FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд по счёту...


Флуд по счёту...

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Кира
Шарить - это хорошо.. Из всех кого выкинули 3-4 человека шарили лучше меня -_-...
Видишь ли... тут ещё погода н Марсе влияет..

0

692

Зик Грейсон
Ну ты дядя Ка...кхм...[Б]Зик загнул.Погода на Марсе не при чём.
Если я уже хорошие получаю отметки...то значит натиск всех этих вурдалаков выдержу...хотя мне так влом.Меня поставили главной культурологов на нашем отделении.Блин,да во мне ничего культурного отродясь не было Т.Т

0

693

Кира написал(а):

Ка

я и сам не могу привыкнуть к другому нику xD Смотрю в теме какой-то Зик отписался и иду читать новые посты xDDDD

0

694

А вот я быстро привык к своему нику, давно он у меня в плане был... Ларс.
Кира
Поздравляю с выбором профессии, я не жалею что учусь на програма, точнее уже почти отучился. Ты к нам как, в качестве гостя или планируешь задержатся на какое то время?

0

695

Зик Грейсон
А я теперь тоже хочу ник сменить.А то Кирка-тян уже устаревшее..
Ларс
Я вот как представлю с чего мне придётся начинать эту "задержку",так дурно становится.
А если уж и возвращаться в игру...то в качестве кого?
В том то и дело,что в качестве приведения времени

0

696

Кира
Эмм... Даже не знаю, может в качестве меня? Ладно шутка))))
Ну, а так... Не знаю может быть в качестве персонажа, как ты думаешь?))

0

697

Ларс
Да в качестве приведения я сказала!!!

0

698

Кира
Не уж то попал в яблочко? Думал и не удастся застать... Так на какой ник изменить нужно?

0

699

Нет... Ну тут нужна снайперская винтовка с лазерным прицелом и тройным зумом, с шкалой расчета отклонения при сильном ветре... Мля...

0

700

Ларс
Киредвена.
И ты меня застал...только винтовок не надо.У меня всё ещё танк в гараже остался

0

701

Кира
Ну ладно, только если ты сохраняла пароль и данные, то придется повторить с другим ником и стереть предыдущие.

0

702

Ларс
Я всё помню,не волнуйся

0

703

Киредвена
И предупреждение которое было я за одно удалил, потому что это давно было, да и к тому же неправда)))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

704

Ларс
Какое ещё предупреждение,а?
О том что меня грозит удаление с форума?

0

705

Киредвена
Нет, было какое то в профиле... Кажется от Ка... Зака=)

0

706

Ларс
А,вспомнила.
Слушай...удаляй тогда и мою анкету заодно.Буду писать новую...а пока что попутно прочитаю что здесь произошло за время моего отсутствия и придумаю кем быть

0

707

Киредвена
Так она уже и так удалена в архив... А вот с новой анкетой подожди, Ка... То есть Зак выставит новый шаблон)))

0

708

Ларс
*прочитала историю-посмеялась.Снова перечитала-попутно всё равно ничего не поняла но снова посмеялась*
так...задам вопрос иначе...Ларс,вам кто в игру нужен?

0

709

Киредвена
Эмм... Люди игроки конечно же)))) Пока что мы еще не открыли ролевую, но она уже близка к открытию. Ка... То есть Зак, должен еще дописать пару оставшихся классов и выложить шаблон. Я же нарисовал уже карту и делаю в ней последние штрихи, потом возьму задание по написанию навыков оружия, так как похоже единственный мужик у которого есть силы их написать это я.
Если хочешь больше подробностей напиши ЛС Ка... То есть Змуку, он сейчас по этому поводу знает больше, а то пока я рисовал карту, то не спрашивал у него насчет этого.

0

710

Ларс
Как же всё муторно и запутанно.Всё у всех надо спрашивать.эх,осталась бы я просто гостем ёпт.
А сейчас если пойду к этому...Бзику,то выслушаю много комплиментов про себя.Хотяяяя...он особой злостью не отличался.
Ладно,пойду напишу ему пару строчек...ни о чём.

0

711

Киредвена
Просто я не был готов к такому вопросу... Я пол месяца рисовал карту, если честно то понемногу, потому что помногу не получалось... Поэтому с Зиком я почти не успевал поболтать, в основном потому что не мог выловить в сети гаденыша)))

0

712

Ларс
Да его постоянно фиг выловишь.Уж я то это знаю.
И то,я в основном его мучила с кодам для написания таблиц

0

713

Киредвена
Моему отцу завтра 60 лет и я иду в ресторан))))) Поэтому мне нужно за 45 пять минут закончить оформление и декорирование карты.

0

714

Ларс
Блин...день варенья грустный день.Однако...если ты не забыл,то у меня др было 18 сентября...а мы на др у меня дома умудрились оторвать плинтус.И то не я.И то зубами xDDD
Кстати,Ларс,ты с каких пор смотришь аниме "Хроника крыльев",м?
У тебя ведь на аве Фай

0

715

Киредвена
Ну надеюсь что этот будет веселым, все же у папы юбилей, он должен быть запоминающийся)))
Да я помню, что у тебя 18 сентября))) У моей мамы было 6 сентября)))) А 17 сентября вышел King's Of Bounty - Crossworld, у меня был праздник))))
Нет я только видел на сайте картинки из аниме, хотел скачать, а потом думаю, да ну у меня места не хватит потом ни на что... Я и не знал что это из Хроник Крыльев. Вообще эта картинка - арт с сайта deviantart.net. Это внешность моего нового персонажа - Ларса, мага воды, а конкретно мага льда, немного сведущего в энергии. Моему персонажу 16 лет.

0

716

Ларс
У нас Пряня посажена на этом аниме.Хотя...может я ошибаюсь.Но выглядит как Фай-кун.Он в аниме тоже маг...
Стоп!Ты с каких пор теперь 16-ти летний маг,а?В молодость потянуло?
Ну хотя всё может быть.Молодец.Добрый или злой?
Да,кстати...кто Зику рога поставил без меня? xDDD

+1

717

Киредвена написал(а):

Стоп!Ты с каких пор теперь 16-ти летний маг,а?В молодость потянуло?

Просто он очень молод, этот персонаж задуман как молодой маг, который обучается магии. Он довольно добрый и общительный, ну по крайнее мере с теми кто ему друг. Хотя вообще он не человек, а очень молодой дракон, но это тайна, которая не должна быть известна среди людей, по легенде он человек маг.

Киредвена написал(а):

Да,кстати...кто Зику рога поставил без меня? xDDD

Любовник жены)))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

718

Ларс
Тебя тоже на драконов потянуло значит.
Знаешь,напоминает аниме 2Унесённые призраками" где был парень-дракон реки.Ему было много лет,но выглядел лет на шестнадцать.
ну что ж..хвостато-усатый...будем знать в кого ты превратился.

Ларс написал(а):

Любовник жены))))

Чья жена? О.о

0

719

Киредвена
Он еще молодой синий дракон, ему всего 120 лет, для дракона он еще ребенок... Его драконье имя Лазуригос.
Вот как он выглядит в драконьем облике, так как он молод, у него нет ни бороды, ни даже усов...
http://s48.radikal.ru/i120/1010/0f/7293fb293f80t.jpg

Киредвена написал(а):

Чья жена? О.о

Не знаю, но больше никто не способен поставить рога, он же не демон или не дракон, что бы родится с ними))))

0

720

Ларс
За то шашлыГ на рогах можешь сделать классный.Это намёк на то,что рагов слишком много xD
А при помощи хвоста так вообще можно заставить противника ушами к ботинкам прирасти

Ларс написал(а):

Не знаю, но больше никто не способен поставить рога, он же не демон или не дракон, что бы родится с ними))))

Нууу,так не интересно.Я мечтала первой это сделать (ну или оставить привелегию Касечке).А тут меня обломили по крупному

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд по счёту...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно