FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд по счёту...


Флуд по счёту...

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Киредвена написал(а):

За то шашлыГ на рогах можешь сделать классный.Это намёк на то,что рагов слишком много xDА при помощи хвоста так вообще можно заставить противника ушами к ботинкам прирасти

Ну тут уж так получилось, родился с вот таким вот количеством рогов)) Вообще у драконов разные рога, обычно они наследуются от одного из родителей, хотя бывают и миксы, или вообще другой формы рога... Вот крыльями мой персонаж пошел в мамочку, потому что у отца большие крылья сросшиеся с хвостом как и у его отца, а вот у Лазуригоса обычные крылья.
Ну его хвост может ранить, но не так уж сильно как ушами к ботинкам прирастать, ведь Лазуригос всего 4 метра в длину... Он молодой дрэйк, а взрослые драконы достигают 15, а некоторые и 20 метров в длину... Вот они реально могут хвостом пришибить, ну или дыханием превратить в ледышку, ну или в факел, если красный дракон или черный, или расплавить кислотой если зеленый))))

Киредвена написал(а):

Нууу,так не интересно.Я мечтала первой это сделать (ну или оставить привелегию Касечке).А тут меня обломили по крупному

А может он настолько боялся этого, что решил сам их отрастить. что бы никто не смог ему их поставить.

0

722

Ларс
Ты мне решил всё рассказать про Лазуригоса и всех драконов,да?
Я не особо увлекаюсь драконами...уш извини.
Но ты мне про них начал рассказывать...может тоже пойти в легион драконов который может облить кислотой.Перспектива вполне шикарная.Хотелось бы в огонь...но у нас огненный персонажей и так много.

А вот Зик...эх,отрублю ему рога и новые поставлю.Не дам ему так просто избежать учести

0

723

Киредвена написал(а):

Ты мне решил всё рассказать про Лазуригоса и всех драконов,да?
Я не особо увлекаюсь драконами...уш извини.

У меня просто было такое предчувствие что ты очень хочешь о них послушать)) хД И я угадал)))

Киредвена написал(а):

Но ты мне про них начал рассказывать...может тоже пойти в легион драконов который может облить кислотой.Перспектива вполне шикарная.

Ну вообще то есть, но не драконий легион, а Драконий Союз))))

Киредвена написал(а):

Хотелось бы в огонь...но у нас огненный персонажей и так много.

Ну вообще то у нас огненых персонажей теперь мало о.О

Эхх... Классная песенка все таки, Нойз МС и Ляпис Трубетской - Болт... "Социальная защищенность... Пенсионные фонды... А я ложил на вас свой железо-бетонный болт"))))

0

724

Ларс написал(а):

У меня просто было такое предчувствие что ты очень хочешь о них послушать)) хД И я угадал)))

Угадал.Не в ту сторону...ну да ладно,смог завлечь мой интерес.Уже радует)))

Ларс написал(а):

Ну вообще то есть, но не драконий легион, а Драконий Союз))))

*представила круглый стол и драконов-рыцарей*О боги...там только один на себя сотни 3-4 возьмёт

Отредактировано Киредвена (2010-10-02 00:35:54)

0

725

Киредвена
Ну вообще Драконий Союз это что то вроде союз эмиссаров и героев драконов, они нечто вроде независимой силы, со всех стай, их лидер Красный Аспект - Алекстраза. Мой персонаж счел бы за честь вступить в Драконий Союз, но он еще мал, да и к тому же не сделал ничего выдающегося...

0

726

Ларс
Эх...вот ты меня теперь точно заразил идеей про драконов.
Только...если я и буду заполнять анкету то по сути я про них толком ничего не знаю.Не вариант *думает кем заделаться*
тем более смешно как то будет выглядеть из меня это создание...

0

727

Киредвена
Ну про драконов я много знаю и могу рассказать, так же я писал про них.
Про особенность имен:
У красных драконов в именах окончание "страза" у самок, или "страз" у самцов. Примеры имен: Алекстраза, Тираностраз, Кориалстраз, Керистраза, Алорнастраза, Рубистраз, Рубистраза. Красные драконы дышать огнем, а так же владеют огненной магией. Глаза обычно либо оранжевого, либо желтого цвета.
У синих драконов в именах окончание "гоза или госа" у самок "гос", так же возможно и другие имена, они являются синонимами или близкими по значению слову синий. Примеры имен: Малигос, Азуригос, Синдрагоса, Тиригоза, Калекгос, Балакгос, Арканагос, Каллипигоса. Синие драконы дышать ледяным дыханием и владеют магией воды и льда, а так же знают магию энергии. Их глаза могут быть как голубыми или синими, так и фиолетовыми и оранжевыми.
У черных драконов нет особого окончания в именах, их имена в основном образованы от негативных слов или синонимов черного цвета. Примеры имен: Синтария, Нефариан, Ониксия, Обсидиус, Обсидия, Серинокс, Сартарион. Черные драконы используют дыхание огнем с частичкой темной магии, так же они могут использовать магию земли, огня и тьмы. У черных драконов обычно огненно-оранжевые глаза, реже желтые или зеленые.

Могу рассказать еще немного о зеленых и бронзовых))))

0

728

Ларс
Так,тормознём на тёмных драконов.
Обладают магией земли,огонь(и то с частичкой тьмы).А вот сама магия тьмы что в себе заключает?

0

729

Киредвена
Ну у них огненное дыхание, но не такое как у красных, если дар Алекстразы - это Огонь Жизни(огонь с частичкой жизни в себе), то проклятье Крыла Смерти - это Темный Огонь(огонь с частичкой тьмы в себе). Огненное дыхание это что то типа бесплатного заклинания когда дракон в драконьем облике, но это не значит что им можно пыхать без передыху, так как приходится устраивать небольшую передышку после выдоха. Черные драконы от своей природы обладают магией земли, так как они были когда то стражами земли, но после того как их Черный Аспект стал злым и направил Душу Дракона(артефакт который прозвали драконы Душой Демона, после того как Нелтарион использовал его против Синей Стаи и почти истребил ее). После того как Нелтарион изменился, он взял себе новое имя Крыло Смерти, это самый крупный дракон из Аспектов и из всех драконов в общем, 70 метров, это не хухры мухры. После того как Крыло Смерти изменился те кто были при этой битве с Синей Стаей тоже изменились и стали не сероватые, цвета камня, как были раньше, а чисто черные... Они стали повелевать лавой и у них появились способности к использованию темной магии. Они стали очень агрессивные и злые. В данный момент Крыло Смерти исчез и лидерство взял на себя его старший сын - Нефариан, Черное Крыло.
Магия тьмы заключает всевозможные проклятия и потоки тьмы, в общем они довольно сильные маги тьмы, не сильнее демонов конечно, но однозначно сильнее людей.

+1

730

Ларс
*прочитала,подумала*
Не...для моего мозга это сложно. Я шипко тупая что бы быть драконом.
А за информацию большое спасибо тебе.
Конечно дракончиком быть круто... но всё ж это не по мне. Эх... дролей что ли заделаться? Ну это люди-звери. И то чувствую это будет бональненько. В Мистериум вроде феи нужны,да?
Так бы я пошла учителем. Но у меня опыта вообще ноль по проведению занятий на ролевых...
Блин *мечется в раздумьях* вот как всегда на ночь идут какие нибудь раздумья. Да при том такие, что всю ночь не спишь

0

731

Киредвена
Зря... По характеру ты прирожденный черный дракон, у них тоже крутой нрав и они вспыльчивые. У тебя бы без проблем получилось его отыграть... А вот с учителем сложнее, там  Ка... То есть Заг так начнет допрашивать насчет посещений и т.п...

0

732

Ларс
Ладно пойду я, а то завтра рано вставать... Пока, спасибо за прекрасную беседу. Но все же насчет черного дракона, ты правильно потянулась, у тебя есть чутье))))) Все я офф))))

0

733

Ларс
Не пойду в учителя! Ни за какие шиши.
Эх...я хочу быть добрый персонажем а "чёрный дракон-добряк" это уже комедия
Спокойной ночи

Отредактировано Киредвена (2010-10-02 01:43:13)

0

734

Киредвена
Черный дракон не обязательно злой, хотя есть исключения, но редкие, доказательства тому несколько черных драконов в Драконьем Союзе. Ладно все ушел.

0

735

Ларс написал(а):

Любовник жены)))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Я бы навашем месте паокуратнее с высказаваниями была, а то Топасио может  чего недоброго прирезать  злые языки   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif
*развалилась на ботарее*
муррр ну и холодина на улице...

0

736

*проснулось*
пф так никто и не заходил... или меня все боятся? О.о
в любом случае по барабану
*вышла за дверь*

0

737

Лианэль
Я тебя когда нить поймаю,а7
Если что....я Кися xp

0

738

Киредвена
а я и несомниваюсь что ты кися)))
только вот я одной нагой тута другой черт знает где...
как оно ползет???
куды проподала??

0

739

Лианэль
Ползает больно быстро.Все моменты толком даже понять не могу xDDD
Пропадала чёрт знает куда

0

740

Киредвена
ОГО глобальные изменения???
черт знает куда не есть хорошо хотя смотря черт знает где лучше О.о

0

741

ох боюсь пока я тут болтаю у меня там яйца по всей кухне разметает О.о

0

742

Лианэль
Глобальные-это слаба сказано.
Из меня пытаются сделать мальчика уже с начала сентябре! Т.Т

Ахахаха,бегущие яйца xDD

0

743

Киредвена
О.о мальчика??? это кто это у вас  с наклонностями пластика??

Киредвена написал(а):

Ахахаха,бегущие яйца xDD

скорее летающие О.о

0

744

Лианэль
Моя подруга.Хочет быть фотографом...из меня лепит андрогена xDD
В общем я её подопытный кролик.И бежать некуда

0

745

Киредвена
ОГо ХДДД да не повезло... хотя как сказать...
новые фотки гы и притом профи))) чем не перспективка???
а зная вас мудмазель перспективка с плюсом фотогиеничности)))

0

746

Лианэль
Да я тебе могу показать кое что из этих забавных деньков.
Но не здесь.А то потом Ка...ой,Зик будет палит

0

747

для ми??)))) какая честь))))
мррр))
ЛС или ася??

0

748

Лианэль
ЛС милая моя
Для тебя все мои ужасные фотокарточки показать не лень.пугайся на здоровье

+1

749

Киредвена
пугатся ковайной Киси??? ХД да ты видимо смеешся)
такой экстаз от просмотра)) Мррр определенно коваище)))
красотулька)) я смотрю и цвет волос сменила) мрр)) крясава))

0

750

Киредвена
лан мне пора у меня игрушка закачалась...
ушло гамать...
удачи бб
спасяб за фотки  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд по счёту...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно