FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вопросы Администрации


Вопросы Администрации

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

А есть ли возможность покупать очки почета и(или) уровни за яндекс деньги?

0

242

Никлас Нарэанар
Мы не коммерческий проект, взятки не принимаются.

Способов получить уровни/почет предостаточно.

0

243

Exelum
Премного благодарен вам за ответы. Скажите, пожалуйста, а квестоводы отыгрывают вообще всех НПЦ, встреченных в квесте, или только тех, кто выдаёт и принимает квесты? Например, сейчас я встретил стражника, мне самому отыгрывать его действия и слова, либо ждать квестовода?

0

244

Делен Грифонхарт
Философский вопрос на самом деле =] в вашем случае можно самостоятельно отыграть стражника. Подобные "второстепенные" неписи отыгрываются как правило игроками, для ускорения процесса. Если квестовод сочтет что требуется его участие он перехватит управление НПЦом , так что дерзайте, друг мой =]

0

245

У меня появилось несколько вопросов:

1) А тут заметил что максимальный уровень свободного персонажа = 50. Есть ли возможность с самого начала игры получить красный класс, например: Следопыт(Охотница), для которого требуется 45 уровень?

2) В требовании к расе, у Охотника на демоновов указано что он должен быть эльфов. Подразумеваются ли здесь эльфы-дроу или же нет?

3) Возможно ли будучи Разведчиком или Следопытом владеть несколькими стихиями магии(например с помощью специальный артефактов, амулетом или упорными тренировками)

4) Какими характеристиками и способностями будет владеть дроу/оборотень?

0

246

Никлас Нарэанар
1) Да, если биография соответствует.
2) Нет.
3) Нет. Но следопыт пройдя дальше по этому пути и став снайпером, а так же взяв композицию спектра - это возможно.
У Разведчика помимо этого, есть возможность избрать другое ответвление, стать убийцей и взять композицию колдун-убийца.
4) Максимальные характеристики оборотня - 9 9 9 5 соответственно.

Создание еще одного персонажа я отклоню, учти это.

Отредактировано Exelum (2011-11-22 01:49:40)

0

247

Никлас Нарэанар написал(а):

2) В требовании к расе, у Охотника на демоновов указано что он должен быть эльфов. Подразумеваются ли здесь эльфы-дроу или же нет?

Нет, дроу охотником на демонов быть не может. Инфа 100%.

Никлас Нарэанар написал(а):

А есть ли возможность покупать очки почета и(или) уровни за яндекс деньги?

О господи... И сюда потихоньку донаты пробираются...

0

248

А мне дадут опыт и уровни за битву с монтрами в ролевой? Вот к примеру мне щас по пути домой попалось двое вурдалаков. Если я их убью я получу опыт и уровень?

0

249

Никлас Нарэанар
То есть, ты думаешь, победив пару слабаков ты получишь опыт и уровень? Чему ты можешь научится скажем будучи обладателем хотя бы коричневого пояса и побив на улице пару хулиганов? Это просто смешно. Вот если ты победишь скажем 20 их, то тут уж ты извлечешь опыт. А так нет, не дадут.

0

250

Вопрос по следующему заклинанию:

Дух света - Магия 10 порядка
Эффект заклинания: Распространяет ауру, позволяющую чувствовать всех светлых и темных существ на расстояние до 10 километров. Чем выше уровень магии, тем сложнее спрятаться от чутья.

Я так понимаю, с помощью этого заклинания я могу обнаруживать вообще любых существ, а так же определять их ауру? Означает ли это, что с её помощью я могу отслеживать перемещение человека, особенно если он маг?

0

251

Делен Грифонхарт
Неа. только очень темных и очень светлых =D к примеру нежить или темного колдуна, или наоборот паладина и мага света. Да и то если они не "прячутся" с помощью заклинаний/артефактов. Да и маны не хватит долго отслеживать... да и цель почувствует это заклинание.

0

252

Хм, тогда вопрос по окончании квеста дадут опыт или только удовольствие от игры (признаю последнее уже не мало)

0

253

Грау
Награда в виде уровней, при успешном завершении квестов, является стандартной практикой. Помимо этого предусмотрены и другие награды.

Отредактировано Exelum (2011-11-26 12:48:01)

0

254

Грау
Все дадут и баллы и уровни и даже кое какие пряники получите.  При чем размер пряников (в вашем случае) на прямую зависит от "дополнительных заданий". Скажу даже немного больше - ваши награды уже готовы, и помимо стандартных "уровней" в них входят небольшая сумма в золотой валюте и довольно полезная вещица которая облегчит "мирную жизнь" ваших персонажей.

Отредактировано Дастиес Аран (2011-11-26 14:12:03)

0

255

Почему нейтральный персонаж сразу отписывает персоналу этого форума, а на игрока просто не обращает внимание?

0

256

Джезаль
Потому-что. На самом деле, возможно просто Вас взял к себе квестовод, который сейчас немного занят. Подождите и все будет. Не беспокойтесь С:

0

257

Хватит уже тут флудит. Читаем название темы и думаем.

0

258

Хм, а персонал тем временем молчит, очень мудро.

0

259

Джезаль
Неформальное предупреждение. Причина - флуд.

0

260

И опять я не получил ответа, что это такое? Вы избегаете что ли?

0

261

Джезаль
Это вопросы администрации. И они должны быть конструктивные, а не нечто вроде этого - "почему не отписывает нейтрал, ведь я уже пол дня жду?" Квестоводы занятые люди - как будет возможность отпишет. Будьте терпеливее.
Руководство.

0

262

Да, кстати, присоединюсь к вопросу. То есть, по механике вопросы задавай на здоровье, а любопытство на тему, почему в теме, отведённой для вопросов администрации, не получается от них ответов, уже никак? Граждане, на будущее - сразу пишем в личку товарищам модераторам, дабы такое не выносить. Ох как они, подозреваю, будут рады подобной практике...))
Ребят, все понимают, что вы вечно заняты и без всякого сарказма вас понимают. Просто вот человек получил ответ от юзера, а от админа нет... Дабы не флудить, сформулирую вопрос чётче:
Кому задавать вопросы по организации процесса, дабы получить на них достоверный ответ?

+1

263

Айт Рокслей
Куратором Квестоводов является Зик Грейсон.

0

264

Айт Рокслей
Задаем вопрос тут и ожидаем максимум день, на него отвечают. Если на него не ответили, то значит он некорректен или на него не имеется ответа. Так понятно. И вообще помним, что никто не обязан ничего делать в принудительном порядке. Можно спросить, но не требовать.

0

265

Exelum
Вот это я понимаю, уже ответ, хе-хе-хе)) Спасибо за ответ, учту.
Ларс
Учту замечание о корректности... ну вы ж хоть говорите, когда нет ответа и тем более некорректно. А то у всех понятия этого разные. Если что - перефразируем.
Спасибо за ответ.

0

266

Джезаль
2-3 дня прошла и уже паника, товарищ, поймите, у меня очень мало людей, каждый отвечает только своим людям на своих линиях. Бывает, что кто-нибудь из квестоводов по личным причинам не может посещать форум и всю люди его линии разумеется получают редкие посты. В вашем случае мы слегка запутались, так как вы сначала сунулись на уже взятый вызов в другой теме, я давал инструкции дабы вам отказали и предложили квест на сбор кристаллов, но пост исчез и Джезаль повился в иной теме. Я передал сразу другому квестоводу ветку и тот ответил на следующий день. Мы не живем на форуме 24/7 и реагируем по личной возможности.

Бывало и и работники персонала в квестах чуть ли ни по неделе каждого поста ждали, и нечего, никто не умер - все перетерпели.

0

267

Незнаю куда будет правельней адресовать, напишу сюда. При составлении особых способнастей за баллы почета есть ограничения? Может ли она являться скажем уровнем нового вида мастерства и содержать в себе пакет способностей?
Или например снимать различные ограничения по взятию навыков и проч?

0

268

Сероферил
1) Каждую уникальную способность надо регистрировать отдельно.
2) Нет. У нас действует система классов и композиций, которые и позволяют в определенной степени сделать это.

0

269

Собственно… такой вопрос: а как понять, ждать ли отписи ГМ-а или нет? А то сейчас вроде как и нужно ждать, а вроде как и не пишет ГМ уже несколько дней. Могу ли я сам отвести своего персонажа и его спутника в библиотеку или всё же ждать?

0

270

Делен Грифонхарт
Ждать т.к бой не завершен и неизвестны действия НПЦ.

+1


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вопросы Администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно