FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вопросы Администрации


Вопросы Администрации

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Гурон Чёрное Сердце
2) Акция: Бог на побегушках, каждому достигшему мастера в религии! Не удержался, простите)))))

0

782

Exelum
Эм... ну этого стоило ожидать) Я же написал "если услышит" ну и конечно же, если захочет ответить делом... такое возможно в принципе?

0

783

Гурон Чёрное Сердце
Пути Господни неисповедимы, даже администрация не берется говорить определенно, да или нет. =)

0

784

Exelum
Значит да... спасибо за оперативный ответ)

0

785

доброго времени суток, вот болтаюсь у вас уже несколько месяцев а основ еще не знаю, итак, к кому на форуме нужно обращатьса для взятия задания (не преключения) или просто вползаешь в локацию и требуешь у нпс не скем не обговаривая? Второе,  меня пугали приближением в 2012 году всеобщего... временного скачка на форуме, и поясняли, что в связи с этим может нехватить времени доделать задание, так ли это и значит ли что лучше сидеть и не рыпатьса?)

0

786

Сероферил
Насчет требуешь, не требуешь - это уже от персонажа и отыгрыша зависит. Но да, чтобы взять вызов - нужно явится на локацию с нпц и взаимодействовать посредством разговора. Никаких заявок не нужно. На завершение вызова времени должно хватить, если обе стороны не будут тянуть.

0

787

кстати, можно ли превлечь в вызов когото еще из игроков?

0

788

Сероферил
Разумеется, нужно лишь реалистично обыграть.

0

789

можно ли для сокращения написанного мне и компаньенам не описывать поход в локацию где висят объявления с вызовами а сразу начинать трясти нпс, а где-то в посте в пределах пары строк упомянуть про поход в трактир и вчитывание в объявлния?

0

790

Сероферил
Можно.

0

791

и кстати наткнулся наконец на темку расписание занятий, спрошу прямо внедрятьса и действительно учитса имеет смысл? (Есть ли плюшки и как их получить)
Второе интересует как понять временные рамки чтобы разобратьса - там указаы время начала занятий , вот только время какое, обычное моссковское или условно мистерийское, если второе, то каким образом его определять?

0

792

Сероферил
Время там, разумеется - мистерийское.
Внедряться смысл есть после скачка.
Плюшки даются за экзамены, если ваша посещаемость занятий будет терпима - сдать будет реально.

Определять время будем после скачка. Пока время застыло в секторе: 19 января, вечер.

0

793

здравствуйте, по моему предложению косательно ассартимента инженерных проэктов толковых пояснений и рекомендаций, помимо описания всех существующих деталей, я не услышал, посему следует что мне придетса создавать это в одно лицо от и до, в таком случае просьба выделить для этих целей тему, где можно будет выкладывать проэкты и оценивать их на жизнеспособность в пределах форума, дальше так и быть пилять буду сам.

0

794

Сероферил
Тут создается новая тема.

0

795

пардон, в предложениях подразумеваетса выкладывание инфы, её корректировка и выкладывание в официальное пользование всей темы. Данная тема котороу я предлагаю вносить будет нуждатьса в постояянных обновлениях и проверках. (взависимости от пополнения ассортимента энтузиастами) это как либо повлияет?

0

796

Сероферил
Выкладывай в этом под форуме, отдельной темой свои наработки, если что прокомментируем там же.

0

797

Зравствуйте господа и дамы, у меня две новости одна хорошая другая плохая, начну с плохой: мой почтовый ящик взломали и помеяли пароль, тепеерь о харошем, мне удалось обойти пароль и восстановить доступ благодаря безалаберности взломщиков.
Суть вопроса, есть ли на случай взлома способ играть дальше не пользуясь почтовым ящиком (в случае утери учетной записи на форуме) ?

0

798

У воинов с командными умениями всё в порядке, есть знаменосец и командир, варлорд. У них же пассивные умения тактика, лидерство и всё остальное что нужно полководцу. Внимание вопрос:
Как с этим всем быть магам? Маг не может быть хорошим тактиком, боевым командиром, вообщем полководцем?

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2012-07-19 21:34:45)

0

799

Дастиес Аран
Даже если на это будет направленно развитие персонажа?

0

800

Гурон Чёрное Сердце
Может. По личным качествам, но не через классовые навыки.

0

801

Айт Рокслей
Окей, спасибо за ответ)

0

802

Погорячилась. Вопрос еще открыт. А нет, уже все.

Отредактировано Дастиес Аран (2012-07-19 21:41:09)

0

803

Возник вопрос: кто в Алклории главный? И кто заведующий отделом кадров? И вообще очертить верхушку, ректора и основных его замов, завучей, деканов и проч. Если инфы нет - можно ли её создать?

0

804

Силенсио

Иерархия следующая:
1) Глава
2) Зам. Главы (Завуч)
3) Министр от Министерства Магии (Доверенное лицо контроля от Министерства Магии)
4) Совет Магов (Верховные Волшебники), или старшие преподаватели, кому как угоднее.
5) Преподавательский состав
6) Младший преподавательский состав (Практиканты)

пруфулинк

Какие персонажи/неписи на каких должностях состоят будет освещено по ходу сюжета.
Когда придет время - будет и списочек-тема.
Пока - тянем интригу.

0

805

Я тут вновь вспомнил о месте Безымянного среди богов... Он, я как помню, помогает демонам. Прислуживает им, даже... Ну, создал армию для Пылающего Легиона, после какого-то там отвержения. Полной его истории у меня нет) Но не в этом суть. Вопрос:
Какое место у Безымянного среди богов? Или он что-то вроде высшего демона? Или низший бог? Если он служит демонам, хочет ли он освободиться? Или полностью предан им?

Ещё вопрос: Вот я нашел себе учителя магии огня, его я буду обучать тьме и крови. Как проходит прокачка? В смысле, придется так же платить опыт и т.д. или это происходит как-то по другому?

0

806

- А каковы ограничения по наложению рун с заклинаниями? Могу ли я наложить руну с заклинанием магии жизни 5 порядка или выше?

0

807

Никлас Нарэанар, в мирных навыках о рунах это написано.

0

808

- А каким образом можно повысить качество мирного умения?

0

809

Балнар Нар'Мотол
1) Непосредственно в ролевой игре, во время квеста. Регулируется квестоводами.
2) Будет создана тема заявок на повышение качества мирных навыков во время скачка.

0

810

- А можно ли во время временного скачка(без отыгрыша) купить новую броню, оружие, начертить руны на доспехах и т.п.? И если да, то где об этом отписаться, чтобы потом не было вопросов откуда у меня все это взялось?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вопросы Администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно