FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Набор добровольцев, для гуманитарной помощи Мистериуму


Набор добровольцев, для гуманитарной помощи Мистериуму

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вынужден обратиться к пользователям, со словами, что более отвратительных времен форум наш ещё не переживал. Не буду строить внешнее благополучие, скажу прямо - даже в прошлом году летом не было такой унылой картины с активностью.
Впрочем, ещё не все потеряно, может быть. Многие из вас, возможно, ещё способны на помощь. Посему прошу - предлагайте, кто что может. Кто красиво пишет к статьи, у кого есть время для пиара, или идеи для развития, которыми вы готовы заняться.

Пишите здесь подробнее кто готов помочь и что сможет сделать С удовольствием! НЕ пишите "Помогу чем смогу" или "согласен на любую работу". Пишите чем действительно хотите помогать и только в том случае, если у вас хватит на это время. Договоримся.

Просьба флейм не разводить.

0

2

Могу написать красивую статью, рекламу, и пропиарить тоже запросто.

0

3

НУ Калид ты знаешь чем я смогу помочь))) Идей у меня как говориться куча, но некоторые из них полный бред хД Тем более некоторые идеи уже есть их осталось только реализовать, стучи в скайп.

Отредактировано Церкас (2010-06-14 14:18:37)

0

4

Альберт
Реклама у нас пока уже есть, попиарить, это разумно, но думаю стоит отложить, так как пока пиарить нечего... стоит ли говорить: "Идите купаться в наше дружное болото"...
Что же касается статьи - о чем тебе бы хотелось написать? :)
Церкас
Тогда выбери из всех несколько разумных, и желательно не только по квестам, а по форуму в целом. И составь список с подробностями, потом продемонстрируешь.

0

5

Калид
И всё же, нескольки позже я НАСТОЯТЕЛЬНО требую дать мне написать вариант рекламы. Когда будет считаться, что есть что рекламировать. Потмоу что, извините уж, но я бы лично сайт с такой рекламой обошёл стороной за десять ссылок, даже если внутренне это супер-пупер-мега-вау.
Касательно статей: а какого плана статьи вообще нужны? Вполне способен сочинить несколько уроков для новичков (ибо надо), плюс у меня есть кое-что по анкетам и соображения по сюжету. И так... полезной информации по мелочи до кучи.

0

6

Альберт
Чтож, глупо было бы не дать тебе попытку написать рекламу, я не забуду тебя предупредить, когда она понадобится. Что же касается статей, нужно фактически все.. начиная от ресурсов и их применениях в Фэнтези, заканчивая описаниями местности..
По сюжету, кажется мне придется даже своим помощникам запретить развивать мысль, ибо они только этим и занимаются, а ведь надо чтобы кто-то играл ещё.
Из того что ты предложил - какие там соображения по анкетам есть? меня заинтересовало.

0

7

Калид
Вот щас я поставлю нормально аську и все соображения по анкетам туда скину.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Набор добровольцев, для гуманитарной помощи Мистериуму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно