FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ХОРОМ ХОДИТ СТРОЙ ОТРЯД!! Нам сегодня каждый рад!


ХОРОМ ХОДИТ СТРОЙ ОТРЯД!! Нам сегодня каждый рад!

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Без комментариев.

0

212

Мощно задвинули, ничего не скажешь.

0

213

Зик Грейсон написал(а):

Если приемы грандмастера на Меч и Двойной глейв не будут готовы ко вторнику(Не включительно) - удалю сам уровень грандмастера и верну все как было до его ввода.

0

214

0

215

Делай сам, какие проблемы?

0

216

Ларс
Причина моего недовольства, что работы то действительно на пол часа, а откладываешь ты её ещё со времен, когда ты был активнее меня -_-

0

217

0

218

0

219

0

220

*стряхнул с ушей лапшу и издал печальный саркастический смешок*

0

221

Кронос
Не надо вот так. Я придумал много новых заклинаний Высшей Магии, при том абсолютно нового для нас типа. С очень интересным типом действия. Так что сборник пополнится, я постараюсь за сегодня их расписать, а потом возьмусь за оружейные навыки и постараюсь их закончить.

0

222

Ларс
А может быть сначало законьчить то что следует? или ты как всегда хвотаешся за все подряд в итоге  так ничего и не законьчив. ТЫ понимаеш что тормазиш открытие форума??

0

223

Лианэль
Злишься на меня?
Напомни на чем я там остановился, а то точно не припомню.

0

224

Ларс
Я злюсь? Милый да ты что, я некогда ни накого не злюсь. Нет ты гдето ошибся в расчетах. Наверняка  в том месте когда забыл  на чем остановился...

0

225

Лианэль
Ну напомни мне что я хотел сделать... Может я это уже сделал и забыл что сделал.

0

226

Я видел, приемы грандмастера готовы, радует. Забили на то что было, работаем вместе.

Однако, когда кроме флуда нечего не пополняестся -_-
я начинаю злиться...

В Аське отношения выясняйте -_- и мелочи уточняйте тоже. От этого общего сарказма тошнит уже. Завтра скидываю флуд в архив - и единственный путьпоказать что вы сюда заходили, будет - выложить какую-либо готовую работу.
Та что просто так сюда даже не заходите больше...
Если до нового года не управитесь, я закрою к чертям проект. Хотя сам лично, буду делать все, что в моих силах, чтобы успеть. Скажу только что моих сил точно не хватит.

0

227

Не думал что осилю за 6 часов всю "Ночь Дракона" и то пришлось осиливать мельком... Драгонакс был на высоте, особенно когда напитавшись магией вырос в размерах став не намного меньше Аспекта)))) Я за него болел до конца, жаль только эти кровососы опять победили... А ведь такой дракон был, хотя почему был, не факт что он погиб, учитывая его способности.

Но это однозначно побудило во мне желание написать дополнение к Сборнику Магии Тьмы и Тени, где будет Магия Сумерек)))

0

228

Оптимизм  администрации, весьма радует…
Подождем еще пару дней…

0

229

Каин
Поверь, оптимизм - это последнее на что стоит обращать внимание

0

230

ну вот, теперь и у меня розовый ник -_-

0

231

Кронос
Скажи спасибо, что он не светло-синий^^

0

232

А мне светло-синий нравится больше чем розовый =)  Но для можера не солидно светло-синим быть xD

0

233

ну, темно-розовый тоже как-то не солидно -_- мб лиловый?

0

234

мило))))

0

235

Кронос написал(а):

Уважение:  [+10/-0]  Позитив: [+10/-0]

хм занятная пропорция....  законстатирую как факт

0

236

Лианэль написал(а):

Сообщений: 11800

тоже не дурно....

пф выползло кинуть пару сообщений не очем... скоро нг  скоро будет пьянка О.о

0

237

Скора Йолка господЭ...

Кронос
Эти цвета были ранее установлены, когда ещё шло обсуждение цветов под дизаин =) Если хочешь - можешь повыбирать цвета сам и предложить в скрытом разделе в качестве кодов, а мы наверно согласимся да поменяем =) Если конечно всем понравится

0

238

а что вас розовый не устраивает)) Кронос тебе очень идет розовый цвет аля поросеночек ХДДД

0

239

Лианэль
бе-бе-бе) Или хрю-хрю...

0

240

Кронос
Хрюндель))))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ХОРОМ ХОДИТ СТРОЙ ОТРЯД!! Нам сегодня каждый рад!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно