FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ХОРОМ ХОДИТ СТРОЙ ОТРЯД!! Нам сегодня каждый рад!


ХОРОМ ХОДИТ СТРОЙ ОТРЯД!! Нам сегодня каждый рад!

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Тефас
ХД)))
я не знаю во сколько отрубилась.. тусу разогнала часов в 5  проснулась на ковре возле компа в 8-9 заползла под одеяло О.о 
проснулась в торой раз хдето часов в 14-15 точно не скажу...
вот как то так...
а сейчас еще гости ожидаются в шестом часу сборы ......
мой бедный желудок и голова (

0

362

Лианэль
Пониманию)))) Ну,а  уменя тусы уже закончились Х) Только вот с  завтрашнего  дел много ><

0

363

Тефас
Бывает)
а у меня  загул на 10 дней а дальше сессия будь оно не ладно...
Эх  непонять преподов в моей жизни перенесли все с декабря на январь(
11 уже  допуск и сразу же экзамен.....
все в один день...
чувствую зубрить нужно будет в перерывах.
Новый год начался удачно -_-

0

364

Лианэль
да преподы после нового года жгут....Может отдохну эти выходные, а на следующий недели надо будет работать.....

0

365

Тефас
эх да((
сочувствую по загружености...
Ладно удачи.

Ушло я на неопределенный срок...
не ну на МЗ точняк появлюсь и не один раз но вот когда и в какие промежутки времени О.о
собственно куда я денусь....
всегда где то рядом (с)

0

366

Ах как же хорошо сегодня день начался)))) Ни похмелья, ни сонливости. Зато в НГ было весело)))) Сначало поели с друзьями, потом выпили)))) Ну потом немного подрались с другим празднующим, куда ж без этого то))) Потом немного посидели за компом, самое смошное что на веселе лучше играть чем на трезвую голову))) Пьяный мастер блин)))) Потом напились так что играл только один, а остальные включаяя меня решили поспать, но потом через час тот кто играл разбудил меня сильно хлопнув кружкой по столу, я аш дернулся во сне)))) Потом уже в 12 дня все разошлись и я смог выспатся))))) Но надо завтро еще с одним другом отметить)))))

0

367

Ларс
И вас с праздником)) Мда, хорошенько отметили XD

0

368

Тефас
И вас тоже с праздником, недеюсь тоже не будит никаких проблем после НГ.

0

369

Ларс
Очень надеюсь))) Довольно необычная ролевая))) Скорее напоминает компьютерную игру)))

0

370

Тефас
Просто система сложнее чем на некоторых лрпг, если честно, то я сам в ней еще не до конца разобрался, особенно с системой распределения очков. Но сюжет на высоте, так как я один из его разработчиков. Я уже написал основной сюжет более чем на год вперед.

0

371

Ларс
Да в самом мире есть много чего интересного))) Даже пантеон богов есть))) Да и боги сами необычны))) Туда даже Тзинча запихнули. Хотя некоторые ролевые тырят богов из Вархаммер с завидной регулярностью)

0

372

Тефас
Тут даже есть легенда откуда появились боги, если внимательно прочитать библиотеку. И еще одно, тут есть существа и повыше богов, но они не вмешиваются в судьбы смертных и врят ли вмешаются. Тут есть даже Древние Боги, не такие боги какими привыкли их все представлять, они на самом деле не боги, нечто другое, их просто так назвали. Извините я не знаток вселенной Врхаммера и не могу что то сказать про нее, но я не безгрешен сам иногда подтыриваю с других произведений что то, но всегда со своей изюминкой. В общем я не виноват, просто беру то что мне необходимо и все. Темболее еще насчет богов, у нас они продуманы лучше чем в большинстве ролевых, у нас есть и легенда их появления, и правила богов, и то зачем богам то что им поклоняются. Так же есть и богоподобные существа - Аспекты, они несколько другое, нежели боги, они Хранители Основ, к примеру Времени и Событий или Магических Истоков.
Так же есть легенда появления Магии Смерти и Некромантов и вообще Нежити. И многое другое, и самое главное все логично и не выглядит абсурдным.

В общем можете задавать мне вопросы по ЛОРу нашего мира, что можно расказать, раскажу, а что должно остатся тайной сюжета, тут уж постораюсь промолчать, если получится. Так как расказывать мне уж очень интересно.

0

373

Ларс
Про того как появились боги я читал)) Когда была война слёз)) Хотя мне не понятно кто такие сумеречные эльфы Оо Это пророки? или. что?

0

374

Тефас
Малласа - Покровительница Сумеречного Мира и бочитаемая богиня темных эльфов, это единственный бог который не имеет четкого облика, ее всегда представляет Эльда, один или одна из 5 ее Эльд. Так вот иногда среди темных эльфов рождаются такие которые с раждения лучше чем свои собратья, они отмечены Сумеречнм Миром - особым измерением где любая стихия проявляет себя как Тьма, то есть там к примеру Огненый Шар все еще огненый по виду, но наносит повреждения Тьмой, а сама Темная Магия там усилина в двое. Так вот эти самые сумеречные эльфы с рождения несут в себе частичу энергий сумеречного мира, из них выходят лучшие чернокнижники и темные маги. Так же они способны способны иногда услышать шепот самой Малласы из тьмы, когда спят. Нужно помнить что Малласа - Богиня Тайн, и ее далеко не все могут понять, она только тонкими намеками говорит, а не показывает что делать и куда идти прямо. У сумеречных эльфов бледная как и у всех темных эльфов кожа, но лишь наполовину, в некоторых местах на теле она плавно переходит на пурпурную.

0

375

Ларс
Мда, по вашей ролевой можно хоть книги и фильмы делать)))) хотя думаю можно сделать описание всех богов вашего пантеона)))

0

376

Тефас
Ну всех богов неполучится, так как богов не так уж и мало осталось после Войны Слез, но ключевых из них для сюжета и для нашего мирка мы со временем сделаем. Да и на описание потребуется время, так как нужных богов тоже не мало. А так пантеон состоит из нескольких десятков богов, разных по силе, по рангу, по характеру и по сфере влияния. Есть и очень необычные боги, такие как Жнец - Бог Земель Мертвых и Смерти. Есть даже легенда о том как смертный попал в Земли Мертвых и прихватил оттуда несколько артефактов смерти и в последствии стал первым Некромантом, по совместительству самым великим и был проклят Жнецом за это, обреченным на бессмертие даже после того как состарится и сгниет.

0

377

Ларс
Мне тут ответили, что Тзинч был заточён...Интересно за, что?)  О кстати хотел спросить! А можно ли участвовать в квестах связанными с твоим богом, в которого веришь? Ну например у меня в покровители Дарктул...В общем, чтобы были квесты связанные с действительностью твоего бога?))

0

378

Тефас
Тзинча не я придумал и точно о нем ничего сказать не могу. Но я знаю за что могут заточить бога, если его заточили другие боги, то скорее всего за грубое нарушение правил, возможно он грубо вмешался в судьбы смертных мира и изменил ход предначертанного в какую то другую сторону. Это самое важное правило богов - Не вмешиватся в судьбы смертных напрямую. Они могут только ненавязчиво направлять смертных. Боги являются покровителями миров, но не их владыками, это нужно помнить.

0

379

Тефас
Насчет квестов с богами, скорее всего в персональных квсетах будут и такие, так как ты наверно тоже проводишь ритуалы или возносишь мольбы что бы достучатся до своего бога, а иногда боги отвечают, редко явно конечно. Но иногда последователи выполняют волю своих богов.

0

380

Ларс
спасибо за ответ Х)

0

381

Тефас
Если что то непонятно или что то интересует, то я с радостью отвечу.

0

382

Ларс
Скорее всего начну на болотах скорби. Так как раз мой первый квест)

0

383

Тефас
Это правильно, учитывая что начать к примеру с Ордена Паладинов было бы абсурдно)))))

0

384

Ларс
Конечно запустить в  чью нибудь рожу магический снаряд хорошо, но мне ещё надо столько сделать ХД

+1

385

Тефас
Ну ну... Пойти против целого гарнизона Паладинов, чьи силы специализируются на борьбе с нежитью и демонами...

0

386

Ларс
Я не самоубийца =) Скажем я неудачно пошутил)

0

387

Тефас
Поздравляю, первый зарегистрированный персонаж. От меня плюсик за это =) Если не сложно, размести в подписе ссылку на анкету и коллличество денег..
ЧТо касается Тзинча, то я попробую связать его сюжет с тобой, однако врятли это сейчас приоритетная цели =)

0

388

Тефас
Ты пошутил удачно)))) Но я пошутил в обратной последовательности))))

0

389

Пойду придумывать квесты..  кто найдет Клайта Хеллера... тащите мне за хвост!

0

390

Зик Грейсон написал(а):

ЧТо касается Тзинча, то я попробую связать его сюжет с тобой, однако врятли это сейчас приоритетная цели =)

*шокирован* Я конечно польщён,  но мне немного страшно)))) Если судить по уровню, он второй по силе в пантеоне))))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ХОРОМ ХОДИТ СТРОЙ ОТРЯД!! Нам сегодня каждый рад!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно