FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ХОРОМ ХОДИТ СТРОЙ ОТРЯД!! Нам сегодня каждый рад!


ХОРОМ ХОДИТ СТРОЙ ОТРЯД!! Нам сегодня каждый рад!

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

вполне возможно...

0

272

Зик Грейсон
эх уже давно отчаилась.. но этот день всетки настал... ура)

0

273

Лианэль
Ну вот, осталось только всех наших старых плееров найти в контакт листах взять за шкирку и тыкнуть носом, пока они не отошли от новогодней пьянки и жизнь снова возбурлит =)

0

274

Зик Грейсон
эх  да только бы по ьни всю нашусистему смогли осилит ХДД а не испугатся и убежать...

0

275

Лианэль написал(а):

Зик Грейсон
эх  да только бы по ьни всю нашусистему смогли осилит ХДД а не испугатся и убежать...

Куда уж денутся, видал я системы и помуторнее.. но пустой форум с продуманной системой вижу впервые. Нам нужна базовая толпа пользователей, какие будут предлы? :)

0

276

форум такой огромный стал, что я порой блуждаю между трех сосен -_-

0

277

Зик Грейсон
предложений? некаких придложений чем больше тем лучше чем быстрее тем интереснее) массовая рассылка бывшим пользователям ну и оповещение знакомых заинтереованных в ФРПГ

0

278

Я тут немного неуспел с заданием. Прошу прощения...

0

279

Кронос
на новый од тебе компас подарю)))

0

280

Ларс
Нечего, ты не одинок, но надеюсь со временем образумится =)

Мне пришлось поработать сильно в ущерб реальному миру чтобы успеть

0

281

Никто не знает хороших сайтов-каталогов фэнтези аватарок? Все знакомые мне я уже перебрал и нечего лучше того что у меня стоит не нашел.. Картинка отличная но вот рога подводят, найти бы похожую без рогов.

0

282

Лианэль
пасиба, я буду рад))

0

283

Зик Грейсон
а если рога срезать?

0

284

Кронос
Рога срезать то я могу, но фотошопом я фладею недостаточно умело, чтобы красиво восстановить целостность волос.

0

285

как тебе вот так?
http://i081.radikal.ru/1012/6e/ee52eca7dc3f.jpg http://i071.radikal.ru/1012/3d/cdd5ba4ed53c.jpg

0

286

Кронос
Неплохая попытка, качестно конечно заметно ухудшилось правда.. пиксилезация повысилась

0

287

Кронос
Кронос, сохрани в png и дай.

0

288

Ларс
Все равно там ещё заметна вполне левая вмятина =)

0

289

Зик Грейсон
Точно)))) Мне же еще нужно "залечить" Эмерисс, и немного переделать модель)))) Я конечно понимаю что товарисчи Близзарды экономили в весе игры, но делать дракониц с бородой это ИМХО извращение...

0

290

Господи.. лицезрите мое издевательство над картинкой.. хотел использовать картинку кроноса как исходник - ан нет... понял что не сростается.. взял первый исходник и сделал ещё страшнее

0

291

Усе мучайтесь господа швыряйтесь тапками Мэри Сью Рулит ХДДДДДДДДД

0

292

открылося))) надо анку писать -_-
блин вот всегда так если не на анку то на фигню каку-нить пропирает)))

0

293

Топасио
пиши-пиши) не халявь)

0

294

Кронос
мне можно, особенно сегодня)))

0

295

Кронос
а сам чей поди ничего не написал, так что твоё сообщение тебе пересылаю

Кронос написал(а):

пиши-пиши) не халявь)

0

296

Топасио
сегодня можно всем ^^

0

297

Кронос
как настроение?

0

298

Топасио
все доволен) открылись, выспался... и праздник к нам приходит, и праздник к нам приходит! :)
а у тебя? вчера какие то проблемы были с аськой?

0

299

Кронос написал(а):

а у тебя? вчера какие то проблемы были с аськой?

у меня тоже настроение классное))) пока дома никого нет, комп мой)))
да с аськой были проблемы, несмотря на попытки выйти, оно мне писало ошибку и выключало...
после некоторого времени я на это забила.

0

300

Топасио написал(а):

у меня тоже настроение классное))) пока дома никого нет, комп мой)))

что ж, значит мне в этом стабильно везет)

Топасио написал(а):

да с аськой были проблемы, несмотря на попытки выйти, оно мне писало ошибку и выключало...

а я думаю - вдруг развлечение новое? вход-выход, вход-выход... вау! новый рекорд!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ХОРОМ ХОДИТ СТРОЙ ОТРЯД!! Нам сегодня каждый рад!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно