FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд по счёту...


Флуд по счёту...

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Ларс написал(а):

Ага и тортика не хватает))))

не  обойдетесь без торта... последний раз я помню чем  дело законьчилось О.о

0

482

Ларс написал(а):

Даже так, это не значит что их нет вообще, просто их нет сейчас... Да действительно, без некоторых личностей скучно...

раньше были деревья выше... и колбаса вкуснее (с)

0

483

Кронос написал(а):

раньше были деревья выше...

Были ниже, но не засохшие.

0

484

Бальзамон написал(а):

А на фиг? Главное ведь "придержаться своего мнения"

нет это скорее "ну мне же так удобнее" О.о

Бальзамон написал(а):

пусть у них желание появится)

О.о
зачем мозг мальчику забиваеш??? Петровичь это же как минимум не гуманно О.о

0

485

Бальзамон написал(а):

Хорошо. Вот ты и уговори всех ушедших вернуться. пусть у них желание появится)

если уж они ради вас не остались, то от меня-то какой прок в этом?

0

486

Бальзамон написал(а):

Хорошо. Вот ты и уговори всех ушедших вернуться. пусть у них желание появится)

Уверен практический на 100% что у кого то желание есть, просто они как бы это сами обламываются подкатить, им нужно особое приглашение или что то вроде того...

Бальзамон написал(а):

Конечно она намного быстрее поймет прочитав ту фигню. Сразу ясно. "Ничего не меняется"

Вот я удивляюсь как тебе с такими знаниями еще Нобелевскую премию в области Психологии не вручили... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/sleep.gif

0

487

Кронос написал(а):

если уж они ради вас не остались, то от меня-то какой прок в этом?

Лианэль написал(а):

зачем мозг мальчику забиваеш?

Ларс написал(а):

им нужно особое приглашение или что то вроде того...

Вдруг "стихийно" совершенно "случайно" ктото решится, и о чудо ктото вернется. Правда чтоб остался эээ Не надеюсь чтото)

Ларс написал(а):

Вот я удивляюсь как тебе с такими знаниями еще Нобелевскую премию в области Психологии не вручили...

Вручили, но я тут инкогнито.

0

488

Кронос написал(а):

то от меня-то какой прок в этом?

Как какой? милая улыбка во все 32 зуба тортик и заманилово натурой О.о

Ларс написал(а):

в области Психологии не вручили...

Потому что ее вручили мне

0

489

Бальзамон написал(а):

Правда чтоб остался эээ Не надеюсь чтото)

И зря... Если бы я ушел и меня снова позвали через какое то время, то я бы хотел остаться.

0

490

Бальзамон написал(а):

Вручили, но я тут инкогнито.

Эээээ не это моя профа О.о

0

491

Лианэль написал(а):

Как какой? милая улыбка во все 32 зуба тортик и заманилово натурой О.о

мде. Надо Калиду предложить эту работенку)

Ларс написал(а):

И зря... Если бы я ушел и меня снова позвали через какое то время, то я бы хотел остаться.

все разные... не сравнивай себя с другими

0

492

Ларс написал(а):

Если бы я ушел и меня снова позвали через какое то время, то я бы хотел остаться.

Уходил с одного места. Вернулся и видишь совсем другое. Да и атмосфера иная... И все остальное. Все равно что на чужое место, если не хуже. Сравнения и воспоминания... О светлых днях когда селедка была без костей.

Лианэль написал(а):

Эээээ не это моя профа О.о

Не. Ты явно не мужик применивший психологию в области экономики)))
Но ничего, все впереди... Но операция по смене пола никого не красит)

0

493

Кронос написал(а):

все разные... не сравнивай себя с другими

Вижу моя мысль не дошла до тебя... Я же сказал что я привел пример, а если есть пример, то значит есть и люди такой категории, а если есть люди, то значит я не одинок.

Кронос написал(а):

мде. Надо Калиду предложить эту работенку)

Правильно мыслишь стажер, больше никто так не дипломатичен как Калид))

0

494

Кронос написал(а):

мде. Надо Калиду предложить эту работенку)

Предложи. Кажется когдато он мне сообщил что уже пробовал и без результатов. Или нет... Вы уверены? Странно...

0

495

Бальзамон написал(а):

Не. Ты явно не мужик применивший психологию в области экономики)))
Но ничего, все впереди... Но операция по смене пола никого не красит)

А ты уверен что я не мужик?? Интернет знаете ли коварная штука О.о

0

496

Бальзамон написал(а):

Но ничего, все впереди... Но операция по смене пола никого не красит)

Сьязвил бы ведь, но не сьязвлю...

Бальзамон написал(а):

Уходил с одного места. Вернулся и видишь совсем другое. Да и атмосфера иная... И все остальное. Все равно что на чужое место, если не хуже. Сравнения и воспоминания... О светлых днях когда селедка была без костей.

Ну да, но всегда есть перспектива провести время никак не хуже, а возможно даже и лучше))

0

497

Ларс написал(а):

Вижу моя мысль не дошла до тебя... Я же сказал что я привел пример, а если есть пример, то значит есть и люди такой категории, а если есть люди, то значит я не одинок.

отдельный пример частенько бывает исключением из правил. даже если все так, то не значит ведь, что таких людей большинство... и что все вернутся в таком же расположении духа и прочих обстоятельствах... как и написал выше Бальзамон

0

498

Ларс написал(а):

Ну да, но всегда есть перспектива провести время никак не хуже, а возможно даже и лучше))

не все готовы работать на перспективу... или дожидаться ее

0

499

Ларс написал(а):

Сьязвил бы ведь, но не сьязвлю...

и правельно это привелегия язвы О.о

0

500

Ларс написал(а):

а если есть пример, то значит есть и люди такой категории, а если есть люди, то значит я не одинок

Да неужели? Привожу в пример 79564794397560012249012498420128793207863249023559986183-890797831649189 этажный небоскреб. Это что я пример привел? Точно? А если есть пример, то значит и есть такие небоскребы, значит их много. Ты сам на себе это опробовал или просто строишь предположения будучи уверенным что отлично знаешь собственные настроения и поступки в любой момент времени на протяжении всей своей жизни? А если с тобой этого не случалось, то как ты себя в пример то приводишь? Или я не прав и уже случалось и не раз? Да в добавок и в схожих условиях?

0

501

Ларс написал(а):

Сьязвил бы ведь, но не сьязвлю...

Ага. Сделал бы но не сделаю.

Ларс написал(а):

Ну да, но всегда есть перспектива провести время никак не хуже, а возможно даже и лучше))

Ага есть. Все еще надеемся... И как некоторые могут подтвердить я очень терпелив на деле... Правда не ощущаю никакого запаса прочности для этого случая.

Кронос написал(а):

не все готовы работать на перспективу... или дожидаться ее

+ доп обстоятельства каждого конкретного случая.

Лианэль написал(а):

А ты уверен что я не мужик?? Интернет знаете ли коварная штука О.о

Уверен. Я через телепатический канал связывался с тобой и отметил что все сходится)

0

502

Бальзамон
Ну да, такого и следовало ожидать, хоть бы раз согласился и не оспаривал. Но нет...

0

503

Бальзамон написал(а):

Уверен. Я через телепатический канал связывался с тобой и отметил что все сходится)

твой телепатический конал лжот! я мужик мне 45 лет а на фотках моя старшая дочь Анастасия О.о
всего у меня  двое детей  а еще  мне нравится дурачить людей О.о

0

504

Ларс написал(а):

Ну да, такого и следовало ожидать, хоть бы раз согласился и не оспаривал. Но нет...

В чем согласиться? Скажи ченить такое, чтоб можно было с гордостью потом заявить "Вот какой Админ на МЗ! Полностью поддерживаю."  И после этого уже можно возмущаться что ты весь такой, а тебе пишут какойто бред

0

505

Ларс написал(а):

Но нет...

но да и такое бывает)

0

506

Ларс
Или скажешь что я не прав?) Что я просто бред написал? Да это тоже самое что и ты написал, только утрированное до невероятных размеров. Но ты и этого не заметишь. Ибо оно тебе не нужно

0

507

Бальзамон
Ну да конечно это поможет. Да даже если я и скажу ничего не изменится, все будет точно так же.

0

508

Бальзамон
Да ты не прав. Мой довод реальный, я говорю о себе, так как я могу ответить за себя, значит мой довод правдивый или истинный. А ты же сморозил все развратил, выдумал, не привел довод, утрировал и т.д.

0

509

Ларс написал(а):

Ну да конечно это поможет. Да даже если я и скажу ничего не изменится, все будет точно так же.

Гордись собой до пенсии. "Я так хочу, мне так кажется, мое имхо, придерживаюсь мнения, я то вот такой... итд" Ну давай же. Если с тобой и впрямь случалось покинуть форум и быть позванным на него в период стройки (заметь вернувшись ты сразу админом врятли станешь), зайти посмотреть и с радостью остаться дожидаться перспектив... И прочее что подрузамевает эта ситуация. Случалось? Если случалось и ты так и поступил и все было схоже (а не возвращение на высокую должность в процветающее место), тогда да. Ты привел истинный пример и такое случается часто, давайте пробовать искать таких как ты.

0

510

Ларс написал(а):

Да ты не прав. Мой довод реальный, я говорю о себе, так как я могу ответить за себя, значит мой довод правдивый или истинный.

Ответишь? Давай. Пример давай. Я сказать что угодно могу о себе и подтвердить словами что никогда  не вру. И это будет истинна. Я ведь сказал что не вру, и сказал всю правду. И отвечаю. Итд.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд по счёту...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно