговля артефактами? Это все я спрашиваю лично для себя. (Может он представляется посредником и никто не знает, что он и есть Клон. Или уже имеет очень серьезную репутацию не взирая на возраст и прочее? Мне просто интересно, а также это может понадобиться квестоводам.)

0

6

Дэрт написал(а):

Может он представляется посредником и никто не знает, что он и есть Клон. Или уже имеет очень серьезную репутацию не взирая на возраст и прочее? Мне просто интересно, а также это может понадобиться квестоводам.

Скажем так, всего понемного. Торговля артефактами и всё тут. Иногда используя псевдонимы, иногда представляясь посредником, выкрадывая и снова продавая, проворачивая эти все манипуляции по нескольку раз. Дописал в анкету.
Репутация, мне казалось, достаточно выражена в анкете. Человек, о существовании которого знают и опасаются, скажем так.
Уровень? Физическая подготовка в счёт не идёт, указывается уровень магической силы? Тогда, конечно, снижаю.

0

7

Альберт
В счет идет все , и физическая и магическая подготовки из этого и выделяется общий уровень.
Как я смотрю вы по анкете экстраверт некий, неординарная личность. Что ж я не против, если сможете отыграть, берите. Но хуже будет если отыграть не сможете, это будет гораздо хуже, нежели вы бы взяли стандартизированного персонажа... Понимаете о чем я? Анкету можно написать любую, но вот отыграть того кого вы опишите в этой анкете... В общем дело ваше, если хотите я приму. Я не совсем понял, но похоже у вас есть артефакты и реликвии, если да, то опишите их мне в Личном Сообщении. Вот вам некая подсказка и шаблон. У меня все.

0

8

Архимаг
Спасибо большое. Думаю, что смогу отыграть персонажа, ибо и в жизни псих.

0

9

Альберт
Психи бывают разные... А ровнять Чернокнижника и Демонолога... Это неправильно, но да ладно. И вот еще что... Помощь с аватаром не нужна? А так:

Поздравляю! Персонаж Альберт Старк принят в игру. Желаю приятной игры.
Стартовая локация: Станция. Осторожнее там, сейчас там ходят люди Бюро... Если ты конечно понимаешь что такое Бюро.
P.S. Артефакты поставлю немного позже.

С уважением администратор Аграил.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Альберта[Принята]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно