FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ХОРОМ ХОДИТ СТРОЙ ОТРЯД!! Нам сегодня каждый рад!


ХОРОМ ХОДИТ СТРОЙ ОТРЯД!! Нам сегодня каждый рад!

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Кронос
Да какая разница, все равно мое понимание нечего бы не изменило

0

452

как-то так незаметно остался один модератор О_о

0

453

Кронос
Один сам ушел, второго я исключил.. я в шоке... некто нехрена сегодня не делал только потому что меня в онлайне небыло?
Что за дибильный принцип такой? Вы для меня работаете или для форума?

0

454

Где описание недостающих разделов?
Где введение?
Где новая богиня в списке?
Где анкеты?

Я смотрю один Кронос чем-то занимается... У вас что, постновогоднее похмелье на весь год?

0

455

Зик Грейсон
было бы время я бы помог, но увы всё. что я пока могу это быть "призраком" на форуме.....А потом проблемы. проблемы и проблемы.....Спокойной ночи....

0

456

Тефас
Чтож, благодарю за честность =)

0

457

блин, теперь даже спать неохота)) Наша молодежка хоккейная выиграла у канадцев 5-3, отыгравшись с 0-3... Офигеть характер) Три раза подряд так отжечь!

0

458

Зик Грейсон написал(а):

У вас что, постновогоднее похмелье на весь год?

это предрождественское)

0

459

Надеюсь у всех, а не только у Кроноса хватит совести сегодня потрудиться, задания у вас есть, а я, извольте, посплю сегодня ночью =) всем дуачи

0

460

Зик Грейсон
спи спокойно, у Кроноса совести нет ^^

0

461

Ларс, а Ларс

0

462

Пойду от скуки сам себе делать квесты и сам их проходить кароче xD

0

463

:D да не создадут тебе наши квестоводы проблем... :D

0

464

Кронос
О да - очень смешно!!... Эх.. а ты вогнал меня в ностальгию  =)

Я мечтаю найти человека, квест которого будет интересным для меня... Квест в котором я могу быть игроком.. Сложный квест... невероятно сложный, но чтобы тайна открывалась по песчинке, а в конце... в конце все перевернулось с ног на голову, и правда стала ложью, а ложь правдой...

Мультики и фильмы для меня слишком скучны... всю сюжеты на 80% перекладываются наперед, иногда даже первый раз увидел двух персонажей, причем поразнь, и уже знаешь что они в конце признаются друг другу в любви...  Да и способности персонажей и злодеев слишком предсказуемы... Как впрочем и факт наличия злодеев.
В книгах мир ярче, но в целом все остается так-же... прочитав достаточно, можно не читать остатки.. итак примерно понятно что там... как будто одну и ту же картинку в фотошопе заливают разным цветом.. и это называется "Уникальность"....

В последнее время все эти сюжеты стали разбавлять персонажами, сумосбродными по характеру и нелогичными по образу действия... Может это и разбавляет эту серость.. но для меня лично смешно... В конце концов лишь фантазия молодых людей может родить что-то действительно стоящее... конечно шнас не велик.. но... ради этого стоит страдать всем этим =) Я уже даже придумал собственную вселенную...  И она не такая, как привычная нам реальность и не такая как в религиозных представлениях старых языческих религий... Там нет даже ваккума, так к слову =) Все это я могу долго рассказывать...  Забавно... Десятки сюжетов... и все равно я не могу превзойти остальных.. может лишь самую малость, или наоборот, я малость до них не дотягиваю, но в отличие от всех я не могу все это оформить в фильм, мульт или книгу, не хватает терпения и ресурса =)

За последние годы только один сюжет смог меня удивить - сюжет Аниме под названием "Код Гиасс". Впрочем кроме сюжета, там смотреть не на что, но сюжет по настоящему можно назвать уникальным!

0

465

Зик Грейсон
ты циничен. и это печально

0

466

Кронос
Как не старался, не получается мне быть простаком =)

0

467

Зик Грейсон
очень жаль... а тебе этого хочется? в некоторые моменты?

0

468

Кронос
Я завидую простакам и простушкам =) Но не сказал бы что хотел бы поменяться с ними местами =)

0

469

Зик Грейсон
понятно... что же, надеюсь, что тебе еще будет, чему удивляться и радоваться в жизни

0

470

Кронос
Это уж точно =)

0

471

Зик Грейсон написал(а):

всю сюжеты на 80% перекладываются наперед, иногда даже первый раз увидел двух персонажей, причем поразнь, и уже знаешь что они в конце признаются друг другу в любви...  Да и способности персонажей и злодеев слишком предсказуемы... Как впрочем и факт наличия злодеев.

ну это общепризнанный факт... даже мысли другого человека исходя по разговору не так уж и сложно предугадать...

Зик Грейсон написал(а):

В книгах мир ярче, но в целом все остается так-же... прочитав достаточно, можно не читать остатки.. итак примерно понятно что там...

а вдруг ты ошибаешься и тебе действительно приподготовлен сюрпарайз)))
есть достаточно книг и фильмов, где даже последний момент всё переворачивает)

Зик Грейсон написал(а):

В конце концов лишь фантазия молодых людей может родить что-то действительно стоящее...

новый взгляд на привычную серость))) действительно стоящее рождает вдохновение)))
и мне кажется не в возрасте дело.. многие знаменитые писатели раскрывают свои умения будучи уже в зрелом возрасте)

Зик Грейсон написал(а):

Я уже даже придумал собственную вселенную...

забавно...

Зик Грейсон написал(а):

и все равно я не могу превзойти остальных

а кого это остальных? режиссёров, писателей?
ещё есть куда стремится)) я вот тоже не могу превозойти некоторых художников...
не великих а даже самых обычных, зависающих на форумах по дизайну и рисованию... я всё смотрю и думаю, как это возможно)
но сами художники находят там ошибки))) хотя для меня это пока высокая планка)
так что век живи век учись))

Зик Грейсон написал(а):

терпения и ресурса

терпение штука великая. главное чтоб творенье не надоело...

Кронос написал(а):

чему удивляться и радоваться в жизни

мда и таких штук в мире предостаточно))) главное по другому на всё посмотреть)))
иногда что нить простое меня так забавляет, и кажется что мир это великая весчь)))

Отредактировано Топасио (2011-01-08 19:06:54)

0

472

эм, вот ещё одно дело))

Если вы считаете что одна из ваших вещей должна быть занесена в список - пишите в Личку Ларсу, или Зику Грейну

Зик Грейсон написал(а):

Зик Грейсон

в разделе список артефактов, Зик по моему ты пропустил "с" и "о" в "Зику Грейну"

0

473

Зик Грейсон
Бедняга, как я тебя понимаю... Сейчас сюжеты не блистают своей уникальностью, один слямзан с другого... Все банально, просто, местами даже бесит... Все идет какая то ирония, больше всего накаляет что как бы там нибыло, всегда побеждает добро... И ГГ всегда за добро... Вот бы показали такой сюжет, где ГГ на противоположной стороне, пофигу что с тем же исходом, но зато подругому как то что ли. Единственное это Blizzard, они не придерживаются правил "Какое бы сильное не было зло, всеравно победит добро", к тому же у них расказываются и показываются истории обоих сторон, а не только героев добра... А то временами кажется, кого мочат, за что, почему он такой плохой, откуда у него такая сила, почему он хочет всех убить... Вот поэтому в 95% случаев - злодеи выглядят бессердечными, безумными, безмозглыми и нелогичными. Герои добра тоже все шаблонные, все хотят стать либо самыми крутыми, либо робкие, либо недотроги, либо упертые как бараны, либо везунчики. Да и миры тоже не блещут своей оригинальностью, всегда все было хорошо, а потом в один прекрасный момент стало плохо... Да и миры где все уж через чур не похоже на нашу вселенную меня бесят, если к примеру мы ходим на ногах, то это не значит что должен быть мир где все ходят на головах-_-

В общем я не считаю что нужно быть гением что бы создать хороший сценарий чего то. Но нужно иметь талант и стремление. Но у молодых это лучше выходить, чем у людей в возрасте, так как сознание и мироощущение изменяются...

0

474

Топасио написал(а):

а вдруг ты ошибаешься и тебе действительно приподготовлен сюрпарайз)))

Такие случаи 1 на 50, к тому-же сюрприз, как правило изначально приоткрывается слегка, по моему авторы зря это делают.

Топасио написал(а):

и мне кажется не в возрасте дело.. многие знаменитые писатели раскрывают свои умения будучи уже в зрелом возрасте)

Безусловно ты права, но, подумай сама, как я могу запросто получить доступ к творчеству хотябы десятка таких людей? А вон молодые люди, они во-первых поактивнее, а во вторых, да хоть сотни.... Глобальная сеть дает свои возможности.

Топасио написал(а):

а кого это остальных? режиссёров, писателей?
ещё есть куда стремится)) я вот тоже не могу превозойти некоторых художников...
не великих а даже самых обычных, зависающих на форумах по дизайну и рисованию... я всё смотрю и думаю, как это возможно)
но сами художники находят там ошибки))) хотя для меня это пока высокая планка)
так что век живи век учись))

Так и поступаем, знать бы ещё как учиться этому, без достойных учителей.

Топасио написал(а):

терпение штука великая. главное чтоб творенье не надоело...

С этим у меня проблем нет, мне даже этот форум не надоел =) Чем не творение? :)

Топасио написал(а):

мда и таких штук в мире предостаточно))) главное по другому на всё посмотреть)))
иногда что нить простое меня так забавляет, и кажется что мир это великая весчь)))

Не привык я раздувать из мухи слона, даже в этом плане.. Если жить импровезированным кавардаком, то сложнее входить в чужие роли и контролировать действительность...
Конечно счастье не в этом, но для меня это сейчас важно)

0

475

Ларс написал(а):

В общем я не считаю что нужно быть гением что бы создать хороший сценарий чего то. Но нужно иметь талант и стремление. Но у молодых это лучше выходить, чем у людей в возрасте, так как сознание и мироощущение изменяются...

Хоть и можно поспорить, но я тебя поддержу, да и вообще согласен с каждым твоим словом =)

Срою хайдом есть люди которым не хочу палить..

0

476

Топасио
Золотце, а к тебе у меня вопрос отдельный, когда анкета то будет? И не говори что для тебя все это слишком сложно, не поверю xD

0

477

Зик Грейсон написал(а):

А вон молодые люди

Ларс написал(а):

Но у молодых это лучше выходить, чем у людей в возрасте, так как сознание и мироощущение изменяются...

вы так говорите будто вам лет по 50))))

Зик Грейсон написал(а):

Золотце, а к тебе у меня вопрос отдельный, когда анкета то будет? И не говори что для тебя все это слишком сложно, не поверю xD

будет, анка будет... сама думаю что в скором времени закончу, на самом деле уже к концу подхожу..
не знаю как для всех, но мне кажется самой важной часть анкеты это безусловно био...
надо всё нормально сопоставить))) а внешность и характер... это ерунда...
с остальным думаю не долго буду разбиратся)))
так что не боись будет тебе анка)))

0

478

а мне влом из обрывков прошлого лепить единое био(

0

479

Кронос написал(а):

а мне влом из обрывков прошлого лепить единое био(

а придётся)))

0

480

Топасио написал(а):

вы так говорите будто вам лет по 50))))

Интернет - жизнь в миниатюре.. по ту сторону моника время летит в 6 раз быстрее...
Иными словами в реале мне 20
из них я уже 8 лет в сети
Значит опыта в сети мне на все 60, и нечему тут удивляться =)

Топасио написал(а):

так что не боись будет тебе анка)))

Я и не боюсь =) но за пол года что мы тупили я лично себе био трижlы продумал xD и осталось только накалякать.

Кронос написал(а):

влом

Это не аргумет =)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ХОРОМ ХОДИТ СТРОЙ ОТРЯД!! Нам сегодня каждый рад!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно