FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд по счёту...


Флуд по счёту...

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ошибся я понедельником. Что же это такое-то? Ещё рах прошу прощения.

Кстати, все, кто видит это соощение - было бы неплохо вставить в самое начало подписи

______________________________________________________________________________________________________________________________________

Это позволит отделить её от текста, а то у некоторых персонажей они просто сливаются. Кол-во "_" (не смайлик, а нижняя палочка в кавычках) по идее верное, можете просто вставлять не считая.

И я обещал правила офорсить... Будет сделано.

Отредактировано Клайт Хеллер (2010-11-14 15:48:33)

0

992

Лианэль
Миледи, а как же знаменитые терпение и труд?
Или вы под эту категорию не собираетесь  подходить?
Всем  приятного общения.

0

993

Каин
Приветствую. Терпение и труд это конечно хорошо, но для тех кто живет в ритме гонки это понятие относительно.

0

994

Ларс
А вы я так понимаю, существуете в ритме гонки? Вам  близко понятие скорость и адреналин?
В таком случае я думаю вы больше получаете удовольствие чем , тягость труда

0

995

Каин
Я? Да я люблю адреналин и скорость, но и тягость работы меня ничуть не напрягает, только немого удручает. Но я не она, так же как она не я и так далее.

0

996

Ларс
Раз так я думаю, мы найдем с вами общий язык. 
Ну мы не вы а вы не мы, исчерпывающая информация. Так может вы ее брат, сестра, муж, жена?

0

997

Каин
Мы не родственники. И к тому же я мужчина, это можно увидеть в графе Пол, что бы я такого больше не слышал, ок.

0

998

Ларс
Странно, а отвечали  вы за нее так, будто  очень хорошо ее знаете, мне прямо даже стало интересно, может родственник, какой дальний. Кто же знал.
Вас что-то напрягает? От чего такой порыв агрессии?  Или вы сами не верите в эту самую графу?

0

999

Кажется флуд закончился

0

1000

да точно закончился

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд по счёту...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно