FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ХОРОМ ХОДИТ СТРОЙ ОТРЯД!! Нам сегодня каждый рад!


ХОРОМ ХОДИТ СТРОЙ ОТРЯД!! Нам сегодня каждый рад!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Зик Грейсон
Да уже обсуждать то нечего, мы с Кроносом вывернулись и без него. ибо сколько можно ждать???

Зик Грейсон написал(а):

*Подставляет шею* Я не на много лучше..

а свами сер вообще иной надлежит разговор.
Уууууууууууу убийцы!! убили мой дом!! 
давайте сторатся троить... эх поновой рекламить елы палы -_-
вот вспомнила.. что у нас сдизом?  это обещался Арч сделать -_-
что теперь?  когда вернется? что ждать??
тьфу ты..
эх неужели все коту под хвост, все труды и старания???

0

182

Эх ладно утопало я  в думах плана мести -_-

0

183

Лианэль написал(а):

вот вспомнила.. что у нас сдизом

На диз придется забить... Дизайнеров в данный момент у нас нет. все оставляем так.. На неоределенный срок.

Лианэль написал(а):

эх неужели все коту под хвост, все труды и старания???

Не все, но много... самому паршиво, сколько всего спустилось сквозь сито..

0

184

хех. и эти люди вещали мне не сеять кругом пессимизм  :D

Зик Грейсон написал(а):

для начала просто забьем на реализацию его идей

на всех этих идеях и базируется новый мир. Его история, политика, важные личности и многое, многое другое. Как на это все можно забить? Или я не прав?

0

185

Кронос написал(а):

на всех этих идеях и базируется новый мир. Его история, политика, важные личности и многое, многое другое. Как на это все можно забить? Или я не прав?

В целом, прав, однако, никто не мешает нам забить на то, на что возможно забить, а так-же вносить в его историю, взгляды и политику свои желаемые именения.

0

186

дадада. Давайте темных эльфов на Каталии снесем, они там нафиг не нужны :crazy: Если нужно убрать что-то еще - обращайтесь  ^^

0

187

Кронос

Кронос написал(а):

дада. Давайте темных эльфов на Каталии снесем, они там нафиг не нужны :crazy: Если нужно убрать что-то еще - обращайтесь  ^^

Ты немного не понял? Нафиг просто так ломать? Ломать не строить =) Если та или иная идея Архи будет тормозить процесс создания - можно забить.. а то что уже и без того описано и расставлено по полочкам - зачем трогать?

Кстати говоря =( Мне в срочном порядке нужна переделанная высшая магия... Неужели мне придется самому с неё возиться? Вроде дело то простое..
Хотя с эфиром тоже оказалось легче чем я думал изначально.. только стоило ввести одну левую переменную, как все быстро и красиво образовалось

0

188

Зик Грейсон написал(а):

Если та или иная идея Архи будет тормозить процесс создания - можно забить.. а то что уже и без того описано и расставлено по полочкам - зачем трогать?

в том то и дело, что их еще нет, локации не отписаны. По каким полочкам? У нас хоть что-то стоит по этим полочкам кроме классов и магии? О_о

магия шмягия... я могу отредактить, а толк? Там половину заклинаний надо переделывать.

Метеор (Высшая магия)
Источник: Земля+Огонь
С неба обрушивается с большой скоростью горящий булыжник, который при контакте с землей вызывает мощный взрыв в среднем радиусе.
Примечание: Не рекомендуется пользоваться этим заклинанием, когда цель в радиусе нескольких метров.

Град метеоров - Магия 2 порядка
В области зрения мага, маг может обрушить на любую территорию, радиусом около 50 метров, целую серию огненных метеоров различных размеров, самые большие из которых не меньше тумбочки. Метеоры несут сокрушительные взрывы.
Условия для применения заклинания: 20 секунд концентрации, 1 магический жест.
Время действия и восстановление заклинания: Град метеоров длится около минуты. Применять можно раз в час.
Затраты: Высшая затрата энергии.

понимаешь?) там есть только пара заклов, которые не задействованы в других магиях, и там они иногда даже в более мощном варианте представлены...

0

189

Ну если темных эльфов на каталии нет, то можете смело селить их как вам вздумается, и где вздумается =)

Что же касается магии.

Кронос написал(а):

Метеор (Высшая магия)
Источник: Земля+Огонь
С неба обрушивается с большой скоростью горящий булыжник, который при контакте с землей вызывает мощный взрыв в среднем радиусе.
Примечание: Не рекомендуется пользоваться этим заклинанием, когда цель в радиусе нескольких метров.

Переделать можно так:

Ярость Метиора
Источник: Земля (6 порядок) + Огонь (4 порядок)
Цена: 5 баллов опыта
Эффект заклинания:
Маг вызывает над некоторой точкой, находящейся в его поле зрения необычный пылающий метеорит размером со среднего размера автомобиль, который приближается к земле со скоростью, в 2 раза выше, нормальной, а при столкновении с землей производит большой сокрушительный взрыв в радиусе 50-80 метров, повреждая и воспламеняя всех, кто попал в область поражения. После удара о землю в течении 5-10 секунда в радиусе 150-180 метров от эпицентра происходит сотрясение земли, все кто попадают в эту область с высокой долей вероятности оглушаются или сбиваются с ног. 
Условия для применения заклинания: 8 секунд концентрации, 4 жестоа, 5 слов заклинания.
Время действия и восстановление заклинания: Моментально. Перезарядка - 15 минут.
Затраты: Высокая затрата.

В результате имеем вмета града мелких - один большой, а это уже вполне подкатывает под другое заклинание. ТАк же можно по видоизменять и часть других.
А новых придумать, если уж так сильно надоело, то делать нечего, придется мне =)

0

190

Зик Грейсон написал(а):

А новых придумать, если уж так сильно надоело, то делать нечего, придется мне =)

собсно, надоесть тому, чего толком не было - не может. Я новых заклинаний вписывал всего пару штук. Моя фантазия, увы, для этого не приспособлена...
Что ж, одно заклинание ты уже отредактировал) Сейчас займусь другими

0

191

мде. и вновь тупик. так каждое заклинание изменять запаришься.

Лазер
Источник: Свет+Огонь
Из руки мага бьет мощный луч розового цвета, котрый просто разрезает все на своем пути. При попадании на живое существо либо режет его пополам, либо цель просто исчезает в розовом свете, превращаясь в пепел.
Примечание: Проявляйте осторожность с этим заклинанием и не заденьте ваших союзников ибо результат будет смертельным.

Перст Люммина - Магия 1 порядка
Эффект заклинания: Из пальца мага вырывается тонкий и короткий оранжевый луч испепеляющий любое физическое препятствие на его пути. Также луч разрушает большинство магических щитов при попадании. Незащищенных существ пробивает насквозь (таким образом можно испепелить до 15 не бронированных людей за один выстрел.) Так как Лазерный Луч перемещается со скоростью света, то и увернуться от него практически нереально.
Условия для применения заклинания: 3 секунды концентрации, 1 слова заклинания, 1 жест.
Время действия и восстановление заклинания: Мгновенно. Восстановление 30 секунд.
Затраты: Высшая затрата энергии.

Смерть Нежити
Источник: Энергия+Свет
Маг испускает вокруг себя волну энергии, которая наносит сильнейшие повреждения всей нежити оказавшеся вокруг, даже дружественной.

Звезда Жизни - Магия 2 порядка
Эффект заклинания: Направляет на область до 50 метров  колоссальный ослепляющий поток энергии Жизни, который буквально уничтожает все неживые материи, наносит 7x повреждения нежити. Лишь самые могущественные неживые выстоят после такого удара.
Условия для применения заклинания: 6 секунд концентрации, 3 магических слова, 3 магических жеста.
Время действия и восстановления заклинания: Мгновенно. Время восстановления 2 часа.
Затраты: Высшая затрата энергии

Канал
Источник: Пустота+Воздух+Энергия
Создание канала для передачи сил другому человеку или предмету. При этом заклинании маг передает свою энергию другому, и тем самым подпитывает и усиливает предмет или человека, но это не навсегда, а лишь на короткое время.
Примечане: Маг должен стоять неподвижно и не должен пользоватся никакой магией, кроме этого заклинания.

заклинаний по такому обмену я нашел около 3х...

В общем, уникальные заклинания я отредактирую, остальные - увы...

0

192

*зашла потыкать в топы*
Здравствуйте, граждане музанты! что делаем?

Зик Грейсон написал(а):

На диз придется забить... Дизайнеров в данный момент у нас нет. все оставляем так.. На неоределенный срок.

можно не отвечать. Ищете новые кадры? как мне тут сказали пару месяцев назад: "увидишь голую...эммм... пятую точку - дай ей трусы или посоветуй, где их можно найти"... да-да, я помню! на этот раз я знаю, где посоветовать трусы пятой точке. Не сочтите за спам, но при клике на третий баннер, что находится снизу, вам откроется форум с функционирующей там небольшой поддержечкой для фентезийных форумов. Дизайнер, конечно, не супер-пупер, но если возрождение ролевой зависит и от дизайна, вам постараются помочь)))

Так, в топы я ткнула... аааа! еще раз пожелаю вам успехов и пойду, потому что беседовать не с кем...

0

193

Зик Грейсон написал(а):

На диз придется забить... Дизайнеров в данный момент у нас нет. все оставляем так.. На неоределенный срок.

мм.. понимаете в чём проблема. в основном проблема заключается в том, чтобы выбрать правильную идею для дизайна, а не исполнение...
навыки рисования их можно приобрести, а вот фантазию...
вся сложность состоит в том, и причина, что большинство не хотят брать на себя такой груз, это отсутствие гарантии, что идея понравится всем...
но такого не бывает, и порой принимаешься за работу, а потом оказывается, что всё впустую..
это тоже самое что снимать фильм... иногда фильмы, в которые вложили кучу денег и использовали компьютерную графику на высшем классе просто крахнут из-за сюжета...
потребитель непредсказуем... в нашем случае потребитель мы с вами, форумучане.
одному нравится то, одному другое... и сложно прочувствовать всё так, чтобы всё всем понравилось, или хотя бы просто всех удовлетворило...
у каждого своя картинка в голове в роли идеального диза для форума, и всё эти картинки одному человеку впихнуть в один не удастся...
а все эти форумы технической поддержки. им главное сделать, и всё... а если уж вам не нравится делайте сами...
каждый может так сделать, но зачем оно?

0

194

Топасио
Мне нечего добавить.
Не вижу смысла париться дизаином в текущей обстановке.

Дафна
Но к вам у меня все равно будет просьба

0

195

Всем здрасте=)
Понимаю, сейчас начнется высер в мою сторону. Но позвольте оправдатся. Не заходил я не по своей воле, а потому что интернета небыло вообще ни в какой форме. Интернет у меня зависит от телефона, к нему он подключен. А около двух недель у меня на крыше срезали около пары сотен метров кабеля, я не сразу понял в чем трабл, ждал день, потом когда нужно было звонить и телефон оказался неработающим мы подумали что его отключили почему то. Ну а потом когда узнали началась волокита с сменой кабеля, которая тянулась более недели. Ну и вот сегодня наконец то все сново заработало. Если бы я не просахатил телефон евы, то я бы скинул ей смску, а так больше я ничьего номера не знал.

0

196

Ларс
Господи, сама реальность нам противостоит, как это жестоко... Однако все равно не буду судить и намекать на то что можно было найти и другой способ предупредить, потому что знаю, что на самом то деле гемороиться этим лень ради умирающего форума.. саамому лень было..
Впрочем раз я тебя тут вижу, то надежда все-таки есть, не так ли?

0

197

Зик Грейсон
Конечно есть))) Тем более что я не сидел на диване как овощь, а накрапал за все это время кое какие наработки, по форуму, сюжетные, а так же в сфере заклинаний Высшей Магии, ну и остальных тоже.

0

198

Ларс
Отлично... ибо я уже было начал с кроносом делать высшую магию и без тебя...
И избранников эфира мне пришлось описать без тебя...
И вообще много что пришлось сделать так -_- А кое с чем так и не справились

0

199

Ларс
И кстати, как правильно называются лезвия охотников на демонов?

0

200

Клинки Глейв

0

201

Cейчас попробую тогда объяснить... если глейв это клинки, которые сделаны полумесяцем и их используют охотники на демонов, то двойной клинок, как у воина хаоса на картинке - доже глейв? Мне просто интересно.. вот я в паинте нарисовал примерные наброски 2-х видов оружия.
Они называются одинаково? Но стиль боя ими в корне отличается.. по суте это 2 разных оружия.
http://s43.radikal.ru/i102/1012/f7/dd86d44b241e.jpg

Просто не сильно шарю в названиях, но каждое надо назвать как-то отдельно

То что я описывал ранее - это первое на картинке... а сейчас пишу класс охотников на демонов и поидее это открывает возможность владения вторым.

0

202

Зик Грейсон
Клинок Глейв бывает не только двоыйной полумесяцем, но и двойной в разные стороны лезвием. В общем то клинки бывают похожие, но не сам глейв делает охотника таким сильным, а стиль боя им. У глейва есть одна отличительная особенность - узкая ручка, куда можно поместить лишь одну руку. Глейв выглядит внушительным и грамостким, но на самом деле он легкий так как тонкий и острый. В общем не важно как называется клинок, главное стиль боя. Ну и еще у Охотников на Демонов оружие всегда заточено так что бы прорубать шкуру демонов даже в стальной броне, а в купе с их силой им это неплохо удается.

0

203

Ларс написал(а):

В общем не важно как называется клинок

Ну тут то да =) Но мне же как то надо назвать тему с описанием приемов этого клинка, не так-ли? =)

0

204

Хотя эти две разновидности оружия имею еще одно по одному слову к названию, но к сожалению я запамятовал, уж слишком оно заковырестое и замудреное, да и на Калдорейском... ^^

0

205

Ладно тогда поступем просто..
Двойной Глейв/Полулунный Глейв

0

206

Ларс
Я убью тбя лодочник!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif
Где тебя носило???
Йолы палы! Предупредить некак нельзя было??
Ну ты!!! слов моих нет  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

0

207

Лианэль
Ну без интернета и без номеров телефона как бы я предупредил. Только если бы был телепатом конечно)
А ты где была?

0

208

*Качает головой*

Ларс написал(а):

А ты где была?

*Вздыхает*
Мысли: Прощай.. ты был хорошим....
*Отворачивается, чтобы не видеть сцены, более кровожадной чем изнасилование через повешание*

Ларс написал(а):

Только если бы был телепатом конечно

ЗА 2 недели уже мог бы им стать =)

0

209

0

210

Не смотря на все нарушения, не поднялась рука удалить сообщение, ибо я бы наверно сам отреагировал не намного мягче, но хоть спрятал хайдом....
Оставлю без коментов в обе стороны.

Ларс
Думаю, с твоей стороны будет тактично не отвечать на это сообщение, а заняться наконец-то работой.
Если приемы грандмастера на Меч и Двойной глейв не будут готовы ко вторнику(Не включительно) - удалю сам уровень грандмастера и верну все как было до его ввода.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ХОРОМ ХОДИТ СТРОЙ ОТРЯД!! Нам сегодня каждый рад!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно