FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд по счёту...


Флуд по счёту...

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

ну должен же хоть кто-то это сделать...

0

2

хех. тот флуд закончился ЛОГИЧЕСКИ)

0

3

Кронос написал(а):

хех. тот флуд закончился ЛОГИЧЕСКИ)

а то, мы только так и умеем

0

4

Ниа Джейт
только так? жаль, надо быть универсальными))

0

5

Кронос написал(а):

только так? жаль, надо быть универсальными))

универсальными магазинами))))
ну моно и так и как вам угодно...

0

6

Ниа Джейт
годными-негодными... опять зеленые человечки?

0

7

Кронос написал(а):

годными-негодными... опять зеленые человечки?

нет, теперь уже синие...

0

8

Кронос
мне иногда кажется что я вижу герлянду

0

9

Ниа Джейт
осторожно! это какой-то неправильный... светофор!

0

10

Кронос
а знаешь сколько у меня дома светофоров...
просто завались...

0

11

Ниа Джейт
О_о в гостях? или прописаны в квартире?

0

12

Кронос написал(а):

О_о в гостях? или прописаны в квартире?

нет я их в шкафу прячу...

0

13

Ниа Джейт
каждый что-то коллекционирует)

0

14

Кронос написал(а):

каждый что-то коллекционирует)

а то))) как же без этого...

0

15

Ниа Джейт
есть планы по новому персонажу на новом форуме?)

0

16

Кронос написал(а):

есть планы по новому персонажу на новом форуме?)

есть))) почти всё продумано, но до анкеты ещё надо руки дотянуть... а времени у меня не так много как кажется...

0

17

Ниа Джейт
енто хорошо) но надо дождаться классов раз... описания народов два, ну а на 3-4-5 можно много-чего-придумать

0

18

Кронос написал(а):

енто хорошо) но надо дождаться классов раз... описания народов два, ну а на 3-4-5 можно много-чего-придумать

это да... поэтому я и не тороплюсь а держу пока всё в голове...

0

19

Ниа Джейт
зря) обязательно что-то забудется. Я наброски уже сделал... тем более, что у меня такой стиль написания - заранее планировать не получается) лишь общие черты, а там идет импровизация, и часто ухожу не в ту степь))

0

20

Кронос написал(а):

зря) обязательно что-то забудется. Я наброски уже сделал... тем более, что у меня такой стиль написания - заранее планировать не получается) лишь общие черты, а там идет импровизация, и часто ухожу не в ту степь))

ну так сказать основа у меня тоже есть, но надо ещё дорабатывать и дорабатывать...
хорошь языками трепать, ушла... удачи в работе по прерождению...

0

21

Ниа Джейт
счастливо, будем стараться)

0

22

Ниа Джейт
заяц толи я косая толи ты не вовремя... в любом случае как нибудь пересечемся... надеюсь на это...
эх комп у меня поченили седня вернулась в город и сегодня же уезжаю в деревню.. на сколько понятия не имею буду надеется что не на долго..
если что пиши либо в асю либо в ЛС в офф ну и все остальные туда же....
млин и когда меня в покое оставят -_-
страшное желание:
лечь спать
заткнуть  орущего пса
спрятатся под диван чтобы некто не нашел
приковать себя к якорю чтоб не увезли
и наконец  делать то чего я хочу -_-
ПФ мечты мечты....

0

23

вчера вечером возвращался домой, навстречу шла девочка лет 7-8. С серьезным нахмуренным лицом, брови сведены, губы что-то бормочут. Когда поравнялись, расслышал - Да... нет, тебе не удастся! Мы победим... ха... ты слаба, ведь ты огонь, а мы вода! Мы круче!
Шел потом и думал - что енто было? Может, стоило прочитать ей лекцию Калида о балансе? О_о

0

24

Без меня таки удалось добить тот флуд? Иначе все бы уснули так и не добравшись до последней страницы...

0

25

Лианэль
эх, ужу привыкла)))
жду)))

Кронос написал(а):

вчера вечером возвращался домой, навстречу шла девочка лет 7-8. С серьезным нахмуренным лицом, брови сведены, губы что-то бормочут. Когда поравнялись, расслышал - Да... нет, тебе не удастся! Мы победим... ха... ты слаба, ведь ты огонь, а мы вода! Мы круче!Шел потом и думал - что енто было? Может, стоило прочитать ей лекцию Калида о балансе? О_о

какая странная девочка О.о что то вспомнился случай... тоже по улице шла а там две девочки тоже на вид лет так 7 шли и переговаривались скороговорками... якобы кто больше... и вот давай "На горе Арарат растёт красный виноград..." и ещё кучу чего... мне так захотелось к ним подойти и сказать "Два щенка щекой к щеке щиплют щётку в уголке"=))) сама от себя такого не ожидала))))

Бальзамон написал(а):

Без меня таки удалось добить тот флуд? Иначе все бы уснули так и не добравшись до последней страницы...

ну как видишь уже доползли)))) но нельзя останавливаться на достигнутом))) будем надеятся что этот не заглохнет...

0

26

*вывалилась из чемодана*
О.о меня вернули!! меня вернули!! уря!!!!!!!!!!!!!!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif
Ниа Джейт
а вот плохо что привыкла (млин придется что то новенькое придумать )

0

27

Лианэль
в чемодане темно и страшно? Или светло и весело? Хм, наверное зависит от размеров... %-)

0

28

Лианэль
Тяжело передвигаться в чемодане без ручки?

0

29

эх, ушла  :crazy:
Бальзамон
куда то запропастились начальники) надо что-то решать с этим... как его... дис...дисболанссам. вот

0

30

Кронос написал(а):

в чемодане темно и страшно? Или светло и весело? Хм, наверное зависит от размеров...

в моем случае очень страшно ехать в чемодане  поздно ночью связаной да еще при этом и в богажнике жигуленка  передвигающегося по лесу О.о
а ваши то дела как?

Бальзамон написал(а):

Тяжело передвигаться в чемодане без ручки?

это смотря как  толкатся из нутри ХД)))
как ваше нечего??

Кронос написал(а):

эх, ушла

кто ушол? куда ушол?? неужели все так серьездно??? ОМГ неужели все на вечно??? ах воды! воды! мне воды!!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд по счёту...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно