FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд по счёту...


Флуд по счёту...

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Лианэль написал(а):

вот именно какая разница между  целью и целью на твоей стороне  владеющей темто темто ?

Никакой. Если скажут убрать, значит этим займутся, не спрашивая на чьей стороне.

0

152

Хм... какое глубокая все таки эмоция эта "Хм" О_о

0

153

И всеже смотря какая эмоция... может эта эмоция совсем не то что кажется....
а здесь уже тянет на безразличие... бездушность? хм.....

0

154

Лианэль
о... тут достаточно эмоциональных оттенков) и задумчивость, и одобрение, и безразличие...

0

155

как ты их различаеш?

0

156

Лианэль
в рукописном варианте - никак, пожалуй... а при живом общении по интонации

0

157

странно и почему  невозможно в рукописном варианте??
интонации не всегда  точны

0

158

Лианэль
ну, в рукописном, если нет затем поясняющих символов - к примеру смайлов, то фиг разберешь)
Интонации точны... по крайней мере для меня) по глазам можно понять. Зеркало души, как никак)

0

159

Кронос
правда?
провидем эксперимент...
угадай какое у меня настроение? что за эмоцию я сейчас испытываю?
глаза не всегда говорят правду иногда лож скрытая маской равнодушия перебивает  восторженую  эфарию

0

160

Лианэль написал(а):

угадай какое у меня настроение? что за эмоцию я сейчас испытываю?

как можно понять в какой форме задан вопрос, если не видеть человека, и даже не слышать его? это практически невозможно. Минимум надо видеть лицо

Лианэль написал(а):

глаза не всегда говорят правду иногда лож скрытая маской равнодушия перебивает  восторженую  эфарию

если быть внимательным - можно заметить все. Если, конечно, собеседник не профессиональный лжец

0

161

Кронос написал(а):

как можно понять в какой форме задан вопрос, если не видеть человека, и даже не слышать его? это практически невозможно. Минимум надо видеть лицо

эксперемент проводился кажется по тексту....

Кронос написал(а):

если быть внимательным - можно заметить все. Если, конечно, собеседник не профессиональный лжец

некоторые люди просто  неумеют выражать эмоции....  у некоторых это вражденнный дар ну или проклятье это смотря с какой стороны посмотреть)

0

162

Кронос написал(а):

ну, в рукописном, если нет затем поясняющих символов - к примеру смайлов, то фиг разберешь)

Лианэль написал(а):

эксперемент проводился кажется по тексту....

эм... что тут сказать? нейтральное, наверное)

Лианэль написал(а):

некоторые люди просто  неумеют выражать эмоции....  у некоторых это вражденнный дар ну или проклятье это смотря с какой стороны посмотреть)

да, есть и небогатые на мимику персонажи) а с какой стороны смотреть - зависит от ситуации)

0

163

Кронос написал(а):

эм... что тут сказать? нейтральное, наверное)

да ты прав текст недает обсалютно не какого  смысла кроме букф...
хотя я кажется думаю для себя при виде пукф что у тебя должно быть весьма не плохое настроение  приподнятое, склонное к размышлениям О.о 

Кронос написал(а):

да, есть и небогатые на мимику персонажи) а с какой стороны смотреть - зависит от ситуации)

иногда отсутствие мимики дает гараздо больше чем присутствие ее в гипер активной стадии

0

164

Лианэль написал(а):

хотя я кажется думаю для себя при виде пукф что у тебя должно быть весьма не плохое настроение  приподнятое, склонное к размышлениям О.о

а вот и нет - к размышлениям меня тянет в меланхолии) когда я в хорошем настроении, то больше к юмору тянет... впрочем, у многих так

Лианэль написал(а):

иногда отсутствие мимики дает гараздо больше чем присутствие ее в гипер активной стадии

нда, но за ними не так интересно наблюдать

0

165

Кронос написал(а):

если не видеть человека, и даже не слышать его? это практически невозможно

Возможно. Хоть и не всегда.
Правда для этого нужно не первый день общаться...

0

166

Бальзамон написал(а):

Правда для этого нужно не первый день общаться...

циц сиди и не выдавай великие тайны графологии О.о

0

167

Бальзамон написал(а):

Возможно. Хоть и не всегда.
Правда для этого нужно не первый день общаться...

ну если он будет ядом брюзжать на страницах или кучу смайлофлуда ставить, то конечно. Можно и первого встречного понять) Если он/она только не маскируется так

0

168

Лианэль написал(а):

не выдавай великие тайны графологии О.о

она тут непричем. вот и вся тайна.

0

169

Лианэль написал(а):

циц сиди и не выдавай великие тайны графологии О.о

ну уж нет, пусть делится) знания полезны... смотря какие... кефир с собой?

0

170

Кронос написал(а):

нда, но за ними не так интересно наблюдать

*спряталась за батарею*
ПФ  это что бесплатный цырк чтоли??

Кронос написал(а):

а вот и нет - к размышлениям меня тянет в меланхолии) когда я в хорошем настроении, то больше к юмору тянет... впрочем, у многих так

но в общем плане видимо попала)

0

171

Кронос написал(а):

ну если он будет ядом брюзжать на страницах или кучу смайлофлуда ставить, то конечно. Можно и первого встречного понять) Если он/она только не маскируется так

Неважно как кто маскируется или сдерживается. Бывают такие моменты в общении со знакомыми, что по непонятно каким нюансам понимаешь что за настроение, даже если человек скрывает его и общаетесь вы все время в инете.

0

172

Лианэль написал(а):

ПФ  это что бесплатный цырк чтоли??

ты что, опять спишь?)

Лианэль написал(а):

но в общем плане видимо попала)

хм (с)

0

173

Бальзамон написал(а):

Неважно как кто маскируется или сдерживается. Бывают такие моменты в общении со знакомыми, что по непонятно каким нюансам понимаешь что за настроение, даже если человек скрывает его и общаетесь вы все время в инете.

бывают, не спорю. Но при личной встрече все заметно куда лучше, согласен?

0

174

Бальзамон написал(а):

она тут непричем. вот и вся тайна.

угу угу))

Кронос написал(а):

ну уж нет, пусть делится) знания полезны... смотря какие... кефир с собой?

кефир сегодня отсутствует у меня с собой сегодня компот О.о весь день варила сварила  таз О.о теперь пью...

0

175

Кронос написал(а):

ты что, опять спишь?)

нет я выспалась ну почти 12 часов мало -_-

Кронос написал(а):

бывают, не спорю. Но при личной встрече все заметно куда лучше, согласен?

хм а в форме скайпа?? реал против вебкамеры О.о

0

176

Лианэль написал(а):

кефир сегодня отсутствует у меня с собой сегодня компот О.о весь день варила сварила  таз О.о теперь пью...

компот... а Бальзамон сегодня один пришел? А то нам компота не хватит *жадно потирая ручонки*

Лианэль написал(а):

нет я выспалась ну почти 12 часов мало -_-

мало? мде... я больше 8 не сплю. Чем дольше спишь - тем больше хочется продолжать спать( проверено на себе(

Лианэль написал(а):

хм а в форме скайпа?? реал против вебкамеры О.о

ммм... я не пользуюсь скайпом. Ай донт ноу)

0

177

Кронос написал(а):

бывают, не спорю. Но при личной встрече все заметно куда лучше, согласен?

Как замечать так и незамечать можно всюду. А если человека хорошо знаешь, то эта граница начинает стираться.
А на счет незнакомца можно и ошибиться, правда в 70% вывод скорее будет верным нежели нет.
А вот с поверхностными знакомствами.. проще заметить в реале чем в инете одно, а другое проще увидеть в инете (если человек маскирует, но все равно проявляется). Хотя конечно грусть в глазах... Но малоли из за чего она...

0

178

Бальзамон написал(а):

А вот с поверхностными знакомствами.. проще заметить в реале чем в инете одно, а другое проще увидеть в инете (если человек маскирует, но все равно проявляется). Хотя конечно грусть в глазах... Но малоли из за чего она...

многие люди при личном общении и в интернетовском варианте - разные личности...

Бальзамон написал(а):

А на счет незнакомца можно и ошибиться, правда в 70% вывод скорее будет верным нежели нет.

ну дык, а я про что?

Бальзамон написал(а):

Как замечать так и незамечать можно всюду. А если человека хорошо знаешь, то эта граница начинает стираться.

Ну если закрывать глаза, то точно ничего не увидишь. Ни в каком случае

0

179

башорг порадовал...

в игровом чате:
ааа: дебил
xxx: ты мне?
yyy: ты мне?
zzz: кто, я?
aaa: вы просмотрели миниатюру "детская самооценка"

0

180

Кронос написал(а):

компот... а Бальзамон сегодня один пришел? А то нам компота не хватит *жадно потирая ручонки*

Э не....
*прячит тазик за собой*
мне самой мало...

Кронос написал(а):

мало? мде... я больше 8 не сплю. Чем дольше спишь - тем больше хочется продолжать спать( проверено на себе(

сагласна но вот увы и ах немогу с собой совладать особенно учитывая некоторые обстоятельства я впадаю в состояние анабиоза  способствуещего  пережить  большую часть месяца...

Кронос написал(а):

ммм... я не пользуюсь скайпом. Ай донт ноу)

ну это не важно здесь теоретический интерес...

Бальзамон написал(а):

если человек маскирует, но все равно проявляется

как бы не прятатся всеравно видно правду? интересная мотивация хотя  больше на практике врятли видно то что спрятано гдето вглубине...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд по счёту...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно