FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ХОРОМ ХОДИТ СТРОЙ ОТРЯД!! Нам сегодня каждый рад!


ХОРОМ ХОДИТ СТРОЙ ОТРЯД!! Нам сегодня каждый рад!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Векселл
вот как... ну да, пожалуй что-то изменилось :D

0

122

Кронос, здравствуйте.

Бывает нахлынут на меня ностальгические воспоминания, и даже весьма грустно становится.... Все же жаль, что я тут не прижилась.

0

123

Векселл
доброго времени суток :) ностальгии у меня нет, ибо сам тут недавно. И почему же не прижились?)

0

124

Кронос, кто знает.... Я нигде не приживаюсь. Какая-то я не такая, видимо.

0

125

Векселл написал(а):

Какая-то я не такая, видимо.

ну, если так думать, то точно ничего хорошего не выйдет) может стоит смотреть на жизнь проще?)

0

126

Векселл написал(а):

Кронос, кто знает.... Я нигде не приживаюсь. Какая-то я не такая, видимо.

Наверно правильнее сказать - не ты тут не прижилась, а место тебе не прижилось =)  Глупо судить о себе предвзято со стороны, при условии что существуют такие высказывания как "Изменив себя, ты изменишь мир". Хотя в данном случае наверно в изменениях нуждался действительно мир, нечего этого стесняться, никто не обидится. Сейчас мы как раз и занимаемся тем, что пытаемся привести этот мирок в порядок, может быть тогда он приживется хоть кому-то. Впрочем любые изменения - признак жизни, не так ли?

0

127

Интересно, найдется ли мне место в этом новом мире....

0

128

Векселл написал(а):

Какая-то я не такая, видимо.

ХДДДДДДД это ты то не такая?
*распушила пуфыстые калючки*

0

129

Бальзамон написал(а):

ты там побывала

а то)) древнее ископаемое  :D

Лианэль написал(а):

ХДДДДДДД это ты то не такая? *распушила пуфыстые калючки*

мы все какие то не такие)))

0

130

недавно посмотрела одну программу))
подумала "Как хорошо что у нас есть планета Земля"

0

131

Удивлен что тут не развился целый детектив на тему: "А где же Ларс". Растете на глазах так сказать))) Ева как всегда оригинально напомнила мне о себе))) И как только я смог, то сразу вышел. А вот еще... С недельку назад я очень сильно заболел и только сегодня стало полегше.

0

132

Ларс
C оздоровлением тебя, друг =)

Векселл написал(а):

Интересно, найдется ли мне место в этом новом мире....

На этот вопрос, я думаю, ты ответишь сама и надеюсь что скоро=)
Если приглядишься, то много старых лиц узнаешь в новом обличии.

0

133

Ларс написал(а):

олько сегодня стало полегше.

Ларс написал(а):

И как только я смог, то сразу вышел

ага... как в 4 утра отпустило, так и вылетел моментально онлайн...

0

134

Кронос написал(а):

ага... как в 4 утра отпустило, так и вылетел моментально онлайн...

Не вижу причин для такого тона.
Я, даже с людьми которые а пол года пропадали стараюсь общаться вежливо.

0

135

Кронос написал(а):

ага... как в 4 утра отпустило, так и вылетел моментально онлайн...

Ну да, я проснулся в пятом часу утра, и это не удивительно, так как я болею меня часто размаривает и я могу уснуть даже хоть днем. Вчера уснул в шесть с чем то вечера, так что неудивительно что я проснулся в пятом часу утра. Не 12 же часов мне спать в конце концов. Вот Зику респект))) Хотя я еще не полностью здоров, но меня уже не беспокоит ничего в общем, ну кроме слабого озноба^^

0

136

Ларс написал(а):

Хотя я еще не полностью здоров, но меня уже не беспокоит ничего в общем, ну кроме слабого озноба^^

Ну это радует, надеюсь, ты как можно быстрее вернешься в строй, ибо все почти готово для праздника. Дописываем последние классы и локации, потом будет шаблончик, а далее на доработку по ходу дела положимся. А без тебя начинать будет слегка отвратительно, не столь из-за нехватки рабочих рук, сколь из-за перспективы ненароком поломать  ощутимую часть твоих наработок. 

И кстати говоря помимо того что изложил в шапке мне срочно нужно древо классов в красивом оформлении... помню точно что 3 разных человека мне писали что без проблем могут это сделать, но уже не помню кто и остался кто то из них вообще... -_-

0

137

Зик Грейсон
Хорошо что ты еще не закончил классы, так как есть два класса Темный Маг, которые отличаются друг от друга. Один Темный Маг(обычный,к которым мы привыкли), другой Темный Маг(из Нуара, они отличаются от своих собратьев к примеру из Захрэма. Эти маги по мимо темных заклинаний используют два клинка и сражаются в ближнем бою как ассасины, но до того как к ним подходят в плотную они спамят врагов из далека спеллами).

А обещали помоему да, три человека, если не ошибаюсь это были: Лианэль, Топасио и Векселл^_^

0

138

Ларс написал(а):

А обещали помоему да, три человека, если не ошибаюсь это были: Лианэль, Топасио и Векселл^_^

но, но... по-моему я пока никому ничего не обещала насчёт древа...
Так что не обобщать...

0

139

Точно обещала, значит я не ошибся, так как всегда на ловца и зверь бежит)))) Всегда приходят те кто должен придти))))

-1

140

А что за древо? Я вроде бы пока ничего не обещала, но если что, с удовольствием помогу....

0

141

Ну нихрена се у некоторых агро...

0

142

Векселл
Нарисовать следующее древо красиво и оформить для выкладывания на форуме

Вот такое вот задание для тех, кто умеет неплохо работать с графикой

0

143

Ух ты.... надо будет попробовать.

0

144

Векселл
что ж, дерзай :)

0

145

Ларс написал(а):

Точно обещала, значит я не ошибся, так как всегда на ловца и зверь бежит)))) Всегда приходят те кто должен придти))))

вот давай-ка не будем путать кто к кому приходил, и кто кого просил помочь...

Кронос написал(а):

Вот такое вот задание для тех, кто умеет неплохо работать с графикой

но здесь есть одно но... уж если вы даёте кому-то задание, то хоть соглашения дождитесь...
а то повесят на людей, кто вообще не знает об этом, и вот сидят ждут пока те их мысли прочитают...

0

146

Топасио написал(а):

но здесь есть одно но... уж если вы даёте кому-то задание, то хоть соглашения дождитесь...
а то повесят на людей, кто вообще не знает об этом, и вот сидят ждут пока те их мысли прочитают...

я что, кому-то приписывал какие-то неведомые задания? Спросили что за задание - я дал ответ. Ко мне какие претензии?

0

147

Так непривычна тишина.... В мое время тут по несколько страниц в день писали.... Эх, счастливое прошлое!

0

148

Кронос написал(а):

я что, кому-то приписывал какие-то неведомые задания? Спросили что за задание - я дал ответ. Ко мне какие претензии?

к тебе никаких претензий.. это так, в общем... не хочется копировать текст, выделила твою речь как цитаты...
так что не парься...

Векселл написал(а):

Так непривычна тишина.... В мое время тут по несколько страниц в день писали.... Эх, счастливое прошлое!

о да, раньше тут поуютнее было..

0

149

Топасио написал(а):

к тебе никаких претензий.. это так, в общем...

ну вот и не надо обобщать. Я не отвечаю за всех.

0

150

Топасио написал(а):

так что не парься...

я пытаюсь(

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ХОРОМ ХОДИТ СТРОЙ ОТРЯД!! Нам сегодня каждый рад!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно