FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд по счёту...


Флуд по счёту...

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Церкас
ну дело твое, можешь попробовать заново написать... я могу только рекомендации дать) сам за оружие не возьмусь, мне уже магии хватило...

0

812

Кронос написал(а):

ну дело твое, можешь попробовать заново написать... я могу только рекомендации дать) сам за оружие не возьмусь, мне уже магии хватило...

Эх......Интересно от кого получу первым от Архи или Калида?

0

813

Церкас написал(а):

Эх......Интересно от кого получу первым от Архи или Калида?

думаю от Архи) он чаще появляется)

0

814

Кронос написал(а):

думаю от Архи) он чаще появляется)

Мммм думаю выживу.......

0

815

Церкас написал(а):

Мммм думаю выживу.......

... а потом вернется Калид

0

816

Кронос написал(а):

а потом вернется Калид

мммммм.......мммммм..........мммм.........50 на 50

0

817

Церкас написал(а):

мммммм.......мммммм..........мммм.........50 на 50

что, ковровая бомбардировка?)

0

818

Кронос написал(а):

что, ковровая бомбардировка?)

Зависит от его настроения....Хотя даже насчёт  Архи не уверен.

0

819

Церкас написал(а):

Зависит от его настроения....Хотя даже насчёт  Архи не уверен.

так с учебой разобрался -то?

0

820

Кронос написал(а):

так с учебой разобрался -то?

Появляться теперь смогу. Если только матушка судьба не сделает мне очередную гадость.

0

821

Церкас написал(а):

Появляться теперь смогу. Если только матушка судьба не сделает мне очередную гадость.

значит не до конца... гадость обычно делаем себе, откладывая выполнение уч. плана на потом) плавали, знаем...

0

822

Кронос написал(а):

значит не до конца... гадость обычно делаем себе, откладывая выполнение уч. плана на потом) плавали, знаем...

Бывает.....

0

823

Церкас написал(а):

Бывает.....

ага, бывает) поэтому на занятия теперь хожу как на службу...

0

824

Кронос написал(а):

ага, бывает) поэтому на занятия теперь хожу как на службу...

Бывает....

0

825

Церкас написал(а):

Бывает....

перезагрузись)
ладно, пойду локи писать. Хотя в отсутствии Архи это делать затруднительно... А тебе рекомендую про классы почитать)

0

826

Кронос написал(а):

перезагрузись)
ладно, пойду локи писать. Хотя в отсутствии Архи это делать затруднительно... А тебе рекомендую про классы почитать)

Уже прочитал.......

0

827

Хотя пойду перечитаю...может мага возьму....если не вылечу......

0

828

думаю, тебя еще заинтересует вот это
http://s49.radikal.ru/i125/1009/97/d03e01373365t.jpg

0

829

хм карта мира?

0

830

очевидно, что да..

0

831

Ну надо же... Как я удачлив. Не может быть... Какие наваждения Церкас... Как же тебе не везет, бедняжка... Вот никогда не понимал, пропадают люди на огромные сроки, на месяц, на два, на пол года...  А потом приходят и начинается... Описывают невероятные злоключения, и никак не было возможности предупредить... Ну конечно же... Интернет кафе закрыто, друзья жлобы, на мобиле денег нет, ну прямо весь мир против нас! Ну я бы понял если бы ты еще в шахте застрял и проход бы завалило, или бы тебя увезли далеко далеко от цивилизации... Извини, но все это просто банальные отговорки, а настоящие причины все мы знаем. Сказал бы просто - "Устал, необходим был отдых. Погамал в вовку или еще во что, в общем оторвался", это к примеру. А то вот меня всегда удивляет как же люди любят все усложняют, как в анекдоте, по напридумывают небылиц и приходят с таким видом, мол виноват, но так получилось не по моей вине.
А то что ты еще квестовод, так скажи спасибо мне, я попросил Зака пока ничего не делать с тобой и Алией. И знаешь лучший способ доказать нам что ты не забил на нас, а все еще с нами, это взять пару заданий. К примеру навыки оружие как сказал Кронос.

P.S. И ради меня завязывайте назвать меня по старому нику, а то еще не дай бог в ролевой меня так назовете.

0

832

Ларс написал(а):

скажи спасибо мне,

Большое спасибо тебе. Ну может я и чуть приукрасил, но меня завалила учёба и комп полетел >> Сёдня буду выкладывать долг по палицам.

0

833

Ларс написал(а):

Ну надо же... Как я удачлив. Не может быть... Какие наваждения Церкас... Как же тебе не везет, бедняжка... Вот никогда не понимал, пропадают люди на огромные сроки, на месяц, на два, на пол года...  А потом приходят и начинается... Описывают невероятные злоключения, и никак не было возможности предупредить... Ну конечно же... Интернет кафе закрыто, друзья жлобы, на мобиле денег нет, ну прямо весь мир против нас! Ну я бы понял если бы ты еще в шахте застрял и проход бы завалило, или бы тебя увезли далеко далеко от цивилизации... Извини, но все это просто банальные отговорки, а настоящие причины все мы знаем. Сказал бы просто - "Устал, необходим был отдых. Погамал в вовку или еще во что, в общем оторвался", это к примеру. А то вот меня всегда удивляет как же люди любят все усложняют, как в анекдоте, по напридумывают небылиц и приходят с таким видом, мол виноват, но так получилось не по моей вине.

лекция на тему "Вы все бездельники, а я лишь один здесь всем занимаюсь" тоже достаточно банальна...
что вы к человеку пристали... ну были у него проблемы, с кем не бывает...
всё таки пришёл человек, извенился и готов выполнять задания....
скажите спасибо что он вас ещё не кинул...

Ларс написал(а):

P.S. И ради меня завязывайте назвать меня по старому нику, а то еще не дай бог в ролевой меня так назовете.

кличка привязалась... а самым забывчивым напоминаю, еcли вы забыли как назвать его в ролевой, то над авой есть ник Ларс))))

Отредактировано Топасио (2010-10-08 20:16:55)

0

834

и да... всем привет)))

0

835

Топасио
Привет Топасио, как поживаешь?))))

0

836

Ларс
поживаю хорошо... дома ничего интересного...
а у тебя?

0

837

Топасио
Да я тоже неплохо живу, вот только комп почему то все не хочет как надо фурычить... Колесико у мышки стало тупить и иногда листая им вниз оно вдруг подастся вверх. Прога с драйверами на видюху загружается 50 на 50, то есть может загрузить правильно, а может и загрузить некорректно, так что монитор тухнет, бывает чуть чуть неправильно и экран начинает исходится искажениями что вся картинка начинает мелькать фрагментами по всему экрану в нижней части.

0

838

вот читаю все эти расы, деление на классы... просматриваю все эти числа... и даже немного смешно становится, как представлю картинку...
идёт парень ( в реальной жизни), на него нападает какая ибудь банда, он так некоторых вырубил, хочет последнего ударить
и тут... из неоткуда появляется окно с надписью "Прекратите ваши действия, запас вашей физической силы равен 0"
забавно))) эх, а как парню то неповезло...

0

839

Топасио
у меня такое подозрение, что админам придется каждую схватку контролировать... а между игроками так тем более

0

840

Кронос написал(а):

у меня такое подозрение, что админам придется каждую схватку контролировать... а между игроками так тем более

не знаю как они будут, их дело... насоставляли всяких чисел и делений, пусть сами с этим разбираются...
мне кажется что это более утяжеляет задачу игроку... тут не то что игра, а как работа.... никакой воли...
загоняют в рамки...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд по счёту...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно