FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Мистерия » Крепость Нокс: Стены и ворота


Крепость Нокс: Стены и ворота

Сообщений 61 страница 90 из 132

1

http://s8.uploads.ru/BeJD7.jpg

Крепкие массивные стены цитадели, возвышаются на десятки метров ввысь. Отшлифованные до блеска, тщательно подогнанные друг с другом каменные плиты без единого зазора не оставляют шанса взобраться по ним даже самым умелым ловкачам - опыт стычек с шедимскими ассасинами не прошел даром для защитников крепости. Выстроенная с целью пресечения набегов восточников на имперские земли, не раз осаждаемая, эта крепость не раз и не два выдерживала вражеский натиск, с каждой попыткой вторжения обзаводясь всё лучшими и лучшими механизмами защиты. На данный момент Нокс считается неприступной. 
Из крепости ведут два выхода, на северном и южном концах, оба из которых оснащены массивными воротами и постоянно находятся под охраной бдительной стражи. Незаметное проникновение под носом у них попросту невозможно.
Внутри царит минимализм и строгость — местная мода и архитектура не отличается вычурностью и пестротой красок. Строения однообразны и функциональны. Есть небольшой рынок, кузница, конюшня и таверна-гостиница для проезжающих мимо странников. Во главе Нокса возвышается Замок, обиталище Лорда Ситарифа – члена Совета Лордов, высокопоставленного Паладина и первоклассного стратега Империи.

Внутренние локации:
1. Южные ворота
2. Северные ворота

http://s3.uploads.ru/UxCgT.png


Шуго Си'квеа
Капитан контрразведки

Местоположение:
Крепость Нокс: Стены и ворота
Требования к персонажу:
Являться гражданином/союзником Мистерийской Империи.
Не иметь проблем с представителями закона в империи.
Уровень: от 20 до 140
Сложность вызовов:
Легкая, Средняя, Сложная.

Вернувшись с войны с нежитью, Шуго был восстановлен в звании капитана и теперь ответственен за защиту Нокса от шпионов и убийц Шедима. Под строгим, но справедливым руководством капитана Си'квеа находится отряд отборных солдат, разведчиков и шпионов, однако, в виду усилившейся активности шедимцев, даже этого бывает недостаточно, чтобы сохранить контроль над ситуацией и не допустить проникновения врага. Шуго готов прибегнуть к помощи лояльных империи добровольцев, за что, непременно, будет полагаться достойная награда.

0

61

Бертран лишь проворчал, что могут делать с ними что хотят и не сопротивлялся больше. Целительное зелье избавило его и от новых ран, отвар был, похоже, весьма концентрирован, но это было весьма кстати, не придется тащить Бертрана на себе или тратить на него силы целителя.
Мара кивнула Ал'Акиру, оставшись безмолвной и отправилась навстречу отряду новичков, который они спасли. С ними уже была пара бойцов из подкрепления. На слова арбалетчика Мара лишь приподняла ладонь, останавливая его речь - не время. Ал не был уверен, что до неё вообще дошел смысл его слов, она словно бы пребывала в раздумьях, пока наконец не вышла перед неуклюжем строем рекрутов.

http://s9.uploads.ru/AwCKM.jpg
Мара: Слушайте вы все! Ваш Лейтенант - Предатель. Вы все должны были уже быть скотом в поводьях у Шедимских мерзавцев, или же разлагаться на радость червям и темному богу. Спасая вас, погиб один хороший воин, и пусть попробует хоть один из вас не приложить максимум усилий, чтоб оно стоило того, и я лично позабочусь от том, чтобы с него все волосы сбрили и отправли голышом нарезать круги вокруг Нокса! - Мара выдохнула и продолжила несколько более спокойно - Волею Инноса, Лейтенант специального отряда контрразведки Мара, принимаю командование на себя. Вы четверо! Обыскать всех Шедимцев! Вы - соорудить носилки. Ты - поможешь целителю с раненными - остальные - обыскать окрестности! Врагов может быть  ещё больше! В бой не вступать! Исполнять! - Мара не была особенно высокой, средний по женским меркам рост делал её миниатюрной среди солдат, многие из тех же рекрутов были массивнее в плечах, но если кто и хотел поулюлюкать над её приказами, то вид тяжеленного двуручника в руках, обагренного кровью врагов, который она так и не удосужилась спрятать и пятен крови, хаотично приукрасивших её одежду и лицо, заставил свои мысли проглотить и идти исполнять приказ, пока все части тела ещё целы. Стоящий рядом вид Ал'Акира внушал ученикам не меньше, парень уже давно не чувствовал на себе такой взгляд, с привкусом восхищения и опасения.
Мара: Мы устроим ему достойные похороны. - Стойко ответила командир на взгляд своего подчиненного. Сама она старалась не смотреть в сторону убитого. Теперь Ал понимал, что для неё бой ещё не закончен, а повздыхать и обсудить что-то они смогут потом, в безопасности, в которой по прежнему не находились не они, не рекруты. Сарала же все это время на виду не было, весьма вероятно, он возглавлял преследование, но все понимали сколь мало шансов поймать черных, песчанных теней для хорошо вооруженной имперской пехоты, даже усиленной следопытами и магами.

Отредактировано Нейтральный персонаж (2017-11-28 13:44:52)

0

62

Сержант не стал продолжать, повинуясь молчаливому жесту своего лейтенанта. Хорошо. Надеюсь, я смогу объяснить ситуацию с Бертраном прежде, чем его осудят. Какие бы деяния он не совершал - его дочь не должна страдать за них. Да и возможно, если удастся спасти его дочь - это послужит отличным примером не только для Щитолома, но и для других. Люди должны знать, что они не одни. Если они смогут доверять Империи - от этого выиграют все. Ал'акир встал рядом с Марой перед строем рекрутов. Он осмотрел их. Волей Богов, они все остались живы. Но цена за это.... Ал опустил голову. Перед глазами предстало тело Джеймса и полные ненависти глаза Шедимского убийцы.
Речь лейтенанта, словно вбило рекрутов стоящих перед ней в землю. Её внешность так обманчива... Следопыт словно видел сейчас рядом абсолютно другого человека. Потому что в первые минуты он сам ошибся, принимая её в большеё части за ровесника. Но сейчас - начав лучше узнав личность, которая скрывалась за привлекательной девушкой, в меньшей степени напоминающей бойца нежели солдаты, стоящие перед ней, Кирин-Тор осознал почему именно она возглавляет отряд особого назначения. - Они запомнят этот день, командир. А если забудут - я лично освежу им память. - Холодным тоном добавил парень, осматривая и пересекаясь взглядом со стоявшими перед ним парням.
Он чувствовал то, с каким отношением сейчас на него смотрят. Видимо, аура лейтенанта распространяется и на меня.
- Мы устроим ему достойные похороны. - Следопыт коротко кивнул. Может быть она и не подаёт виду, но я уверен, что ей тяжело. На языке вертелось множество слов, но парень интуитивно понимал, что сейчас не время для них. - Сожалею о Вашей утрате. Джеймс не будет забыт. -   Мягко и спокойно добавил Ал, после чего достал арбалет, решив перезарядить его. - Сарал отправился в погоню?

0

63

Каменный пейзаж каньона разбавляли фигуры молодых бойцов, суетящихся в выполнении отданных им приказов. Наблюдая хозяйским взглядом за тем как рекруты сооружают носилки и выполняют другую мелкую работу, Лейтенант отвечала Ал'акиру.
http://s9.uploads.ru/AwCKM.jpg
Мара: Джеймс был солдатом, хорошим солдатом, но на войне - солдаты умирают. Он знал на что шел. - Мара сказала это стойким и уверенным голосом и даже не опустила взгляд. Не было никаких сомнений в том, что Джеймс был ей верным другом, так же как и в том, что он был уже не первым - кого она потеряла. На вопрос о Сарале лейтенант кивнула.
Мара: Будет невероятной удачей, если Саралу удастся изловить Нарати. Но попробовать стоит. - воительница позволила себе немного поморщиться - Этот подонок в свое время успел нам немало крови попить. Раз уж теперь он вернулся - проблем в нашей работе поприбавится. Боюсь, что происшествие с Бертраном - это только начало. Об этом важно доложить капитану Си'квеа.
Мара: Ты неплохо справился, Сержант, смог обезвредить Бертрана, и не потерял не одного бойца. Я позабочусь о том, чтобы капитан узнал и об этом.

0

64

Сержант не отводил взгляда от своего Лейтенанта. Сколько же всего она повидала? - Спасибо, Лейтенант. Бертран - сильный боец. Его способности - могли бы служить Империи. Хотя он и не заслуживает прощения за совершенные деяния. Дезертирство, Государственная измена, Государственный шпионаж, Неподчинение приказам... - Монотонно перечислил лишь перечень очевидных нарушений Закона следопыт. - Его ждёт казнь.
- Этот Нарати - Негромко и с отвращением произнёс Ал'акир - Убив Джеймса, он обратился к Щитолому. Говорил о его дочери. Да и Бертран, на мои вопросы о причине предательства говорил о том, что Империя не смогла и не сможет помочь ему. - Кирин-Тор посмотрел в глаза Мары. - Я считаю это угрозой, лейтенант. Если Шадимцы считают что могут безнаказанно похищать членов семей и идти на шантаж, то все больше голов будет лететь с плахи обвиненные в "Государственной измене". Возможно, если бы Бертран обратился за помощью сразу, а не пошёл бы на поводу у Нарати, мы могли бы расправится с Шедимцем. - Следопыт сжал кулак. - Мне кажется, что многие не доверяют Армии. Не верят в то, что Империя способна помочь им. И из-за этого недоверия Убийцы Шедима укрепляют свою власть.

Отредактировано Ал'акир (2017-12-03 16:53:43)

0

65

Мара какое-то время уделяла свое внимание сержанту всецело, но лишь до тех пор, пока один из рекрутов не принес по её поручению, взятые у мага - тушь и перо. Дослушивала речь Следопыта она уже в поисках подходящего камня, где можно было расположиться. Больше всего было похоже на то, что она собиралась написать отчет. Похоже, Мара считала необходимым и собиралась на какое-то время задержаться здесь, а может быть просто в её привычке было писать отчет сразу. Так или иначе, присев на одно колено, она обмакнула перо в чернила.
http://s9.uploads.ru/AwCKM.jpg
Мара: Обычные методы Шедимцев сержант Ал'акир. - Похоже, Мару и не удивило, тот факт что дочь офицера была грязно похищена и использована для шантажа, её голос оставался обыденным и она даже не отвлекалась от письма - Теперь ты понимаешь, какова наша работа. Ты верно ухватил суть, но все ещё многого не понимаешь. Если бы все было так просто, все наше подразделение было бы не нужно. - Начеркав несколько строчек, Лейтенант поставила точку и обмакнула перо в чернила.
- Бертран знал, где служит. И знал, как рискованно держать свою семью поблизости. И ты должен понимать, что многие из Шедимцев пойдут на все, чтобы спровоцировать войну. Они знают, чем горячее будут наши головы, тем быстрее они покатятся по песку. Нарати - профессиональный Ассасин, но он всего лишь орудие. За ним же стоят тени фигур покрупнее... Но думаю, не от меня ты должен услышать весь рассказ. - Закончив писать, Мара свернула свиток, достала из кошеля голубовато-синюю ленту и перевязала ею послание.После чего она вручила свиток Ал'Акиру.
Мара: Доставь отчет Капитану и на сегодня можешь быть свободен.

Отредактировано Нейтральный персонаж (2017-12-05 20:44:34)

0

66

Из реакции лейтенанта на свои слова, сержант сделал вывод, что он явно не первый, кто говорит ей это. Да. Я все еще многое не понимаю. Мысленно согласился Ал и тяжело выдохнул. Принять факт того, что такое дело вполне обычное было тяжело. Особенно для человека который большую часть своей жизни провел в столице, даже не догадываясь о происходящем на востоке страны. - Значит, мне многое предстоит узнать и понять. - Кирин-Тор в привычной для себя манере пару раз кивнул, соглашаясь с услышанным. Нужно сдерживать свои эмоции. Отец говорил всегда так же.
Сделав пару шагов на встречу Маре, следопыт забрал у неё свиток и убрал в небольшую походную сумку на поясе. Вытянувшись по стойке "смирно" Ал отчеканил привычное: - Так точно! Будет исполнено. - Понимая что нет смысла спрашивать что-то ещё, он оглядел ущелье и, проверив арбалет за спиной направился в крепость.
Дорога была уже знакомой, хоть и местность все ещё казалась парню чужой. Раньше, когда передо мной были мертвые - понятия добра и зла были очевидны. Бертран, конечно - изменник.
И это никак не исправить. Закон - есть закон. Но он стал заложником ситуации, в которую мог попасть кто угодно. С другой стороны - если бы не отряд "крысоловов", то ситуация была бы в разы хуже. Несомненно - то, куда я попал и то, чем мне предстоит заниматься здесь - пойдёт на пользу Империи. Но надо принять то, что предстоит ещё повидать Бертранов... Треклятые шедимцы! Они несут столько зла с собой. И сейчас, после всего того, через что прошли люди, после войны, они несомненно чувствуют себя гораздо свободнее.
Размышляя о причинах Бертрана, о его дочери - судьба которой будет ужасной в руках Нарати и о своём будущем, Ал вскоре добрался до города-крепости.
Подойдя к страже у ворот, он отдал честь. - Волей Инноса. Сержант Кирин-Тор. У меня доклад для капитана Шуго. Я здесь не давно, по этому буду благодарен, если подскажете как добраться до штаба. - Серьезным и уверенным тоном обратился он к ближайшему стражнику. Не смотря на хорошую память, полагаться на себя в многочисленных лабиринтах сержант не был готов.

Мастеру

Прошу прощения за задержку без каких-либо предупреждений

0

67

Когда сержант покинул ущелье, его вновь окутал суховатый климат восточных земель, закрепляя тревожные мысли. Время, тем не менее, летело незаметно, и у стен Нокса, он предстал, как ему показалось, совсем скоро. Охрана у ворот его, либо узнала, либо была предупреждена, старший сержант поздравил новичка с возвращением и в двух словах объяснил кратчайший путь до квартала, где квартируется третий батальон, в который и входит специальное подразделение контрразведки.  Оттуда уже до штаба было рукой подать. Солдаты, несущие дежурство на своем посту поприветствовали сержанта и предупредили о том, что капитан не у себя - он находится на тренировочной площадке.

Когда Ал'Акир добрался до туда, Шуго, по всей видимости, уже заканчивал тренировку. Заметив, что к нему прибыли с докладом, он остановил жестом ладони троих своих партнеров, с которыми тренировался. Один из них был намного крупнее самого Шуго, второй был наоборот гораздо мельче и проворнее, а третий, судя по окружающим его всполохом пламени - предпочитал пользоваться магией в бою. Волосы капитана были мокрыми от пота, но сам он по прежнему держался довольно стойко, что не скажешь о тех троих - каждый из них похоже, с ног валился и был рад, что его наконец-то отпускают.

После представлений, капитал взял из рук сержанта свиток с донесениями и развернул его, беспристрастно пробежав глазами.
http://se.uploads.ru/Ca2vd.png
Капитан Шуго: Ну и как тебе твоя первая миссия, Сержант? - С равными долями интереса и безразличия в голосе спросил командир, когда оторвался от свитка. Но прежде чем Ал ответил, раздался коротки перезвон малого колокола, означающий время ужина. Капитан, не задумываясь направился в сторону главной столовой, жестом приглашая и Сержанта следовать за ним.

0

68

Вид капитана, спарингующегося сразу с несколькими бойцами, внушал уважение. Капитан, судя по-всему вымотал этих парней. Интересно, как он предпочитает сражаться? Поздоровавшись с присутствующими и представившись, Ал застыл на месте, не позволяя себе расслабляться и ждал. Обратив внимание на то, что капитан с невозмутимым лицом пробежал глазами по докладу лейтенанта, Кирин-Тор вопросительно поднял бровь. Он либо рассчитывал на потери, либо прекрасно владеет своими эмоциями. Надеюсь второе...

Слегка повернув голову в сторону колокола, сержант не успел ответить на поставленный вопрос и направился за капитаном. - Если честно, то вспоминая ваше предложение о начале моей службы в крепости с ознакомлением города и выполнения простых поручений - следопыт улыбнулся - Я впечатлен. Рад, что никто из солдат не пострадал. Учитывая приказ Бертрана - атаковать. Пришлось импровизировать по ходу операции, чтобы избежать стрельбы по своим. Да и сам Щитолом - показал себя опытным бойцом. Его защитные техники в купе с парой зелий делают из него серьезного противника. - парень сделал недолгую паузу, взвешивая следующие слова. - Спасибо что дали возможность проявить себя. - Говорить о ассасине и смерти Джеймса сейчас, парень не спешил - кто знает, сколько еще солдат оказались завербованы Шедимцами?

Отредактировано Ал'акир (2017-12-15 01:43:14)

0

69

Шаги Капитана были неспешны, а взгляд тяжеловато бродил по дороге, да по солдатам, спешащим на трапезу. Капитану, идущему ужинать вместе со своими людьми, не удивлялись, а лишь привычно отдавали честь те, кто оказывался в близости.
http://se.uploads.ru/Ca2vd.png
Капитан Шуго: Никто не знал, что все так обернется. - В голосе Шуго не особо то чувствовалось сожаление, возможно лишь отдаленные его нотки - Послушай, что я тебе скажу. Я как и ты - Ветеран войны с темным магистром, и в свое время мне приходилось встречать на Ристеле первые полки воинства мертвых, в то время Марагор торжествовал, нас сминали и разбивали раз за разом, пока не оттеснили до самого Иридиума. Предательство, страх, дезертирство - мы терпели поражение за поражением. Но все это - было не моей войной. - Не было похоже, что капитан расчувствовался, более было похоже на то, что он наделялся, что рассказав свою собственную историю, даст возможность Ал'Акиру извлечь урок. - Моя война всегда была здесь, я вырос и окреп на этой войне, а потому война с мертвецами была тяжела для моего тела, но не для души. Там всегда было понятно - кто враг, а кто свой, и лишь когда появились Иные, пробудился червь сомнения. Здесь же, однажды, не убив по глупости, одну беззащитную женщину, я обрек на смерть и рабство - сотни человек, за что и был отправлен на запад - на убой, но по прихоти судьбы я остался жив.

http://se.uploads.ru/Ca2vd.png
Капитан Шуго: Ты сделал правильный выбор. Может быть, ты смог бы спасти Джеймса если бы пошел с ним, но кто бы тогда спас новичков? Ты уже догадался, что это задание было испытанием, и Мара пишет, что готова принять тебя в отряд Крысоловов. Теперь уже всерьез. - Шуго остановился и пристально полгядел на сержанта. - Но, я пойму если ты откажешься. Ты видел, какими вещами нам приходится заниматься. Тебе ещё не раз придется делать скверный выбор, и если шагнешь в эту пучину - пути назад уже нет, ты ставишь на кон не только свою честь и мораль, но и  всех, кого ты любишь и кого ты полюбишь. Потому предлагаю и иной вариант. Теперь, когда Бертран больше не пригоден для муштры новичков - этому  отряду нуден новый командир. Тебе же, вроде, удалось произвести на них впечатление. Ты все ещё можешь быть полезен и на этом месте. Я могу дать тебе время подумать. И лучше, подумай хорошенько.

Ал'акир: Вызов выполнен: Первое задание в Ноксе.
Ал'акир: получает: +3 уровня

0

70

Поведение капитана казалось парню необычным. В столице, зачастую, занимавшие высокие должности лица считали не уместным обедать вместе с обычными солдатами. И в этом было что-то, что выделяло Шуго среди большинства других офицеров, которых повидал за года службы сержант.
По-началу, Ал'акир не совсем понимал, о какой войне говорит капитан Си'квеа, но потом - понял. Здесь, в отличии от войны с мертвецами - враг имеет плоть и кровь. И ударяет в спину. Он искал врагов среди тех, с кем мог сидеть за одним столом. Скорее всего убивал таких как Бертран - тех, кто угрожал безопасности Империи. Остановившись, Кирин-Тор пересекся взглядом с капитаном, внимательно слушая и взвешивая каждое его слово. Испытание...
- Джеймс знал на что шёл, а солдаты - нет. - Спокойно отметил следопыт, опуская взгляд и обдумывая предложение. Поставить под удар всех, кто мне дорог? Моя семья в столице. Та, кого я любил - мертва, а та что нравилась - всегда будет под опекой Люммина. И тем не менее - это серьезный шаг, принимать который поспешно - будет глупо. Подняв взгляд, парень спокойно продолжил. - Капитан. Я благодарен за ваше предложение. Стать одним из крысоловов - большая ответственность. Так же как и возглавить отряд, лишившийся своего командира. Прошу дать мне время собраться с мыслями и принять мудрое решение. Ведь что бы я не ответил - это повлияет не только на мою судьбу.

0

71

Капитан кивнул, такого ответа он, видимо, и ждал от Ал'Акира. Все ещё не было ясно, возлагает ли этот офицер на переведенного сержанта какие-либо надежды, и доверяет ли вообще ему, но одно было понятно точно. Теперь у Ал'Акира будет здесь свое место, кто бы мог подумать что здесь, на востоке, который казался таким далеким и безопасным - свою отвагу придется доказывать кровью и первый же день.
http://se.uploads.ru/Ca2vd.png
Капитан Шуго:  Тогда, завтра на рассвете, я буду у себя в кабинете. На этом все, сержант. Свободен. - Закончил Си'квеа.Они как раз уже были практически у столовой, и запах гречневой каши с мясной подливкой, которую, сегодня подавали на ужин, напомнил солдату, что он сегодня ещё нечего не успел съесть. Этот день выдался невыносимо долгим.

0

72

Сержант был рад получить целый вечер и ночь на то, чтобы сделать выбор. - Спасибо. - Отдав честь и коротко ответив, Ал'акир подождал когда капитан направится в столовую и пошел следом за ним. Ммм, приятный запах пищи! Парень втянул носом воздух, улавливая и различая ароматы того, что ждало его в столовой. Надо бы постараться соблюдать режим.
Постараюсь узнать где можно раздобыть вяленое мясо. Пару ломтиков всегда можно носить собой.
Разместившись за первое свободное место, парень поприветствовал сидящих там и целиком и полностью отдался трапезе.
Покончив с ужином, он сразу же отправился в штаб "крысоловов". Может он пока не стал частью их отряда, но был уверен, что ему позволят переночевать. Осмотревшись в комнате, в которой он оставил свои вещи, он расположил стол у окна, раздобыл пару свечей и уселся за столом, облокотив голову на руки. Тяжелый выдался день. Его взгляд остановился на пламени свечи, помогая увести разум от происходящей в округе суеты. Первый день. А уже запятнан кровью. Волею судьбы или Богов - не моей. Но Джеймс... Цена за спасенные жизни. И при этом - цена жизни дочери Бертрана. Хотя навряд-ли он получил бы её, идя на поводу у Шедимцев. Они могли манипулировать им ровно до тех пор - пока он не погиб бы. Да и не факт что его дочь - жива... Кирин-Тор откинулся на спинку стула, протирая глаза руками. Надо определиться. Возглавить отряд новичков, стараясь научить их военному ремеслу с одной стороны... Стрелок выставил перед собой левую руку на подобии чаши весов. Или же отряд "крысоловов" с другой... В подобии левой -правая рука замерла в роли чаши. Он немного покачал руками, словно взвешивая то, что лежало в них. Тренировать новичков это большая ответственность. Что я могу им дать? Единственными людьми против которых я воевал были грабители и разбойники в окрестностях столицы. И те, были невесть как организованы. Так что опыта в этом плане у меня нет абсолютно никакого. А вот отряд крысоловов... Да, название не самое приятное, но верно было сказано сегодня - что оно точно отражает назначение отряда. Я уже показал себя, да и со слов капитана Мара не возражает принять меня. Но вот что последует за моим решением? В принципе - не так уж и важно. Желания возглавлять отряд новичков, с моим нулевым опытом в этих землях желания нет никакого. А в контрразведке меня многому могут научить. И что-то мне подсказывает, что если не получится у меня в роли командира - то  ценой этому будут жизни рекрутов. А так... Всего лишь моя жизнь. За собственную ошибку - вполне справедливое наказание.
Определившись для себя с выбором, он открыл свой дневник - сделав в нём пару записей после чего достал два чистых листка бумаги и, положив их перед собой тяжело вздохнул. Он старался писать своей семье хотя-бы раз в пару недель, поддерживая связь с матерью. Он чувствовал, что ей необходимы эти письма. Набросав немного историй о том, что у него происходит - он сложил листок пополам убрав в сторону. Надо будет завтра найти откуда отправлять. Второй листок, приковавший взгляд следопыта, так  лежал нетронутый. Нет, не сегодня. Еще с того дня как он покинул Иридиум с войсками, его посещала мысль написать Аделии о том, что происходит в его жизни, поделится с ней всем и поинтересоваться как её успехи в учёбе. Он не понимал своего желания, не мог объяснить его а потому - боялся. Боялся написать - и не получить ответа. Боялся что успел стать чужим. И со временем - желание написать не покидало его, но при этом и мысли о том, что у них разные судьбы и разные жизни - укреплялись всё сильнее. Она уже и не помнит наверное обо мне. Смешно. Не смотря на то, что Кирин-Тор почти всегда старался не выдавать свои эмоции на лице, сейчас он позволил себе улыбнуться. Не стоит отрывать её... С этой мыслью он убрал чистый листок назад и стал готовиться ко сну. Вставать надо было рано и день обещал быть не из лёгких.
Проснувшись спустя пару часов, Ал'акир сделал небольшую разминку, после чего начал собираться на встречу с капитаном. Найти его кабинет, после вчерашних прогулок, не составило большого труда. Постучав в дверь, он замер, ожидая приглашения внутрь.

Отредактировано Ал'акир (2017-12-26 09:08:20)

0

73

Ал'акир. 17 Июня. Суббота. 05:00.

День выдался крайне тяжёлым. Предательство, убийство, проклятая пустыня, шедимцы. Всё промчалось за какой-то один несчастный день, не оставляя ни шанса, ни надежды. Но был выбор. Либо правая чаша весов, либо левая. Сержант долго обдумывал каждую импровизированную "чашу"-руку, пытаясь найти верное решение. Теперь ему предстоит поделиться этим с капитаном Шуго. Проснувшись рано утром и, сделав небольшую разминку, Ал'Акир направился в уже знакомую ему комнату. Пройдя по бесчисленным коридорам, Кирин-Тор наконец-то остановился перед дверью и постучал. И, лишь почти через минуту услышал приглашение войти. Си'квеа сидел за своим столом, разбирая многочисленные бумаги, чем-то уже напоминающие барханы. Тяжело вздохнув и, потерев переносицу, мужчина отложил бумаги в сторону в точности таким же движением, как и вчера, когда встречал будущего сержанта в своём кабинете. Шуго ничего не говорил, только кивнул головой в знак приветствия, ожидая ответа от юноши.

0

74

Ал'акир чувствовал себя отлично. Не смотря на долгие размышления вечером, он был рад смене обстановки и открывшимся возможностям. Пока он стоял у двери капитана, ожидая приглашения войти, он прокручивал на своём пальце кольцо, подаренное отцом. Вчера был не лёгкий день. Будет ли таким каждый последующий? Скорее всего. Но как бы то ни было, здесь в Ноксе передо мной открываются возможности, неизвестные ранее. Опыт, который я получу здесь - будет бесценным. Ведь здесь идёт гораздо более сложная борьба, нежели той, в которой я участвовал ранее. Как сказал капитан - противники здесь не так очевидны и именно это должно научить меня принимать решения не колеблясь и не поддаваясь эмоциям, которые одолевают многих.
Услышав приглашение, парень выдохнул, собираясь с мыслями и открыл дверь. Уверенно войдя в уже знакомую комнату он остановился в метре от стола капитана. Бумаг, кажется стало еще больше... Видимо они такие же вечные как и барханы... - Волей Инноса, капитан! - Отдав честь, он выпрямился по стойке смирно. Шуго Си'квеа вызывал уважение и трепет. - Я хочу стать частью отряда крысоловов! Этот путь будет не лёгким, но я хочу пойти им. Благодаря Вам я понял, что мои понятия добра и зла отличаются от того, что действительно происходит в Мире. Для меня будет честью служить Империи!

0

75

Ал'акир. 17 Июня. Суббота. 05:00.

http://se.uploads.ru/Z3wri.png
Капитан Шуго: Волей Инноса, сержант. Добро пожаловать!
Шуго улыбнулся, поднялся из-за стола и протянул руку Ал'акиру, чтобы пожать её бравому парню. Капитан был рад, что в его ряды поступил далеко не плохой парень и теперь в отряде крысоловов прибыло, особенно, учитывая потери на недавнем задании.
Капитан Шуго: Ты прав, этот путь не будет лёгким, никогда. Скорее всего, он будет сложнее с каждым разом, но именно здесь ты сможешь многое понять и прочувствовать. Что ж, лейтенант Мара ждёт тебя, сержант.
Си'квеа вновь опустился на кресло, готовясь приступить к своей бумажной работе, как только следопыт покинет его кабинет. Ранее утро идеально подходило для того, чтобы заниматься столь рутинной работой. А пока что, был готов ответить на все возникшие у Кирин-Тора вопросы. Так что, если сержант хотел что-либо ещё спросить, сейчас было как раз подходящее время для этого. В противном же случае, следовало немедленно отправляться на площадку, где он впервые встретился с крысоловами, дабы вступить в ряды отважных воинов.

0

76

Новость о том что его приняли - порадовала парня. - Спасибо, капитан! - Ал улыбнулся, после чего решил задать пару вопросов. - Я правильно понимаю, что отряд крысоловов подчиняется лично Вам? И какие взаимоотношения у нас с остальными солдатами и офицерами? Я как сержант, так же выполняю приказы всех старших офицеров, если это не противоречит Вашим распоряжениям? - Порядок подчиненности был важным. Тем более в городе - где большая часть жителей являлась солдатами. - И нужны ли какие-то документы?
Не имея на данный момент больше вопросов - Кирин-Тор понимал, что больше информации узнает в процессе службы и не стоит задавать лишние вопросы в первый же день. Выслушав ответ, следопыт направился на площадку, где ему предстояла встреча с лейтенантом.
- Волей Инноса, лейтенант! - Сержант отдал честь. - Готов к службе!

0

77

Ал'акир. 17 Июня. Суббота. 05:00

http://s3.uploads.ru/wCxMR.png
Капитан Шуго: Всегда пожалуйста, сержант. Всё верно, отряд крысоловов подчиняется исключительно мне,но ты обязан выполнять приказы старших по званию, если они не идут вразрез с моими. Не беспокойся, документов никаких не нужно, пусть бумаги останутся только здесь, их и так слишком много. Что ж, мне пора вернуться к делам, на все остальные вопросы ответит лейтенант. Удачи, Ал'акир.
Шуго Си'квеа попрощался с сержантом и вернулся к своей работе. Необходимо было всё закончить до восьми часов утра, там капитана ждали уже совершенно другие вопросы, требующие безотлагательного решения. Получив ответы, Кирин-Тор покинул кабинет Си'квеа и вновь отправился длинными коридорами на площадку крысоловов.Через пару минут он оказался на одиноком, пока что, пустыре. У него было немного времени подумать о дальнейшей своей службе среди них, прежде чем на площадке появился уже знакомый лучник, сержант Тэйрон.
http://sa.uploads.ru/RP2lU.jpg
Сержант Тэйрон: Доброе утро, сержант Ал'акир, как самочувствие?

0

78

Никаких документов, да? Хотя имея при себе что либо указывающее на связь с контрразведкой - любой ставит в первую очередь себя под удар. Думается мне, что за теми кто подчиняется капитану Шедимцы ведут охоту.
На площадке оказалось безлюдно. Странно, хотя и вчера днём тут было не так уж и много людей. Может быть эта площадка отведена для нас? Сержант нашел взглядом столик и направился к нему. Он бережно относился к своему снаряжению и считал обязательным проверять его состояние и ухаживать за ним. Это было мелочью, но они могли стоить жизни и сержант это прекрасно понимал.
Услышав за спиной знакомый голос, Кирин-Тор обернулся и кивнул, протягивая Тейрону руку в знак приветствия. - Доброе! Надеюсь, день не разочарует! Что ж, будем работать вместе. - Он вернулся к своему арбалету. - Настроение отличное! Я рад оказаться здесь и работать вместе с вами. - Немного выждав, парень добавил - Слушай, я не знаю принято ли у вас обсуждать то что было, по этому позволь спросить как вчера всё прошло? Вы догнали убийц? -

0

79

Ал'акир. 17 Июня. Суббота. 05:30

Сарал слегка замялся, оглядываясь по сторонам. Кажется, что обсуждение выполненных дел не входит в планы крысоловов, по крайней мере, вчерашнего точно.
http://sf.uploads.ru/ZUwTX.jpg
Сержант Тэйрон: Вчерашнее никто не хочет обсуждать лишний раз, чтобы.... Мне тяжело даётся разговор о Джеймсе, так что, извини. Думаю, что остальным тоже. Ну, а так, убийцы, поймали только одного, но он быстро отправился на тот свет. Сам. Какой-то яд или что они там используют. Как раз по этому поводу сегодня и пойдём. Подробностей сам пока что не знаю, сейчас лейтенант подойдёт и всё узнаем.
Только он закончил говорить, как на площадке появилась Мара, печатая шаг подошла к крысоловам и сходу начала.
http://s9.uploads.ru/6Szgm.jpg
Лейтенант Мара: Доброе утро и сразу к делу. Осталось рассказать только вам, остальные уже в курсе и скоро подойдут. Хорошо, что вы пришли раньше. Сарал, Ал'акир, шедимцы принялись травить наших изнутри. Где-то на улицах распространяют наркотик или медленно действующий яд, мы пока что не знаем точно. Но суть одна - молодые солдаты, юные девушки сходят с ума, либо гибнут почти сразу, в зависимости от дозы. К сожалению, единственное, что мы знаем, только предположительное место распространения - рынок. Увы, это будет сложно, всё равно что иголку в стоге сена искать. Место многолюдное, в лицо торговцев мы не знаем, а вот по нашим лицам не скажешь, что мы ищем иллюзорного мира. Надежда есть на сержанта Кирин-Тора, он в наших краях лицо ещё не столь известное. Вполне можно использовать его как ... хм, считай, что наживка. Что думаете?
Беловолосая девушка сложила руки на груди, задумчиво смотря на соратников.

0

80

Заметив реакцию Сарала, парень опустил взгляд и немного покачал головой. Видимо, обсуждать что-либо не принято. Подняв голову, он повернулся к Саралу и негромко извинился. - Прости. Ты прав, не стоит ворошить прошлое. - Он облокотился на стол, стоящий позади и потер переносицу. Значит, живыми их взять весьма сложно. Интересно, если прострелить обе руки - Шедимец сможет покончить с собой? В прочем, он не успел ничего сказать, заметив шагабщего к ним лейтенанта. Надо же, не смотря на экипировку и военную выправку, она выглядит очень даже привлекательно. Хотя после вчерашнего - сложно воспринимать её как девушку. Вид Мары, с ног до головы вымазанной кровью хорошо запомнился следопыту.
Отдав честь, он выпрямился, как только лейтенант подошла к ним и замер, внимательно слушая. Наркотики - это низко. Уничтожать простых, ни в чем не повинных людей! Парень сжал кулак, он видел множество смертей, но все ещё не понимал причин из-за которых Шедим так яростно стремился уничтожать всех жителей Империи. - К сожалению, единственное, что мы знаем, только предположительное место распространения - рынок. - Значит надо сойти за одного из новобранцев!
- Лейтенант, именно об этом я и подумал! Как думаете, я сойду за прибывшего из какой-нибудь деревушки на Западе парня, которого призвали на службу? И теперь ищу чем бы развлечься?

0

81

Ал'акир. 17 Июня. Суббота. 05:30

Мара ударила кулаком по столу. Она склонилась над ним, обдумывая идею и согласие новенького. С одной стороны, это просто идеальный вариант, с другой - опасно для Ал'акира. Не хотелось потерять сегодня и его. Но пока что другого выхода лейтенант не видела.
http://sd.uploads.ru/wNvy6.jpg
Лейтенант Мара: Именно. Только, надо тебя несколько растрепать, да одежду найти попроще и взгляд. Слишком уж он у тебя умный и серьёзней. Придётся вжиться в роль простого рубаху-парня. И спрятать оружие так, чтобы не было видно, хотя бы на первый взгляд.
Оноа выпрямилась и принялась мерить шагами площадку. Молча.
Лейтенант Мара: Нет-нет. Мы попадём впросак, если пи тебе будет что-то крупное, никакого арбалета. Но и без оружия тебя отпускать ни в коем случае нельзя, нож подойдёт. Умеешь им пользоваться? Хм, что-то ещё меня беспокоит в этом плане. Не такой уж он теперь идеальный. Сержант Кирин-Тор, ты ведь не знаешь города, не так ли? Ты здесь впервые? Ох. Так, нам надо будет тебя очень внимательно пасти и следить за каждым твоим шагом. Сарал, Ал, что мы ещё упустили? Давайте, думайте, у нас есть время до десяти утра, раньше они всё равно не появляются.
http://sh.uploads.ru/6JGpl.jpg
Сержант Тэйрон: Лейтенант, может мне сейчас, пока рано и народ не шастает, провести его хотя бы бегло?

0

82

- Взгляд. Хм. Возможно кружка спиртного сделает его более расслабленным. Да и запах придаст моему образу большую правдопадобность. - Парень улыбнулся на секунду, после чего серьезно посмотрел на Лейтенанта. - О арбалете и речи быть не может, вы правы. Но большинство прибывают со своим оружием - так что я мог бы взять простенький меч и свой нож. Любой кто захочет проверить мои навыки владения мечом - сразу же убедиться что боец я явно не из лучших. А вот нож я могу убрать под рубаху - он не должен бросаться в глаза на фоне меча на поясе. - Сложив руки на груди, Ал с интересом посмотрел на Сарала. - Ты прав, ознакомиться с городом было бы полезным для меня. Но сперва вопрос, который меня тревожит. Лейтенант? Есть вероятность, что меня принудят пробовать наркотик на виду у продавцов. Хотелось бы быть уверенным, что здесь найдется лекарь, способный не дать мне сойти с ума, или же отправиться к предкам. - Качнувшись вперед следопыт оперся на обе ноги, выпрямлясь и ожидая дальнейших действий.

0

83

Ал'акир. 17 Июня. Суббота. 05:30

Мара слегка улыбнулась, на предложение Ал'акира, смягчить свой взгляд спиртным. Покачала головой, усмехаясь, но буквально через пару секунд вновь стала серьёзной.
http://sf.uploads.ru/1S6th.jpg
Лейтенант Мара:Это всё забавно, но не будем усугублять обстановку. Или, правильнее сказать, обстакановку?
Девушка вновь улыбнулась и продолжила.
Лейтенант Мара: Тебе нужна будет трезвая голова, холодный ум и быстрая реакция. Мы идём по скользкому и опасному пути. Постарайся придать своему взгляду чуть больше мягкости, простоты или отрешённости. Ну, не знаю, попробуй вспомнить, что ты делал десять лет назад, Сарал, например, сразу впадает в какой-то ступок и взор его становится далёким и далеко не смышлёным.
http://s4.uploads.ru/ibsLu.jpg
Сержант Тэйрон: Эй! Я ведь правда пытался тогда вспомнить, что было со мной в двенадцать! Ты сама меня спросила и я не виноват, что у меня такое лицо.
Лучник решил для приличия немного по возмущаться, но не более того. Мара покачала головой, еле слышно что-то бормоча.
Лейтенант Мара: Меч и нож - это просто отлично, подходит. На счёт лекаря столь высокого уровня - я пока что не уверена, надо будет уточнить данный вопрос, пока Сарал будет знакомить тебя с рынком. Можешь сказать вот что. Сейчас ты просто ищешь продавцов, кто предложит лучше и дешевле, ведь больших денег у тебя нет, а за товаром придёшь уже вечером, чтобы сразу и опробовать. Возможно, звучит как бред, но пока что мне в голову ничего умнее не приходит. У нас есть ещё время до назначенного часа. Сарал покажет тебе рынок, а заодно и обсудите, может придёт в голову план получше.
Лейтенант удалилась, оставив молодых людей одних.
Сержант Тэйрон: Ну что, готов к экскурсии?

Ал'акир Получен вызов: Ангельская пыль

0

84

Мягкий взгляд. Ладно, постараюсь. Воспоминания из детства, да? Слушая лейтенанта, парень кивал, соглашаясь с её предложениями. Пройдемся по рынку - это хорошо.
- Ну что, готов к экскурсии? - Ал, скользнул по фигуре удаляющейся Мары взглядом и повернулся к Саралу. - К экскурсии готов! Веди! - Ал начал собирать свои вещи, решив что оставлять на площадке их не имеет смысла. - Покажешь где могу все оставить? - Главное чтобы не узнали во мне солдата Шуго. В случае если конечно узнают - я уж успею сбежать.
Последовав за Саралом, сержант сразу же начал предлагать свои идеи. - Сарал, мне бы немного маскировки, чтобы особо не показывать своё лицо. Найдется какой-нибудь плащ с большим капюшоном до того как мы прибудем на рынок? Тебя могут знать, как одного из крысоловов - а меня то еще нет. Не хотелось бы показывать своё лицо всем встречным, тем более находясь рядом с тобой. А ближе к десяти часам уже переоденусь. И нужен будет меч с ножнами. - Настрой у следопыта был боевой.

0

85

Ал'акир. 17 Июня. Суббота. 06:00

Ал'акир был готов к экскурсии по местным достопримечательностям с некоторыми "но". Произнеся их вслух, замолчал в ожидании ответов. Сарал молчаливо кивнул и помахал рукой, призывая вновь прибывшего сержанта следовать за ним. Пройдя метров пятьдесят, двое попали на небольшую улочку. Лучник открыл дверь и провёл Кирин-Тора внутрь, в просторную комнату.

*Штаб-квартира" крысоловов

http://s7.uploads.ru/omt3a.jpg
Сержант Сарал: Вот, проходи. Здесь нечто похожее на наш штаб. Пара комнат всего, но этого более, чем достаточно, чтобы собираться иногда здесь. Это большая комната, а вон там, за дверью, маленькая комната, там есть пара кроватей, можно передохнуть в случае чего. Вот, держи свой ключ, приходи сюда, когда захочешь. Мы часто здесь бываем, а я  - так почти постоянно.
Он улыбнулся и, оставив следопыта одного, удалился как раз в ту маленькую комнату, прихватив вещь молодого человека и почти тут же вышел с двумя, тёмно-серыми плащами. Бросил их на стол и стал шарить в полумраке в большой комнате. По какой-то причине зажигать свечу ему было лень. Чертыхался ещё какое-то время, потом, махнул рукой.
Сержант Тарал: Ладно, с мечом и ножнами потом разберёмся. Тебе же не двуручник нужен? Всё, пойдём.
Мужчина накинул плащ и вышел из штаб-квартиры, аккуратно заперев дверь за собой.

Получено: плащ

Ал'акир вы перемещены >>> Крепость Нокс. Рынок

Отредактировано Нейтральный персонаж (2018-01-16 20:17:45)

0

86

Далендор. Недалеко от ворот Нокса. 16 июня, 16:50.

Портал был открыт на достаточном расстоянии от дороги, чтобы ненароком не привлечь внимания. В итоге троица вампиров быстро оказалась в иной точке их мира. Ничего опасного вокруг не было, ровно как и чего-то иного примечательного. Товарищи были рядом и готовы действовать в соответствии с планами Далендора.

0

87

Дальний Восток Мидленда. Дестиния.>>>

Решив, что учебник всеравно понадобится, Далендор сказал что пусть будет, и вошёл в портал, отбрасывая мысли обо всём и сразу начав анализировать новую ситуацию. Ничего необычного и ничего примечательного. Никаких заклинаний, как и никаких движений, кроме движения растений и спутников. Можно было отправляться Дальше, что Далендор сразу и сделал. Надев тряпичную маску чтобы закрыть лицо, Далендор следом надел капюшон и отправился по адресу, который так любезно предоставил Максимилиан. В общем всё было так же, как и в прошлые разы. Двое вампиров впереди и Далендор позади них, выступая в роли "телохранителя", чтобы его аура вызывала меньше вопросов. Ведь мало ли каких охранников нанимают эти богатые аристократы и мало ли что им придёт в голову. Периодически осматриваясь, Далендор старался не забывать о бдительности, прекрасно помня что один вампир из Бернэ всё таки сбежал тогда.

Отредактировано Далендор (2018-02-11 11:40:21)

0

88

Далендор. Ворота Нокса. 16 июня, 16:52.

Троица приближалась к впечатляющему своими стенами городу. Крепость Нокс - пограничный город, цитадель Мистерийской империи, что сдерживает угрозу с востока. Огромные каменные стены возвышаются над землёй и видны издалека. Могучая крепость не раз подвергалась осадам, но всякий раз бравые и сильные духом защитники отбрасывая нападение, а стены надёжно защищали тех, кто находится в городе. Разумеется, "страж", что оберегает земли империи от тёмных ассасинов Шедима, был готов к тому, чтобы любую угрозу...

Между тем вампиры были недалеко от ворот Нокса. Там обнаружилась небольшая очередь - крупная повозка проходила досмотр, а с владельцами беседовала стража. Цепкий взгляд убийцы так же приметил белые одежды среди мрачных тонов солдатских обмундирований - вероятнее всего, арбитр-констебель. Министерство Магии нередко сотрудничает с представителями имперского правопорядка, в том числе что касается охраны городов. В данном случае оно особенно неудивительно - город пограничный, нередко подвергается разнообразным нападкам шедимцев. А те известны не только мастерством скрытного убийства и приготовления смертельных ядов.

0

89

Медленно но верно подходя к городу, вампир всё больше убеждался в неудобности этого города для его задач. Однако меньше всего Далендору хотелось оставлять Саэльру и Ристала одних без присмотра, чтобы самому по быстрому прокрасться без проблем в город. С одной стороны Далендор мог пытаться пройти вместе с ними, даже заметив на входе телегу, которая в теории могла бы помочь. Однако при просчитывании вариантов уровень опасности стал слишком высок, чтобы рисковать жизнью своих союзников. Пробраться самому было бы проще всего, просто пробежав так быстро, что никто бы и не заметил. Но в этом случае появляется новый риск, который угрожал спутникам. Далендор остановил их, и сосредоточенно взглянул сначала на одного, потом на другую. Лезть через стены может быть опрометчиво, идти через проход точно не вариант. Маги министерства сразу раскроют магию крови и смерти , учитывая что проверки в последнее время стали куда чаще. Он стал размышлять, устремив задумчивый взгляд на проход в крепость. Понемногу просчитывая варианты и борясь со своей паранойей Далендор обречённо вздохнул и пошёл вглубь леса, намереваясь потратить следующие пол часа на поиск нормального укрытия.
- Ох, я надеюсь вы сможете выжить хоть час без меня. Ждите и не высовывайтесь. Чувствуешь приближение больше чем двух, и если они идут прямо к вам, сваливайте в убежище через портал. Как только кого-то почувствуешь, сразу подготовь заклинание.
Далендор планировал посадить своих подопечных где-нибудь в особенно густой роще, чтобы даже зная где они было сложно к ним пробраться из за зарослей, а сам быстрым бегом вернуться к воротам, через которые спокойно пройти шагом в пустоту к какому нибудь укромному месту, откуда бегом сразу в переулки и ещё парой шагов уйти от любого возможного преследования, после чего бегом, переулками и перемещениями по крышам, максимально маскируясь от чужого внимания.

Отредактировано Далендор (2018-02-19 01:02:13)

0

90

Ни Ристал, ни Саэльра не возражали против желания Далендора оставить их за чертой опасного города. В конце концов, Ристал точно понимал, что они будут ему сейчас скорее обузой, чем достойной поддержкой, а потому следовал словам наставника. Некромантка, кажется, тоже была спокойна - в конце концов, за прошедшее время она наверняка привыкла к лесам и отвыкла от общества людей.

В город Далендор проник. Вампир не был уверен в том, что не поднял переполох, но в том, что "хвоста" точно нет - абсолютно. Попетляв некоторое время по городу, Далендор наверняка сбил преследование, если таковое было. Так что вскоре он смог беспрепятственно направиться по нужному адресу. Как оказалось, райончик был такой себе - к востоку от рынков, но достаточно далеко, чтобы здесь уже слабее чувствовалась хватка закона. В прочем, о полноценно бандитизме явно речи не было - слишком строго с этим было здесь, в Ноксе.

Нужный дом Далендор нашёл быстро - обшарпанный, обветшалый дом в один этаж среди нескольких похожих. На улице, казалось, никого нет кроме какого-то нищего, что сидит в конце переулка у стены.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Мистерия » Крепость Нокс: Стены и ворота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно