FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ХОРОМ ХОДИТ СТРОЙ ОТРЯД!! Нам сегодня каждый рад!


ХОРОМ ХОДИТ СТРОЙ ОТРЯД!! Нам сегодня каждый рад!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

ПЕРЕСТРОЙКА ТОВАРИСЧИ!!!

0

2

Странное название для флуда
Ну что ж  все равно где общаться

0

3

Каин
Общаться? Давайте пообщаемся о высоком, о том как порой люди вживаются в роль... Есть ли показательные случаи, примеры, казусы? Вспоминается как один паренек не скрывая своего пола от форумчан зарегил женский аккаунт и проявлял интерес к молодым людям... Всем это оооочень не нравилось)

0

4

Бальзамон
По вашему мнению, это   о «высоком»  Что ж   может для вас
Этот уровень действительно высок.
Как сказал Шекспир «Весь мир театр, а люди в нем актеры»
Ну это уже скорее  знание за незнанием, как бы отреагировали люди  не зная, что он мужчина?
Вот тут еще нужно посмотреть

0

5

Каин написал(а):

По вашему мнению, это   о «высоком»  Что ж   может для вас Этот уровень действительно высок.

Да для меня это недостижимо высоко, радует что для вас очень близко и родно)

Каин написал(а):

Ну это уже скорее  знание за незнанием, как бы отреагировали люди  не зная, что он мужчина? Вот тут еще нужно посмотреть

Смотря где, в игре по игровому, во флудоиграх большинство наверняка очень сдержанно.

0

6

Все никак не разберусь для себя в терминах, где о высоком, а где о глубоком. На глубокое оно тянет?

0

7

Бальзамон написал(а):

Да для меня это недостижимо высоко, радует что для вас очень близко и родно)

Заметьте, я этого не говорил, а ваши догадки  только поднимают мне настроение

Бальзамон написал(а):

Смотря где, в игре по игровому, во флудоиграх большинство наверняка очень сдержанно.

Все зависит от людей, кто то в игре выкладывается по полной, кто то игру заменяет флудом.
Собственно  одно другому не мешает, а вот зная о  мужском происхождении женщины меня действительно вывернуло бы на изнанку.  Бедные парни  должно быть натерпелись.

Бальзамон написал(а):

Все никак не разберусь для себя в терминах, где о высоком, а где о глубоком. На глубокое оно тянет?

Скорее о сокровенном   :rofl:

0

8

Каин написал(а):

Заметьте, я этого не говорил, а ваши догадки  только поднимают мне настроение

Вы сами решили поговорить об уровнях) Хотите их посравнивать?) Вам линеечку или метр дать, а может глубиномер?) Как же без измерений прямо во флуде.

Каин написал(а):

Бедные парни  должно быть натерпелись.

Скорее натерпелся один парень) Не долго он продержался с женскими замашками)

Каин написал(а):

Скорее о сокровенном

Очень за вас рад) Так с чего там все началось в прошлом флуде... Пол и потолок.. Да это точно сокровенное.

0

9

Бальзамон написал(а):

Вы сами решили поговорить об уровнях) Хотите их посравнивать?) Вам линеечку или метр дать, а может глубиномер?) Как же без измерений прямо во флуде.

А я смотрю вы прямо таки стремитесь померится неизвестно чем, не страшно?  Вдруг сравнения окажутся не в вашу пользу? Уверенность в себе так и прет
Кстати о флуде, это место  не возможно таковым назвать, может потому, что   у нас беседа?  а не  общение . Или люди обитающие здесь так боятся  новых лиц?
Ах да я постоянно забываю о том,  что  во флудах у вас меряются чем то, а не общаются. 

Бальзамон написал(а):

Скорее натерпелся один парень) Не долго он продержался с женскими замашками)

Забавный должно быть материал психологической картины.
Что же у него творилось в голове? Да это не каждому дано понять

Бальзамон написал(а):

Очень за вас рад) Так с чего там все началось в прошлом флуде... Пол и потолок.. Да это точно сокровенное.

Вы меня своими  предположениями все больше радуете, но похоже вам это более знакомо, особенно так называемому Ларсу уж очень он о своем потолке трясся.
Или это у него такая привычка? Доставления удовольствия самому себе манерой трясения?

0

10

Каин
Вас что-то напрягает? Где же тот позитив что был в постах раньше? Высокомерие отнюдь не идет вашей аватарке)) Да и к тому же обсуждать кого то тогда когда его нет уж очень невежливо, вам так не кажется.
И зачем мерится не бог весть чем, если мы тут пришли общаться и беседовать, или я в чем то ошибся и надо чем то померится?

0

11

Каин написал(а):

Ах да я постоянно забываю о том,  что  во флудах у вас меряются чем то, а не общаются.

Ну вас же это радует, мы просто таки обязаны пойти на встречу новому пользователю. Любите помериться и показать при этом, что это не вы затеяли, конечно это так! Не дай бог мы неверно истолкуем вашу инициативу.

Каин написал(а):

Или люди обитающие здесь так боятся  новых лиц?

Или наоборот? Новые лица так боятся обитающих здесь, что их и нету вовсе. Никого не прельщает тишина, пустота и застой. Вас я вижу это неимоверно притягивает, иначе что бы Новому лицу тут делать.

Каин написал(а):

Что же у него творилось в голове? Да это не каждому дано понять

А есть ли разница? Может это был эксперимент? А может быть и нет. Девушкам на форуме этот человек тоже пришёлся не по вкусу.

Каин написал(а):

Вы меня своими  предположениями все больше радуете

Где же предположения, вы сами поддержали разговор о вере в "ту самую графу".

Каин написал(а):

Или это у него такая привычка? Доставления удовольствия самому себе манерой трясения?

Это не ко мне вопрос.

0

12

Ларс написал(а):

я в чем то ошибся и надо чем то померится?

Раз беседа идет, значит не просто надо, а необходимо. Понимаешь, порой люди ищут место дабы удовлетворить некие потребности... Бывают и такие, мы же поможем человеку? Верно?

0

13

Бальзамон
Конечно, конечно. Если так уж необходимо измерить, то я схожу за линейкой, могу еще уровень взять если нужны более точные замеры. Так бы сразу и сказал, а то стеснялся тут бы еще неизвестно сколько времени)))

0

14

Ларс
Ну зачем же столько всего сразу, хватит и штангенциркуля. Наверняка у тебя гденить завалялся.

0

15

Бальзамон
Эхх... Ладно придется вытащить из шкафа штангенциркуль))) Я то хотел как лучше, сразу все точно измерить, что бы потом никто не сомневался и не просил повторного замера. А так сразу и с точностью до миллиметра)))

0

16

Ларс
А зачем ты хранишь все эти приборы точного замера? Ремонт часто проводишь?

0

17

Бальзамон
Та нет, просто все друзья просят для измерения)))

0

18

Ларс
Деньги с них за это берешь хоть? А то хранить, дезинфицировать и что там еще положено?

0

19

Бальзамон
Конечно, они даже сами предлагают мне за это заплатить, я даже об оплате не заикаюсь))))

*oneshoot*

0

20

Ларс
Хотят чтоб ты лично измерительные работы проводил?

0

21

Ларс
А теперь перечитайте весь свой бред, и расставьте все по своим местам, эту кашу  прочитать невозможно, особенно если учесть все то что вы описали никак не катит даже на стандартный легкий троллинг.  Учитесь у Бальзамона сер, вам это явно пригодится в бедующем. Дабы не получать больше того чем положено.
Мой позитив? А я был позитивен?? Ну вы  и насмешили меня, позитив и я две  абсолютно не совместимые вещи. 
И еще одно обсуждать кого то кто сидит и перечитывает все это, вполне  приемлемо.
Бальзамон
Я люблю? Ох как вы однако вертите ситуацию, заметьте тему мереня вы затронули а не я, кому же оно нужнее? Вы стремитесь пользователям что то приплести, не правда ли забавно?
Ну у вас и администрация, прямо таки  стремятся угодить везде и сразу впихивая свои соображения на право и на лево.
Хорошая гипотеза,  новое лицо  увидело в рекламе  интересный мир, когда же  оказался здесь, заметил что флуд еще достаточно движется, а локации растут. Подумал от чего бы не обосноваться в этом месте. Но после регистрации обнаружил много  интересных факторов, которые снижают планку форума  намного  ниже чем хотелось бы.
Как знать может и эксперимент, но раз не кому не по нраву, то плохой эксперимент
Ну я смотрю человек явно чем то озабочен, решил поинтересоваться.  Или это уже преступление??

Прощу прощенья господа но вынужден ретироваться, приятного общения

0

22

Каин написал(а):

Я люблю? Ох как вы однако вертите ситуацию, заметьте тему мереня вы затронули а не я, кому же оно нужнее?

Вам, не я же размышлял о Вашем уровне)

Каин написал(а):

после регистрации обнаружил много  интересных факторов

Видите как вам повезло, что обнаружили, а вдруг бы это произошло слишком поздно?

Каин написал(а):

новое лицо  увидело в рекламе  интересный мир, когда же  оказался здесь, заметил что флуд еще достаточно движется, а локации растут

Реклама, хороший стимул, да. То что было по вашему движется и растет? Ну и вкусы у вас однако))

Каин написал(а):

Как знать может и эксперимент, но раз не кому не по нраву, то плохой эксперимент

Статистику можно в среднем по форумам так замерить.

Каин написал(а):

Ну я смотрю человек явно чем то озабочен, решил поинтересоваться.  Или это уже преступление??

Как видите это у него такой бизнес. В зависимости от пола и потолка нужно выделить соответствующий измерительный прибор...

Каин написал(а):

Прощу прощенья господа но вынужден ретироваться, приятного общения

Мы вас прощаем. До новых встреч)

0

23

Каин
лолшто))))

0

24

Мда а флудилку в мусор всем влом -_-
Эх как всегда веселье пропустила((
И еще какую  :'(
Бальзамон
Жжош ХДДД
прям таки и незнаю куда влепить плюс
Каин
А вы сэр, не борзуйте, борзость она не кого не красит О.о

Ларс написал(а):

Ладно придется вытащить из шкафа штангенциркуль)))

:rofl:  нахрена оно тебе ужно??

0

25

Лианэль
Ничего, теперь наверняка тот же Ларс с удовольствием с тобой обсудит времена и нравы нынешних флудеров)))

0

26

Бальзамон написал(а):

Как видите это у него такой бизнес. В зависимости от пола и потолка нужно выделить соответствующий измерительный прибор...

:rofl:  жошш

Ларс написал(а):

лолшто))))

Правда чтоли? или испугался  и нечего ответить??
Ой как меня радует  этот тролинг ХД называется кто кого, сразу видны отстающие  :rofl:

0

27

угу, вы еще преемственность поколений обсудите...

0

28

Лианэль написал(а):

Мда а флудилку в мусор всем влом -_-

Я там не флудил и не добивал.
В мусор значит не влом, а закрыть тему влом?) Все за вами доделывать....

0

29

Кронос написал(а):

угу, вы еще преемственность поколений обсудите...

Хорошо, какие основные черты ты бы хотел перенять у старого поколения флудеров? Точнее какие черты ты видишь и какие ты бы хотел перенять или уже перенял?

0

30

Бальзамон написал(а):

Ничего, теперь наверняка тот же Ларс с удовольствием с тобой обсудит времена и нравы нынешних флудеров)))

О да конечно, если в угол не забьется.

Кронос написал(а):

угу, вы еще преемственность поколений обсудите...

а что? почему бы и нет)) этот фор многое повидал, мне помнится семейное древо О.о

Бальзамон написал(а):

Я там не флудил и не добивал.
В мусор значит не влом, а закрыть тему влом?) Все за вами доделывать....

а нахрена закрывать тему если в ней писать нельзя???

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ХОРОМ ХОДИТ СТРОЙ ОТРЯД!! Нам сегодня каждый рад!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно