FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ХОРОМ ХОДИТ СТРОЙ ОТРЯД!! Нам сегодня каждый рад!


ХОРОМ ХОДИТ СТРОЙ ОТРЯД!! Нам сегодня каждый рад!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Бальзамон написал(а):

Про возрастные писал не я. Я писал про временные. Пришли/Ушли.

пардон, я блонда)) ХДД

Бальзамон написал(а):

Не под когото а под общую атмосферу и стилистику) Так сказать по движению) Чтоб колесики вертелись... А то когда все заглохнет и некому крутить, то и желание мало у кого есть. Сейчас без пары капель того самого настроения в каждом флудящем как можно флудить в том направлении, что было более года назад?

общяя атмосфера и статистика? статистику нафиг в ведро атмасферы нет и не будет(
движение?? какое может быть движение без людей желающих двигатся? хотябы во флуде...
а небудет того что было год назад компания не та, и бреда слишком мало, даже  как нистранно не приходят странные идеи на тему флуда..

Ларс написал(а):

Помнится Бальзамон на эту тему что то комментировал в разделе сверху...

помнится я тоже учавствавала в том "коменте" что сказать, не хотите работать не надоть,  у меня было время,  мне не поспособствовали, все времени нет, гуляйте делайте что хотите, мнне все надоело, сколько мжно  пытатся сдвинутся? вот вчера тебе было не удобно, а сейчс я не могу найти свободного времени для чего то деланья, не видиш у меня все мое время  флуд занимает.

+1

62

Пардон, похоже мне пора с псиной гулят иначе он всех соседей всполошит(
эх вот видь жлоб недает пофлудить(
ушла

0

63

Лианэль
Само собой что все не то, так как временного приемстования нету. Костяк развалился, новый собраться не может или не хочет, а остаткам старого остается очень малая доля... Вспомнился мой с Каилом флуд. "Эххх малладёёжь"

0

64

Лианэль написал(а):

ушла

Видимо на этом сегодня конец флуда.
Остальные
Или нет?

0

65

Бальзамон написал(а):

Эххх малладёёжь

это уже какой-то старческий кряхтеж)

0

66

Бальзамон написал(а):

Я же не говорил как я буду помогать) Чуть чуть помогу, да и не писал я про то что вообще буду комуто помогать

ну, я и пишу - Пассивный. Здесь именно это ключевое. Постоит, посмотрит, как тебя мучают. Таинственно и вкрадчиво спросит, за что бьют. Подумает. даст пару советов. Может хулиганам, может тебе... отойдет, попьет кофе, вновь вернется. Зевнет, пойдет спать или к следующему месту...

+1

67

Кронос написал(а):

это уже какой-то старческий кряхтеж)

Так и было. Пропустили мы тогда Архи через соковыжималку или нет не помню.. память не так.. Каил приготовил специальный рецепт для приготовления коктейля из трупной кровушки Архи.. Кажется мы требовали отдать руку в качестве добровольного взноса в фонд вампиров мразматиков...

0

68

Кронос написал(а):

Зевнет, пойдет спать или к следующему месту...

Лучше к следующему) И кофе я в последнее время не очень если честно)
ТАК ЧТО ТЫ ОШИБСЯ  :crazy:

0

69

Бальзамон написал(а):

память не так..

ну вот, еще один синдром) Дедовщины-то хоть нет?)

Бальзамон написал(а):

Лучше к следующему) И кофе я в последнее время не очень если честно)
ТАК ЧТО ТЫ ОШИБСЯ

ну, про кофе я выстрелил наугад) а про ошибся - все возможно, все ошибаются) но общая суть - верна?

0

70

Кронос написал(а):

ну вот, еще один синдром) Дедовщины-то хоть нет?)

На форе было бы слишком глупо) Спроси у админов. Есть или нету, ко всем ли одинаково относятся, всем ли равные условия... Можно даже перевести в циферки... А? Уже? Значит нету, все законно)

Кронос написал(а):

ну, про кофе я выстрелил наугад) а про ошибся - все возможно, все ошибаются) но общая суть - верна?

Как сказать. Сейчас пока ко мне не обратятся скорее я не стану вмешиваться. Благими намерениями...
Так что и время советов тоже уже прошло видимо, так комменты, да мысли в слух порой вырываются, ничего и это пройдет. И мир станет лучше)

0

71

Бальзамон написал(а):

Благими намерениями...

а еще инициатива имеет инициатора, ага...

Бальзамон написал(а):

Так что и время советов тоже уже прошло видимо, так комменты, да мысли в слух порой вырываются, ничего и это пройдет. И мир станет лучше)

да ладно... порой некому тонко потроллить и поставить на место)

0

72

Кронос написал(а):

да ладно... порой некому тонко потроллить и поставить на место)

Ну и что? Кому от этого хуже/лучше? Пока ни у кого нету определенных желаний, ясных остальным и видимых явно, то можно сколько угодно болтать о чем угодно.

Кронос написал(а):

а еще инициатива имеет инициатора, ага...

Ну от этого я еще в детском саду на чужом примере отучился, наказуемость любой инициативы она слишком явная.
Конечно можно прикрыться тем что не ошибается лишь тот кто ничего не делает, но слабый аргумент никак не поднимающий настроение и не возвращающий дух инициаторства)

0

73

Бальзамон написал(а):

Пока ни у кого нету определенных желаний, ясных остальным и видимых явно, то можно сколько угодно болтать о чем угодно.

к ночи для меня эта фраза явно слишком сложна)

Бальзамон написал(а):

Конечно можно прикрыться тем что не ошибается лишь тот кто ничего не делает, но слабый аргумент никак не поднимающий настроение и не возвращающий дух инициаторства)

и что же его может вернуть?

0

74

Кронос написал(а):

к ночи для меня эта фраза явно слишком сложна)

И тут вспоминается что самый классный бред идет между часом и четырьмя утра...

Кронос написал(а):

и что же его может вернуть?

За всех сказать не возьмусь. Хороший реал, желание окружающих работать, сотрудничать и делать интересное дело. Причем должно быть хорошее взаимопонимание, интерес и желание все сделать грамотно, опять же мнения и участие всех сторон если уж они не совпадают, то хотябы както учитываются.
В целом понимание, поощрение на дальнейшие деяния и помощь.
Если же заявлять, что не, у меня другое мнение и идите все в ... Менятьне стану, обсуждать тоже, сделаю по своему, только все портите. То и так все понятно.
Ну или иная позиция. Все сделаю, да, хочу попробовать сам, да. Делаю.. А что? Да да делаю.. Ну в целом все сделал, остальное вы делайте. Я уже перенапрягся чтоб завершить начатое, но главное что я сделал главное.

О чем это я а?)))) О том. А как вы вообще тут работаете еще? Еще могу понять искренне привязанных к месту, но у кого нету зависимости? Желание завершить начатое? Учитывая что в кучу других мест... А да ладно.

Верим в позитиф и великую карму, сразу +30 за терпение и труд.

0

75

Бальзамон написал(а):

За всех сказать не возьмусь.

ну, за большинство точно)

Бальзамон написал(а):

О том. А как вы вообще тут работаете еще? Еще могу понять искренне привязанных к месту, но у кого нету зависимости?

сам не знаю... уже привязался как-то) Может, меня просто привлекают пустынные места?..

Бальзамон написал(а):

Желание завершить начатое?

Столько всего бросал на полпути... хочу закончить хотя бы это. Чтоб совесть потом не мучила)

Бальзамон написал(а):

Верим в позитиф и великую карму, сразу +30 за терпение и труд.

ога...

0

76

Тьфу, так много слов и так мало смысла. Я про Отношение) Везде в России наблюдаю сейчас такое... Рабочий обиделся на начальника за то что тот приблизил его к себе, увеличил зарплату, освободил от большинства основных дел, но стал нагружать более личными просьбами. Рабочий обиделся, типа вот гоняют туда сюда. Увольняется со скандалом. И потом недоумевает почему его на такую же зарплату больше нигде не берут. Ему доверили, а его отношения к делу хватило на то чтоб возмутиться (повышению зарплаты видимо?)
Вот совершенно противоположный был пример.

0

77

Кронос написал(а):

ну, за большинство точно)

Большинство, я готв вас возглавить. легенды о Лжепророке сбудутся и я вас обязан от него защитить заранее))) ЧТоб вы не попали под его влияние))) Все слушаем сюда...

0

78

Бальзамон написал(а):

"Эххх малладёёжь"

ОМГ неужели старая тема не дает пакоя,  маразматики вечны!!

Бальзамон написал(а):

Видимо на этом сегодня конец флуда.

я вернулась

Бальзамон написал(а):

И кофе я в последнее время не очень если честно)

и давно очень??
сколько тебя знаю ты все не очень О.о

Бальзамон написал(а):

можно сколько угодно болтать о чем угодно.

не можно а нужно и желатльно часов по 8-10 в день это очень развивает паталогический бред и психоз..

Бальзамон написал(а):

Верим в позитиф и великую карму, сразу +30 за терпение и труд.

еслиб бы...

Кронос написал(а):

Может, меня просто привлекают пустынные места?..

тип отреставрируеш и свалиш? тоже мне бетмэн -_-

0

79

Бальзамон написал(а):

Большинство, я готв вас возглавить. легенды о Лжепророке сбудутся и я вас обязан от него защитить заранее))) ЧТоб вы не попали под его влияние))) Все слушаем сюда...

*голос из толпы* Чё за перец? Что он там бормочет?
*другой голос* Пророк какой-то... Мои... моя... мая... Маясей или как их там звали раньше-то?
*тихий голос* Про некого Лжепророка молвит. Послушаем давайте....

0

80

Лианэль
Ага. Хорошо. Кофе... Любил... Когда любил молоко... Поллитра молока, поллитра кофе и вуаля.. Хорошая была чашечка...

0

81

Бальзамон написал(а):

Большинство, я готв вас возглавить.

желает ли чтобы ты возглавил большенство это вопрос...

0

82

Эх блин, я почти не мог выпит молоко без кофе, ну или на худой конец чая... Но вместе с кофе... Да я любил молоко с кофе)))) А не кофе и не молоко)
Кронос
Придет великое злое кофе, но не будет того доброго молока чтоб его разбавить... Только капля сливок будет противостоять вселенскому злу...

0

83

Лианэль написал(а):

желает ли чтобы ты возглавил большенство это вопрос...

Пофиг. Мнение ов.. ээ  большинства меня не интересует)

0

84

Бальзамон написал(а):

Придет великое злое кофе, но не будет того доброго молока чтоб его разбавить... Только капля сливок будет противостоять вселенскому злу...

*панический возглас* и когда родится мессия?!

Бальзамон написал(а):

Пофиг. Мнение ов.. ээ  большинства меня не интересует)

оп, почти проговорился))

0

85

Кронос
Мессия выйдет из воды и сожр...  соблаговолит возглавить нас, тех кто станет избранным народом и спасется в пучине кофе
*на заднем фоне из моря выбрался водолаз в маске трубке, ластах, с балонами все как положено, и важно не снимая ласт прошлепал мимо*

0

86

Бальзамон написал(а):

Ага. Хорошо. Кофе... Любил... Когда любил молоко... Поллитра молока, поллитра кофе и вуаля.. Хорошая была чашечка...

литровая?? О.о ещеб кофе не разлюбить О.о

0

87

Бальзамон написал(а):

Пофиг. Мнение ов.. ээ  большинства меня не интересует)

хорошо а меньшинство тебя больше интересует? ну будь по твоему лавилас  :rofl:

Бальзамон написал(а):

Мессия выйдет из воды и сожр...  соблаговолит возглавить нас, тех кто станет избранным народом и спасется в пучине кофе

брэдд

0

88

Бальзамон написал(а):

*на заднем фоне из моря выбрался водолаз в маске трубке, ластах, с балонами все как положено, и важно не снимая ласт прошлепал мимо*

*зачарованно смотрят на сие явление, особенно на оскаленную морду зверя с невнятной штукенцией во рту, а вдруг сожрать пришел?!* Э, погоди, товарисч!

0

89

Лианэль написал(а):

хорошо а меньшинство тебя больше интересует? ну будь по твоему лавилас

Смотря какое))) Женское меньшинство на форуме?) Ладно, встань в сторонке от большинства. Предложим на обсуждение несколько вариантов конца света и спасения.

Лианэль написал(а):

брэдд

Я знал что тебе понравится)

0

90

Бальзамон написал(а):

*на заднем фоне из моря выбрался водолаз в маске трубке, ластах, с балонами все как положено, и важно не снимая ласт прошлепал мимо*

вот оно ваш месия...
эх чтож  не судьба увидеть настоящее чудо) ну а вы кого ожидали?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ХОРОМ ХОДИТ СТРОЙ ОТРЯД!! Нам сегодня каждый рад!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно