FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ХОРОМ ХОДИТ СТРОЙ ОТРЯД!! Нам сегодня каждый рад!


ХОРОМ ХОДИТ СТРОЙ ОТРЯД!! Нам сегодня каждый рад!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

И как цветы на могиле распустились комментарии.. С чего бы все молчали пока Каин беседу беседовал...
А цветы на могилах вообще растут? Я не силен в этой области...

+1

32

Лианэль написал(а):

если в угол не забьется.

Ну а вдруг ты снова будешь требовать продолжения работы над форумом, а вдруг еще хуже.. Поддержания флуда!!

Лианэль написал(а):

а нахрена закрывать тему если в ней писать нельзя???

Зик просил в архиве закрывать все незакрытые темы. Пункт из фронта работ. Нафига нужно? Видимо так "красивее" чем вперемешку открытое и закрытое

0

33

Бальзамон написал(а):

Хорошо, какие основные черты ты бы хотел перенять у старого поколения флудеров? Точнее какие черты ты видишь и какие ты бы хотел перенять или уже перенял?

черты именно во флуде? хм... как-то даже не задумывался над такой постановкой вопроса. Все по-разному общаются. Могут прийти люди с трезвым взглядом на мир, могут полные отморозки. В этом суть не меняется, как мне кажется. Кому-то флуд нужен для излияния потока бессвязных фраз, кому-то наоборот. Ну... как-то так  :dontcare:

0

34

хотя, походу, я не ответил на твой вопрос :D

0

35

Кронос написал(а):

хотя, походу, я не ответил на твой вопрос

Конечно нет, то за чем человек пришел во флуд это врятли черта... Хотя конечно в чемто это исток всех его словоизлияний.

0

36

Бальзамон написал(а):

Конечно нет

преемственности как таковые можно наблюдать по возрастным категориям, как по мне... мы же здесь примерно все ровесники, поэтому разницы особой в общении и нет. Вот только интересы у каждого свои и взгляды на жизнь

0

37

Кронос написал(а):

интересы у каждого свои и взгляды на жизнь

"Я злой и страшный Серый... Тролль! Я угадаю твой пароль!" (с) Сказка Серый Тролль и три админа.
"Я угадаю этот пароль с 17 попытки. Я с 11! С 7!" (с) игра угадай пароль.

0

38

Бальзамон написал(а):

"Я злой и страшный Серый... Тролль!

ну, это уже отдельная категория граждан... у них своя система развития)

0

39

Кронос написал(а):

преемственности как таковые можно наблюдать по возрастным категориям

Только ли? Иерархическая преемственность? Начальник прививает подчиненным политику компании, манеру вести переговоры итд итп.
Или временная, люди пришли другие вскоре ушли, пришедшие видя манеру общения пристуствующих кое что для себя решили и подстроились под новое место/чтото переняли, старые ушли, а новые продолжают. Эх... Жаль что не так, вечно не хватает ни старых ни новых...

0

40

Кронос написал(а):

ну, это уже отдельная категория граждан... у них своя система развития)

Это мои интересы) Сказки про Троллей и истории о взломах/наблюдение за мстителями-взломшиками любителями.

0

41

Бальзамон
Иерархической в этом месте не вижу пока, хоть убейте)
Временная... да, возможно. Но все ли согласятся подстроиться под манеру общения остальных? Синдром толпы?

0

42

Бальзамон написал(а):

Это мои интересы) Сказки про Троллей и истории о взломах/наблюдение за мстителями-взломшиками любителями.

да-да... постепенно в моем сознании складывается образ великого Всевидящего и Всезнающего Ока...

0

43

Бальзамон написал(а):

И как цветы на могиле распустились комментарии.. С чего бы все молчали пока Каин беседу беседовал...
А цветы на могилах вообще растут? Я не силен в этой области...

Я кажется дагадываюсь от чего это)
Народ не долюбливает  правды  в лицо)
неповериш но на магилах им там самое место)

Бальзамон написал(а):

Ну а вдруг ты снова будешь требовать продолжения работы над форумом, а вдруг еще хуже.. Поддержания флуда!!

Пардон мисье но мои попытки работать не увеньчались успехом, так что  флуд флуд привыше всего

Бальзамон написал(а):

Зик просил в архиве закрывать все незакрытые темы. Пункт из фронта работ. Нафига нужно? Видимо так "красивее" чем вперемешку открытое и закрытое

Ах да, закрывать уже закрытое привыше всего О.о
Кронос
меня угнетают твои писиместические взгляды

Кронос написал(а):

у них своя система развития)

:rofl:  я всегда догадывалась что  меня роняли в детстве из коляски вниз головой

0

44

Кронос написал(а):

Иерархической в этом месте не вижу пока, хоть убейте)

В этом я к счастью тоже не вижу.. Или вижу) Просто такая бывает. Тут как раз по возрастным категориям редко встречается.

Кронос написал(а):

Временная... да, возможно. Но все ли согласятся подстроиться под манеру общения остальных? Синдром толпы?

Кто то вообще не изменится, но почти все хоть немного, часто сами того не заметив, но подстраиваются. Эх вот бы десяток пользователей на то время когда тут был очень живой флуд и всем им синдром толпы..

0

45

форум написал(а):

Бальзамон Клайт Хеллер Кронос Ларс Лианэль

Как много людей и как мало толку, интересние читать чем учавствовать?
что за дурь, нахрена тода общятся идите читайте сеть там интересниее бред бывает

0

46

Лианэль написал(а):

меня угнетают твои писиместические взгляды

меня тоже... иногда)

Бальзамон написал(а):

и всем им синдром толпы..

и на кого же им ориентироваться в качестве Ведущего толпу?)

0

47

Кронос написал(а):

да-да... постепенно в моем сознании складывается образ великого Всевидящего и Всезнающего Ока...

Блин, тут тоже спалили. Остается с криком "Я супермен" Или "Готэм в Опасности!" или "Я сама ночь!" выпрыгнуть в окно и скрыться во тьме.

Лианэль написал(а):

неповериш но на магилах им там самое место)

Неужели я в коимто веки не ошибся.

0

48

Лианэль написал(а):

Пардон мисье но мои попытки работать

Меня звали)))) :question:

0

49

Кронос написал(а):

и на кого же им ориентироваться в качестве Ведущего толпу?)

Желательно не на ведущего (так как толпа сама куборем катилась), а на Каила, Киру и Архимага, можно еще на Леру. В то время бы очень... И флуд бы долго можно было бы комментировать)

0

50

Кронос написал(а):

Но все ли согласятся подстроиться под манеру общения остальных? Синдром толпы?

обьясните мне  блонде, зачем под кого то подстраиватся?? синдром овцы скорее

Бальзамон написал(а):

по возрастным категориям

возростные категории вообще мало на что влияют,  на самом деле некоторые дети могут быть намного начитанее разумнее и тактичнее взрослых и наоборот некоторые взрослые ведут себя исключительно как дети.

0

51

Бальзамон написал(а):

Блин, тут тоже спалили. Остается с криком "Я супермен" Или "Готэм в Опасности!" или "Я сама ночь!" выпрыгнуть в окно и скрыться во тьме.

Бальзамон написал(а):

Я  -  на  твоей  стороне. Чуть-чуть. Ровно настолько, чтобы немного  помочь.

Пассивный Бальзамон спешит на помощь!

0

52

Лианэль написал(а):

обьясните мне  блонде, зачем под кого то подстраиватся?? синдром овцы скорее

счас тебе пояснят)

Лианэль написал(а):

возростные категории вообще мало на что влияют

вообще-то я имел в виду не то, как ведут себя люди соответственно возрасту, а то, как меняются с годами интересы

Ларс написал(а):

Меня звали))))

нет, иди дальше работай :D

0

53

Бальзамон написал(а):

Неужели я в коимто веки не ошибся.

а ты вообще имееш свойство ошибатся? Рагназ я тебя не узнаю)

Кронос написал(а):

меня тоже... иногда)

не заморачивайся и не гнети)

Ларс написал(а):

Меня звали))))

Вас звали два дня назад, все у меня нет времени на работу, гуляйте все свободны. Желание работать оконьчательно пропало.

0

54

Лианэль написал(а):

возростные категории вообще мало на что влияют,  на самом деле некоторые дети могут быть намного начитанее разумнее и тактичнее взрослых и наоборот некоторые взрослые ведут себя исключительно как дети.

Про возрастные писал не я. Я писал про временные. Пришли/Ушли.

Лианэль написал(а):

обьясните мне  блонде, зачем под кого то подстраиватся?? синдром овцы скорее

Не под когото а под общую атмосферу и стилистику) Так сказать по движению) Чтоб колесики вертелись... А то когда все заглохнет и некому крутить, то и желание мало у кого есть. Сейчас без пары капель того самого настроения в каждом флудящем как можно флудить в том направлении, что было более года назад?

0

55

Лианэль написал(а):

Вас звали два дня назад, все у меня нет времени на работу, гуляйте все свободны. Желание работать оконьчательно пропало.

Помнится Бальзамон на эту тему что то комментировал в разделе сверху...

0

56

Бальзамон написал(а):

Желательно не на ведущего (так как толпа сама куборем катилась), а на Каила, Киру и Архимага, можно еще на Леру. В то время бы очень... И флуд бы долго можно было бы комментировать)

что было то прошло, печально что многих сейчас нет с нами(

Кронос написал(а):

вообще-то я имел в виду не то, как ведут себя люди соответственно возрасту, а то, как меняются с годами интересы

мм яж грю блонда)  еле в курс  дела вхожу

0

57

Кронос написал(а):

Пассивный Бальзамон спешит на помощь!

Я же не говорил как я буду помогать) Чуть чуть помогу, да и не писал я про то что вообще буду комуто помогать. У меня очень вредный Супермен отдыхает на дне красного моря, Готэм совсем Бэтмена не интересует и он из него сваливает, так как там стало опасно, ну и в ночи укрыться проще почемуто))

Лианэль написал(а):

а ты вообще имееш свойство ошибатся? Рагназ я тебя не узнаю)

А что где. Ошибаться? Да сколько угодно! Я так ошибался когда думал, что... ээ.. а нет, не ошибался... А точно! Я так ошибался когда подумал что сейчас ошибся!

0

58

Ладно похоже не звали... Что ж удачи. Пойду ка что нибудь поделаю.

0

59

Ларс написал(а):

Помнится Бальзамон на эту тему что то комментировал в разделе сверху...

Хорошо что помнится, плохо что "что то". Или все плохо. Да наверн все плохо. Ведь все прекрасно! Все классно и атасно. Я ведь полный бред написал, больной мозг не видит истинной картины.  Так что продолжается работа, веселье и далее по курсу))

-1

60

Ларс написал(а):

Ладно похоже не звали..

Лианэль написал(а):

Как много людей и как мало толку, интересние читать чем учавствовать? что за дурь, нахрена тода общятся идите читайте сеть там интересниее бред бывает

Да похоже не звали. Кажется мне привидилось, что кто то писал призыв пофлудить, раз уж сидят и читают.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ХОРОМ ХОДИТ СТРОЙ ОТРЯД!! Нам сегодня каждый рад!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно