FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд по счёту...


Флуд по счёту...

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Кронос написал(а):

Нет... давай ка наоборот... Кронос хороший... чучуть

Ладно.
Ларс
*трясет укропом перед носом* Ну что? Хочешь да? Думаешь в первый раз вижу такого как ты? А? Ты мне все расскажешь!! *бет пучком укропа по лицу подорзреваемого* Что нравится ощущать его так близко но не в силах использовать а? Сейчас ты мне все скажешь.Я тебя на изюм покрошу...

+1

662

Бальзамон написал(а):

*пока никто не видит унес в тайное логово*

Меня еще ко всему хорошему похители) гы улику сперли!!!
вот кто настоящий злодей!

0

663

Лианэль написал(а):

Чаво??!! я просто доказательство и ценная улика найденая у  Ларса дома!

Ларс написал(а):

Я честный гражданин, я не занимаюсь выращиванием...

*добродушно* сообщники значит, так и запишем...

0

664

Бальзамон написал(а):

*трясет укропом перед носом* Ну что? Хочешь да? Думаешь в первый раз вижу такого как ты? А? Ты мне все расскажешь!! *бет пучком укропа по лицу подорзреваемого* Что нравится ощущать его так близко но не в силах использовать а? Сейчас ты мне все скажешь.Я тебя на изюм покрошу...

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
+1

0

665

Бальзамон
Как вам не стыдно... Я больной человек. мне прописали укроп, так как он лекарство от моей болезни... Мне без него плохо, дайте мне его иначе со мной случится несчастный случай...

0

666

Лианэль написал(а):

Меня еще ко всему хорошему похители) гы улику сперли!!!вот кто настоящий злодей!

Тише тише... Это тайное логово главного маразмана, сейччас мы оставим улику, пока его нету, а потом... Потомп продолжим вязать преступников!

0

667

Кронос написал(а):

*добродушно* сообщники значит, так и запишем...

*из тайного места*
Какие сообщьники! я улика!

0

668

Бальзамон написал(а):

*трясет укропом перед носом* Ну что? Хочешь да? Думаешь в первый раз вижу такого как ты? А? Ты мне все расскажешь!! *бет пучком укропа по лицу подорзреваемого* Что нравится ощущать его так близко но не в силах использовать а? Сейчас ты мне все скажешь.Я тебя на изюм покрошу...

Лианэль написал(а):

+1

чего улыбаемся, гражданина? вы следующие... он сильно не будет. Лучше скажите все начистоту. Хотя он псих, да... хотите печенюшку?

0

669

Ларс написал(а):

Я больной человек. мне прописали укроп, так как он лекарство от моей болезни... Мне без него плохо, дайте мне его иначе со мной случится несчастный случай...

Все вы так говорите! Больные!  *бьет кактусом по яй... эээ ноге* Это тоже не у тебя на балконе выросло? ОСОБО тяжелый! Тоже на лечение а?

0

670

Кронос написал(а):

чего улыбаемся, гражданина? вы следующие... он сильно не будет. Лучше скажите все начистоту. Хотя он псих, да... хотите печенюшку?

Это не он псих а вы!! вы серийный маньяк!! Помогите он меня собраом пытается накормить!!!

0

671

Ларс написал(а):

Как вам не стыдно... Я больной человек. мне прописали укроп, так как он лекарство от моей болезни... Мне без него плохо, дайте мне его иначе со мной случится несчастный случай...

*аккуратно засовывает в каждую ноздрю по петрушке* укропу не можем, извините... если расскажете где, складируете, может и пойдем на уступки...

Бальзамон написал(а):

Все вы так говорите! Больные!  *бьет кактусом по яй... эээ ноге* Это тоже не у тебя на балконе выросло? ОСОБО тяжелый! Тоже на лечение а?

А я ведь предупреждал... Вы говорите, говорите, мы слушаем, уважаемый

0

672

Ларс
Последний раз ее видели входящей в дверь втоей квартиры! Ты ей открыл! По сообщению ее друзей вы заранее договорились о встрече! Куда она пропала! А?! Говори! Что делаетутебя в морозилке отрезанная нога? А крыло? Ты садюга пытал курицу!!! А твоя подруга, соседи говорят, что ты у них одолжил утюг! Признавайся! ... Ой.. это было предыдущее дело.. Минуточку...

+1

673

*дает коллеге собраться с мыслями*
Ларс
уже и на птичек перешли? и как, вкусно с укропчиком то? рецептиком поделитесь?

+1

674

Лианэль
Вы готовы дать показания о пропаже вашей знакомой? (возможно и впрямь препишем к вещдокам вместо обвинения)

0

675

Бальзамон написал(а):

Все вы так говорите! Больные!  *бьет кактусом по яй... эээ ноге* Это тоже не у тебя на балконе выросло? ОСОБО тяжелый! Тоже на лечение а?

Кронос написал(а):

*аккуратно засовывает в каждую ноздрю по петрушке* укропу не можем, извините... если расскажете где, складируете, может и пойдем на уступки...

Бальзамон написал(а):

Последний раз ее видели входящей в дверь втоей квартиры! Ты ей открыл! По сообщению ее друзей вы заранее договорились о встрече! Куда она пропала! А?! Говори! Что делаетутебя в морозилке отрезанная нога? А крыло? Ты садюга пытал курицу!!! А твоя подруга, соседи говорят, что ты у них одолжил утюг! Признавайся! ... Ой.. это было предыдущее дело.. Минуточку...

У меня хроническая литургическая-скука... Мне необходим укроп, без него я могу впасть в кому... Вы что с ума сошли сувать мне петрушку... Вы что смерти моей хотите?
Вот тому гражданину... *указывает на Бальзамонта* Ему необходимо принимать три раза в день успокоительное, у него тяжелое литургическое-озлобление... А вот вам... *смотрит на Кроноса* Вам необходимо раз в день принимать озверин, при том обязательно в попу, у вас литургическая-доброта во второй стадии... Пока это еще можно вылечить...

0

676

Бальзамон написал(а):

Вы готовы дать показания о пропаже вашей знакомой?

А... все таки вспомнили это дело! Судить его нужно господа судить! 
В тот вечер она как всегда вышла из дома напровляясь к нему! Она же бедняжка в люблена в него была! а он коварный все претворялся..
Ах сколько слез было пролито, онаж банку со слезами разбила в тот день дада все собиралась и раз нечаянно сталкнула!

0

677

Лианэль
Продолжайте продолжайте...
Ларс
Алергия на петрушку значит! Явно крайняя стадия!
Кронос
Вколоть ему 3 кактусовы колючки, а то помрет прямо тут!

0

678

Сволочи... Спасите меня убить хотят, произвол... Вызывайте Чака Норриса.

0

679

Ларс написал(а):

А вот вам... *смотрит на Кроноса* Вам необходимо раз в день принимать озверин, при том обязательно в попу, у вас литургическая-доброта во второй стадии... Пока это еще можно вылечить...

увы... увы... кончился запасик

Бальзамон написал(а):

Вколоть ему 3 кактусовы колючки, а то помрет прямо тут!

ладно... пойду поищу в шкафу... Это что такое, эээ?
*дверь со скрипом закрылась, Кронос исчез*

0

680

Ларс написал(а):

Вызывайте Чака Норриса.

Я слушаю.

0

681

Так я же говорю! В тот день Тереза вышла из дома! перед этим разбив банку со слезами, ято за тряпку схватилась а ее уже и след простыл. Я то знала ккуда она пошла! К нему стучатся, она частенько к нему заходила! Потом же мне и расказывала мол как все хорошо. Вот и втот день она к нему ушла ее еще сосед видел... а после этого был один единственный звонок мол все нормально... А кто знает то?  может он ее там под дулом писталета  заставил неправду сказать!

0

682

Бальзамон
Минуту... Когда это Чак Норрис болел тяжелым литургическим-озлоблением... На помощь майонез!

0

683

Ларс написал(а):

Вызывайте Чака Норриса.

Вот вот это его подельник точно вам говарю!

0

684

Кронос написал(а):

Это что такое, эээ?*дверь со скрипом закрылась, Кронос исчез*

Я знаю что там тайный лаз! Выговор будет за то что покинул рабочее место раньше времени! Никаких похищений.

Ладно. В начале флуд был забавнее, с душой както) Без особого контроля) И главное ржачно)
Скоро наверн спать.. Удивительно.. Сейчас 6 страниц флуда уже кажется много...
Лианэль
Спасибо, спасибо. Вы отличная публика и не только)
Кронос
Вы превосходный следователь)
Ларс
Молодец что не смылся, когда я начал))) А то бы флуд сегодня был бы. Иным.

0

685

Лианэль написал(а):

Вот вот это его подельник точно вам говарю!

Протестую... Я всего лишь пешка, это он, он все придумал. Это Чак Норрис босс преступного синдиката, а теперь его стали прижимать и он хочет на меня все повесить и вообще слить меня хочет... Мне в тюрьму нельзя, там его люди... Они меня продырявят... Спасите!

+1

686

Ох ребят спасибо за отменный флуд))
но мне пора валить посты строчить...
всем удачи...
Расследование продолжим позднее

0

687

"Тут были излишние откровения, которые могли подтолкнуть флудеров и гостей к верным и неверным выводам."

0

688

Лианэль
Эй,эй.Дамочка,головой перестаньте просьба биться.
Как нить,но с Вами ещё встретимся*подмигнула*
Ларс
Нe заблудилося я.
А ты думаешь легко девушке на программиста в наш долбанный колледж попасть?!
Мечтать только!!!
В группе двадцать человек и всего четыре девушки *злющая*
Блудная я Кися =Р

Отредактировано Кира (2010-09-30 17:17:48)

0

689

Кира
Позволь я тебя обнадежу =)
У нас на програмистском факультете в группе до 2 курса не одной девушки не дожило =)))))

В более простых группах вроде есть десяток на весь поток.

0

690

Зик Грейсон
меня не вышвырнут.Я шарю в компьютерах...в какой то степени

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд по счёту...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно