FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд по счёту...


Флуд по счёту...

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Лианэль
Пасиба,пасиба,пасиба.
Фотограф всё пытается фотографии остальные отредактировать.но не успевает.Все фотки прикольными получаются
Я так вообще хихикаю и пытаюсь найти себе шляпу.Но у нас в городе это сделать нельзя.
А ещё на свою аховскую ногу пытаюсь найти туфли на шпильке.Вот точно будет "О-ня-ня"

0

752

Черт... Как я ненавижу болеть после дней рождения... :x

0

753

В попытках описать все lagend классы одним постом я узнал что пост не может быть больше 65000 символов..
Пичаль... Я не смогу поставить мировой рекорд по длинне поста в ролевой =(

0

754

Зик Грейсон
да... это был бы такой стимул продолжать рекорды)

0

755

Как говорил мой батя: Стимул - это палка для осла =)

0

756

Ишачить = много работать ;)

0

757

Ларс
Да, поведать то и нечего вовсе. Сижу дома на больничном, слушаю японскую попсу при том грустную и пялюсь в монитор.
В общем жизнь пришла в обычное русло. Хотяяя... если меня выпустят вечером на улицу то может что то весёлое и случится.
Сам то как поживаешь?

0

758

Киредвена
У меня все хорошо, здоровье пришло в норму и даже вроде бодрее стал чем обычно, но... Заметь всегда есть но)) Меня все грузят и грузят... И в инсте, и вне его... В общем делают так что бы свободного времени по минимуму, а роботы по максимуму... Вроде и дела то не долгие, но если все сложить то получается довольно кропотливо и долго... А отказать как то неправильно было бы...
Чем занимаешься? Как продвигается учеба?

0

759

Ларс
Да с учёбой всё нормально.
Только теперь оказалось что я безумнее Зика *вспоминает Штейна*
Я ему примерно написала из механгеометрии и числомагии...так тот,бедненький,и 50% моей ахинеи не понял.
Короче не пойду я в учителя Т.Т
А то точно ученики пересказывать материал будут не в состоянии

0

760

Киредвена
Извини... Похоже я тоже не гений, потому что я не понял сейчас что за механогеометрия и числомагия... Если бы я  был учителем, то я бы смог рассказать о Эфирологии - конкретно о том что такое Эфир, его истоки и роль в нашей жизни, так же мог бы рассказать такой сложной науке как: плетение, усиление и разрушение заклинаний.
Если ты будешь ученицей, то мы будем вместе учится магии))) Это же здорово, верно?)))

0

761

Ларс
*представила урок,и тут же засмеялась*
Я не могу представить тебя,сидящего за партой и мирно слушающего учителя.Это очень смешно.
Ну...ладно,забью на учителя и пойду снова в ученики.Блин,вот почему же так не везёт.
Хотя...как говорил Зик...весело прогуливать занятия,а на зачётах просиживать стулья.

0

762

Киредвена
Пришли мне в ЛС то же что послала Зику, может я пойму и тогда у тебя будет шанс стать учителем.

0

763

Киредвена
Хотя я бы был не против, если бы увидел тебя в роли молодой, доброй и милой учительницы)))))

0

764

Ларс
Будет злая, подшучивающая над всеми грымза xD

0

765

Киредвена
Ты же говорила добрая)))

0

766

Ларс
О...ещё и врущая

0

767

Лианэль написал(а):

Ларс написал(а):Любовник жены)))) Я бы навашем месте паокуратнее с высказаваниями была, а то Топасио может  чего недоброго прирезать  злые языки

начинаем процедуру http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/butcher.gif
Ларс
что-то ты заврался насчёт любовника жены))))
тебе и так в лучшем случае повезёт стать другом семьи))))
Киредвена
здрям, блудно Кися)))) ты к нам на совсем?

0

768

Топасио
О дааа... я похоже к вам на долго

0

769

Топасио написал(а):

ты к нам на совсем?

Да ты что, она своя в доску)))))

0

770

Киредвена написал(а):

О дааа... я похоже к вам на долго

рада))) как ты? я тебя так давно не видела...

Ларс написал(а):

Да ты что, она своя в доску)))))

обижаешь... ну кто нашу Кисю не знает... ту, живущую на шкафу и катающуюся на люстре...
просто она тогда ушла, а я спрашиваю: "Задержится в нашем хаосе или так мимо пробегала, заглянула чтобы старых друзей повидать"

0

771

что тут? что тут происходит?

0

772

Кронос написал(а):

что тут? что тут происходит?

я пришла)))

0

773

Топасио
да это я заметил) как поживаешь? у нас вот работа не так чтобы особо и движется(

0

774

Кронос написал(а):

да это я заметил) как поживаешь? у нас вот работа не так чтобы особо и движется(

поживаю нормально...разбираюсь с физикой параллельно, а параллельно с тобой общаюсь...
а ты как?

0

775

Топасио написал(а):

разбираюсь с физикой параллельно, а параллельно с тобой общаюсь...

физика... какое страшное ругательное слово) всегда терпеть не мог этот предмет

Топасио написал(а):

а ты как?

ну как... наполняем мир локациями помаленьку. Только кругом тишина и помощи фиг дождешься)

0

776

Кронос написал(а):

физика... какое страшное ругательное слово) всегда терпеть не мог этот предмет

ну вот а мне по твоему страшному предмету дали задания... сижу, разбираю...

Кронос написал(а):

ну как... наполняем мир локациями помаленьку. Только кругом тишина и помощи фиг дождешься)

интересно это ты так просто сказал или намекаешь что я лентяйка и не помогаю вам?

0

777

Топасио написал(а):

ну вот а мне по твоему страшному предмету дали задания... сижу, разбираю...

он не мой. эта пакость пошла от товарища Ньютона и иже с ним)

Топасио написал(а):

интересно это ты так просто сказал или намекаешь что я лентяйка и не помогаю вам?

да нет, никаких конкретных намеков) Но я все же взбунтуюсь через недельку, когда доберусь только до следующей части мира...
Архи... ээ уже Ларс историю мира пишет ( официально ^_^) остальные... без понятия. Калид...ээ Зик вот опять пропал. Вот такие мм... пироги)

0

778

Кронос написал(а):

да нет, никаких конкретных намеков) Но я все же взбунтуюсь через недельку, когда доберусь только до следующей части мира...Архи... ээ уже Ларс историю мира пишет ( официально ) остальные... без понятия. Калид...ээ Зик вот опять пропал. Вот такие мм... пироги)

ну, ну... я знаю, что вы все меня хотите запрячь в свою телегу...
а на мне и так пять возов)))
У всех уже привычка Ка... Зик и Архи... Ларс)))
сложно будет перестроится..

0

779

Топасио написал(а):

сложно будет перестроится..

привыкнем

Топасио написал(а):

ну, ну... я знаю, что вы все меня хотите запрячь в свою телегу...

*раскрыли, вот черт*

Топасио написал(а):

а на мне и так пять возов)))

списочек озвучьте)

0

780

*зашёл во флуд хрустя костями* Привет всем.........

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд по счёту...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно