FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вопросы Администрации


Вопросы Администрации

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Надо ли заносить в анкету купленных мною пони?

+1

692

Балнар Нар'Мотол
Анкета закрыта. Ставь себе в подписи в инвентаре, если хочешь.

0

693

Может ли Всплеск дара поднять Одарённость выше расового предела? Очень надеюсь что может, ибо в противном случае абилка становится мягко говоря бесполезной очень быстро %)

0

694

Балнар Нар'Мотол написал(а):

Надо ли заносить в анкету купленных мною

Балнар Нар'Мотол, Лина Инверс, на самом деле, это было бы неплохо если купленные вещи становятся постоянным снаряжением (которое постоянно персонаж таскает с собой). Просто когда эти вещи появляются посреди какой-то сцены с фразой "достал из мешка гранатомет купленный прошлым летом", это знаете сбивает с толку мастера игры. Приходится искать по игре этот предмет, его описание, особенности... что сами понимаете занимает время. Так что, будьте бобры, заносите в "состояние" вещи которые находятся с персонажем постоянно.

0

695

Дастиес Аран
- Значит, мне надо сейчас оформить купленных пони как животних-спутников и попросить кого-нибудь из администрации внести их в анкету? Двух пони я как раз собираюсь оставить в качестве постоянных спутников, одного как ездового, другого как носильщика.

0

696

Никлас Нарэанар, было бы не плохо, там работы на 5-10 секунд (контл Ц - контрл В). Обрати внимание Модераторы: Exelum, Зик Грейсон, Ларс, Лина Инверс - это модераторы раздела анкет, любой из них может (и должен!) вносить изменения в анкету игрока.
В конце концов все течет, все меняется, ни не только материальное состояние персонажа. Даже внешность, характер, убеждения... это нужно протоколировать - это важно. Конечно не нужно после каждого синяка требовать изменений. Но верховое животное, это как раз то что нужно заносить в анкету.

Отредактировано Дастиес Аран (2012-06-13 11:55:16)

0

697

Вааапрос!
Можно ли игрокам создавать общности наподобие внутриигровых организаций? Скажем, игрок Квадраткин решил создать наёмничью банду, и пригласил для этой цели игроков Пупкина, Лямкину и Вована, при этом из НИПов только элементали, вызванные магом Лямкиной. Будет ли это запрещено? Обычно это разрешается, но мало ли :)

0

698

Айт Рокслей, жаль у тебя нет доступа в раздел квестоводов... Вобще, не вижу препятствий - все что не запрещено разрешено.

0

699

Феликс написал(а):

Может ли Всплеск дара поднять Одарённость выше расового предела? Очень надеюсь что может, ибо в противном случае абилка становится мягко говоря бесполезной очень быстро %)

0

700

Феликс
Да может, но скорее всего готовьтесь к последствиям. Банально может не выдержать организм

0

701

Грау
как бы я и спрашиваю - если персонаж обладает этим навыком, то значит он когда-то его выучил и наверняка потренировался в использовании. А учитывая, что навык недорогой, владеть им должны многие и вроде как уровне на третьем Всплеска приличный маг может очень легко одарённость выше расового предела перекинуть, что должно быть учтено теми, кто этому всему других обучает

0

702

Феликс
Просто отдача от умения будет сильнее.

0

703

Скажите, такой вопрос возник, вот магия жизни при исцелении нежити убивает её.. А магия света поступает так же или светом можно нежить исцелять?

0

704

Эренглад
Нет, свет так же поступает. Нежить излечивается смертью.

0

705

Ясно.. Печально, но спасибо за ответ

0

706

Утро доброе, ещё такой вопрос назрел, а вот ассасины пустыни Нур где поточнее там обитают? И все ли там поселения мирные?

0

707

Эренглад, ассассины в Орхтари. Насколько они там мирные, судить сложно.

0

708

Учитывая, что они все там поклоняются богу ночи и разрушения, я бы поставил под большое сомнение их мирность.

0

709

Собственно поэтому то я и спросил ))
Впринципе такое я видил только в Готике третьей ) Так же поклонялись Белиару, да и были более менее мирные.. Попробую ассоциировать с ней.

Благодарю за ответ.

Отредактировано Эренглад (2012-06-27 15:26:27)

0

710

Эренглад
Некоторые имена взяты из других игр или произведений, к сожалению полностью избежать копирования не удалось.
Но это не значит что оттуда полностью сдернуты персонажи нет, даже если они похожи - они отличаются, будь то бог разрушений или кот Матроскин.

0

711

Зик Грейсон
Не страшно, эти переплёты везде есть и хуже от этого ролка уж точно не станет. Порой так стараются уникальную игру сделать что даже чтобы вступить не один день на изучение азов уходит.
Но ассоциации проводить, думаю, тоже не вредно )

Так, посоветуйте мне, если не затруднит, ICQ какой нибудь который нормально работает.. Ато устанавливал 2 версии, одна вообще не запустилась, другая пишит что отсутствует сайт для регисстрации... Баян в общем.

0

712

С удивлением обнаружил, что форум будто бы обрезает аватарку по ширине писклей эдак на 20 справа (нынешняя ава в профиле и при просмотре инфы имеет полное левое ухо и еще свободное место до края). Это и правда так или у меня что-то с параметрами форума/экрана не так? О_о

0

713

Феликс
Максимально отображаемая часть картинки по ширине равна примерно 197 пиксилей. все что шире обрезается формой данных профиля.

0

714

Добрый вечер. У меня есть небольшой (или большой) вопрос по причине моей неопытности. Не поняла про временные скачки. То есть, сейчас время остановлено, играть пока нельзя? И квесты тоже пока заморожены? И еще, как долго будет длиться скачек? Если есть для этого тема, прошу ткнуть носом, а то или её нет, или мне пора очки покупать...

0

715

Временной скачок значит, что сейчас у нас 19 января, а после окончания сюжетного квеста будет, к примеру, 3 мая, а не 20 января. Играть можно, но если надо отыграть что-то в промежутке между январем и маем лучше воспользоваться темой временных скачков. А в основной игре не описывать 20 число, максимум ночь с 19 на 20. Можно взять маленький вызов, потренироваться.

0

716

Аргония Турроу
Время крайне замедленно на 19 Января, Понедельник, День. В пределах этого дня играть можно, например выполнить небольшой вызов.

Временной скачек №2 (19 Января 17083 г. - 12 Мая 17083 г.) произойдет по окончанию сюжета первой главы. В данный момент развязка.

0

717

аа, все, теперь понятно. большое спасибо

0

718

Скажите, а что за способность у расы тёмных эльфов "Владение катаром"? Такого в храктеристиках нет Оо

0

719

Эренглад, как нет, катары должны быть в списке оружия.

И правда нет, зато откуда-то катана появилась. Чудеса.

Отредактировано Скай (2012-07-01 14:53:08)

0

720

Это не чудеса, а обновление в действии.
Некоторые оружейные списки обновились а до обновления прочей информации ещё не доползли

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вопросы Администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно