FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ХОРОМ ХОДИТ СТРОЙ ОТРЯД!! Нам сегодня каждый рад!


ХОРОМ ХОДИТ СТРОЙ ОТРЯД!! Нам сегодня каждый рад!

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Кронос написал(а):

если у кого-то есть вопросы по игре, не можете разобраться сами - спрашивайте, не стесняйтесь!

Хм. Мне вот интересно, еслимне нужна магия 7 порядка легкой стихии
Магия 10 порядка - 5 баллов опыта (Позволяет использовать заклинания школы - 10 порядка)
Магия 9 порядка - 10 баллов опыта (Позволяет использовать заклинания школы - 9 порядка)
Магия 8 порядка - 17 баллов опыта (Позволяет использовать заклинания школы - 8 порядка)
Магия 7 порядка - 26 баллов опыта (Позволяет использовать заклинания школы - 7 порядка)
То я должен заплатить 5+10+17+26=53 балла?

Отредактировано Карлос (2011-01-24 17:24:57)

0

722

Карлос
Нет, не так) 26 баллов. Баллы разницы между предыдущими уровнями нужны для поднятия навыков. То есть если у тебя есть магия 8 порядка, то на нее тратится 17 баллов. А если нужна будет следом магия 7 порядка, то ты тратишь еще 9... 17+9=26. Надеюсь понятно объяснил)

0

723

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pilot.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ph34r.gif

0

724

О, да тут куча смайлов, на которые я раньше внимания не обращал О_о

А вы знали, что наш сайт можно найти с помощью запроса "сочинение о ландышах"? Я вот не знал))

0

725

Кронос
Зато по запросам о винкс мы будем на первых двух страницах =) это я знаю)) у нас куча Винкс в Архиве xD

0

726

Зик Грейсон
Кэп детектед))

0

727

Кронос
:D

0

728

Ларс написал(а):

Все кто неуспел зарегестрироватся потеряли свой шанс получить Баллы Почета, которые получить в игре не так то и просто. К тому же вы упустили шанс зарегестрировать персонажа немного сильнее принятого стандарта. Сейчас все что вам остается это просто регестрироватся и писать анкеты, не получая за это бонусы, либо ждать следующей акции. Не упускайте вас шанс, ведь участвуя в акциях вы будите быстрее получать Очки Верности, которые тоже играют важную роль в жизни форму.

ну вот... не успел((

0

729

Рендон Гилт
Чего не успел?))

Привет всем)

0

730

Лилиан
в акцию не успел)) привет))

0

731

Рендон Гилт
Аааа, а я и не надеялась успеть) я даже ещё так и не решила за кого-бы поиграть)

0

732

Лилиан
а как же архонка-блондинка?)) интересно, а бывают ли орки-блондины...

0

733

Рендон Гилт написал(а):

как же архонка-блондинка?)) интересно, а бывают ли орки-блондины...

Не хочу проверять, регестрируя орчиху-блондинку)

0

734

Интересно, а крашеная Архонка с темными волосами быть может?) Или в нашем мире не существует краски для волос)) Может магический затемнитель?))))))

0

735

ну в крайнем случае можно золой натирать или я не знаю чем еще)

0

736

Рендон Гилт написал(а):

ну в крайнем случае можно золой натирать или я не знаю чем еще)

Нет уж спасибо, предложил бы ещё в известь окунуть)

0

737

Лилиан написал(а):

Нет уж спасибо, предложил бы ещё в известь окунуть)

ты что, это же вариант для мелирования))

0

738

Рендон Гилт
Варианты у тебя варварские)))

0

739

Лилиан
ну я хоть что-то предлагаю))

0

740

Песец.. 6 разделов запрятал а форум словно и не уменьшился

0

741

Зик Грейсон
да уж, огроменным был, огроменным остался) Про размеры я еще давно тему поднимал)

0

742

Кронос
Тему то поднимал, а вот толковых предложений я так и не услышал

0

743

можно еще раздел Призрачный Предел сформовать 5 разделов в 2. Но это тоже капля в море)

0

744

Не, ролевые форумы я сжимать избегаю.. мне надо видеть иконки с новыми сообщениями очень... а пугает обычно именно емкость информационных разделов...
Создам ка я несколько готовых "билдов" для тех кому лень разбираться в системе развития.

0

745

Зик Грейсон
Хм, неплохая идея, кстати

0

746

Кронос
Хм.. а если ссылки под разделами писать в строчка, разделяя знаком "/", за редким исключением, инетесно, это визуально сократит форум?

0

747

привет всем

0

748

Зик Грейсон
Э-э-э... без понятия)
Кейт
салют) как жизнь?

0

749

Кейт
Приветик)

0

750

хм... сколько же рифм можно составить на "приветик")

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ХОРОМ ХОДИТ СТРОЙ ОТРЯД!! Нам сегодня каждый рад!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно