FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ХОРОМ ХОДИТ СТРОЙ ОТРЯД!! Нам сегодня каждый рад!


ХОРОМ ХОДИТ СТРОЙ ОТРЯД!! Нам сегодня каждый рад!

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Тефас
Настроение позитивно-усталое) Жизнь примерно в том же русле) Мало по Мистериуму некромантов бродит) С Марагором бывали контакты? Общие связи, знакомые, переписка?

0

422

Кронос написал(а):

Мало по Мистериуму некромантов бродит) С Марагором бывали контакты? Общие связи, знакомые, переписка?

Ну познакомиться я с ним не против х)

0

423

Тефас
ну, тут уже скорее от его желания зависит - если захочет, то "доставят")

0

424

Кронос написал(а):

"доставят")

Нет, я сам приду))) А вот насчёт желание вы правы)))

0

425

Тефас
ну тогда вопрос снят) и да, можно мне не выкать)

0

426

Привет всем))
Может я чего то не помню, но... Мне так кажется или имя Магистра Файрана со временем история начала трактовать как некую Файрану...

0

427

А нет... Действительно сам прокалолся, Файрана - полубогиня.

0

428

Ура,я снова тут!!!

0

429

Ларс
Хм, если  Файрана провидица...То Тзинч получается тоже? Оо Просто ясновидение это вроде тоже способ предсказание...Также ещё один вопрос Дарктул и Белиар ладит друг с другом или нет? Просто два тёмных бога одинаковый силы...Бывают ли между их последователями эээ "столкновения"?

+1

430

Тефас
Вижу прочитал мое сообщения в вопросах))) +1
Тзинч тоже один из Старших Богов, об этом может судить его сила, которая выше чем у многих богов, следственно у него тоже есть сила видеть будущие. Правда он и другие Старшие Боги не могут просчитывать вариации, как Аватары. Их сила виденья будущего тоже не безгранична, но ее достаточно что бы видеть события шанс на которые выше всех в будующем, но они не могут увидеть все вариации будущего.

Насчет Дарктула и Белиара и боги темных сфер, это правда. Но они тоже часть пантеона и выполняют свои роли в нем, и как не странно между ними нет вражды, хотя в этом мало странного, ведь они же боги одной сферы влияния, правда и дружбы между ними нет как таковой, скорее просто нейтральное отношение с редким сотрудничеством. Зато Белиар постоянно враждует со своим старшим братом - Инносом. Хотя до убийства бога другим богом не доходит, это всегда присекает пантеон, ну или почти всегда.

0

431

Ларс
Мда, оказывается в пантеоне столько "родственников" =)

0

432

Тефас
Представь себе иногда такое и случается, что в пантеоне оказываются братья и сестры или родители и сыновья или дочери)))) Сила даже может передаватся по родству если на то есть причина)))) К примеру Нихилия Люммин и Исул Люммин, Нихилия была Богиней Света и Милосердия ранее, но после того как предала пантеон и стала Огненым Лордом, то ее сила по наследству досталась Первому Архангелу Исулу Люммину - ее младшему брату, который не был богом до этого.

0

433

Ларс
Ясно ~~ Пантеон это одна большая семья х))) Только у каждого есть миллионы последователей и  сила бога хД

0

434

Тефас
Ну почти так)))) В прошлом почти все они Великие Герои, под этим словом я подразумеваю, что они лучшие воины, маги и т. п.которые откликнулись на призыв Аватар что бы спасти Вселенную от принудительного пересоздания Саргарасом. Они воевали с Саргарасом и его демонами, которые позже стали Пылающим Легионом. Во время этой войны они стали очень дружны и поддерживали друг друга в битве, прекрывая слабые стороны и спины друг другу. Именно благодаря этому Аватары доверили им такие силы и именно поэтому они смогли победить Саргараса, потому что иначе у них небыло бы шанса, против столь сильного противника, чье имя до сих пор содрагает Вселенную.

0

435

Ларс
Я читал эту статью Х)) Хотя даю голову на отсечение предводителем той ватагой героев был Амунис.  Судя по всему будучи ещё смертным он проявил хорошие лидерские и интеллектуальные, качества и став богом, стал главой пантеона))) Хотя я ещё не понимаю как можно победить бога Хх Глядя на уровни становиться слегка не по себе....Прочитал статью и про боссов...Что можно сказать всё логично и просто ^ ^

Отредактировано Тефас (2011-01-03 15:47:49)

0

436

Всем хай)

0

437

Тефас
Ну что ж, с удовольствием отсеку голову личу)))) Предводителем в той битве, был Эребус, когда то ранее он был Избранным Эфиром и победил всех своих соперников и сразил ослабевшего от возраста Белого Лорда и сам стал Белым Лордом, потом через 1000 лет, когда настал срок новых перемен, нове претенденты, новые Избранники Эфира стали вести бой за право сразится с Белым Лордом и новый их чемпион - Амунис получил право сразится с Белым Лордом. Сражение было не слишком равным, Эребус не ослаб за все это время, а сохранил свои силы и набрался мудрости и хитрости, Амунис проиграл, по идее при поражении Белый Лорд обычно убивает печемпиона.  Но Эребус оказался самым благородным Белым Лордом за всю историю, он пощадил Амуниса, но не только, еще он взялся обучать Избранника Эфира, того кто однажды мог одолеть его совему мастерству. В процессе они их отношения перерослине просто в отношения мастера и ученика, Амунис отказался от своих амбиций и они стали лучшими друзьями. Это небольшой флэшбэк о Эребусе и Амунисе... А теперь вернемся к Войне Слез... Эребус был лидером новоиспеченных богов, так как был самым сильным и самым опытным среди них, что касается сути вещей в мире. Он выступил против Темного Титана, так сказать на равных, не совсем конечно... Но, все же он смог быть не просто пушечным мясом, а оказать хоть какое то сопротивление, именно благодаря его мастурству, знаниям и отваге новоиспеченным богам удалось одержать победу над Саргарасам. К несчастью сам Эребус погиб во время этого боя, так как его противник был чертовский силен, настолько что превосходил его в десятки раз по силе. После смерти Эребуса, новым ответственным за мир существам, понадобился лидер, так как Амунис был учеником Эребуса и вторым после него по силе и знаниям, было решено что он займет ключевое место в пантеоне.

Победить можно любого, неуязвимых нет, нужно только иметь то что сможет его победить. Как ты верно сказал бога победить не так то уж и просто, нужно оружие против него, а то в противном случае его и толпой не победить. Такое же оружие нужно и против других существ, к примеру Огненых Лордов или же против Аватар, но там гораздо сложнее все, при том в разы. В общем как говорится, нужно серьезно подготовится к битве, а то будет как ввввв поговорке "Вы не готовы!" Да, уровень показывает, что к тому кто им обладает не подкатишь на кривой кобыле))))

Алия
С возвращанием)) Уже в который раз...

0

438

7)Биография (не менее 12 строк) - Чем подробнее, тем лучше!
гы-гы. Енто вы напросились... -_-

0

439

Кронос
К тебе это не относится!!!!!!!

Алия
Рад приветствовать =)

0

440

Зик Грейсон
-_-

0

441

Убиться.. 2 часа на раскрутке и уже чувствую себя протухшей селедкой... все таки пиар - совсем не мое... на парах себя лучше чувствую блин..

0

442

Запарился... Ну как можно аренить если сервер дисконят каждые 10 минут непойми по чему(((

0

443

Зик Грейсон
Сравни свои проблемы, и проблемы Ларса. Ну ты нашел о чем париться!

0

444

Ну это просто... *рукалицо* Как так можно делать...

0

445

ай-яй-яй... какие буки

0

446

Кронос
Да иди ты) Не ну реально сейчас зашел в игру - загрузка и на те - соединение с сервером разорвано... Дибилизьм... Очки Арены начисляют в среду, если я еще 5 боев не отыграю, то мне ничего не начислят...

0

447

Ларс
бедолага... правда-правда... почти без сарказма...)

0

448

Кронос
Ну наш проект - не ревнивый, так что пусть играет где хочет, главное, чтобы и тут тоже =)
...
Хотя все-таки хотелось бы получить прелюдию сегодня... ато мне в каталогах ролевых игр под полем "сюжет" приходится писать отсебятину из того что я знаю..

0

449

Зик Грейсон
ты не совсем меня понял, ну да ладно)

0

450

Не ну как говорят пасаны "Непаиграть". Ладно займусь другим делом, не получилось расслабится(

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ХОРОМ ХОДИТ СТРОЙ ОТРЯД!! Нам сегодня каждый рад!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно