FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Гостевой форум » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

В данном форуме, вы можете задать любой, интересующий вас вопрос.
Но не забывайте, о уважительному тоне и о святая святых правилах форума.

Уважаемые пользователи и старожилы форума! Если вы не уверены - не отвечайте, дождитесь модераторов и других уполномоченных лиц.
За неправильные ответы администрация оставляет за собой право наложить штрафы!

На вопрос гостя отвечает ОДИН человек, а не толпа. Если кто-то влезает "дополнять" ответы - ему полагается штраф в размере 30 баллов почета.

Уважаемые гости форума, прежде всего зеленые и красные ники отвечающих достойны вашего первостепенного внимания. Самая достоверная информация может быть только у них.
Если вам отвечает пользователь-обладатель ника синего цвета, то его информация скорее всего достоверна, но вероятность ошибки не исключена.

Уважаемые зарегистрированные Пользователи, эта тема предназначена только для незарегистрированных Гостей
Если у вас возникли вопросы уже после регистрации, воспользуйтесь следующими темами:
Вопросы Администрации
Вопросы Квестоводам

0

2

Приветствую. Походил по вашему форуму, возник следующий вопрос.
Почему вы выбрали "Ассасина" и "Ведьмака" в качестве легендарных классов на равне с сильнейшими магами?
Очень интересно, ассасин, пусть даже очень ловкий, может противостоять архимагу или магистру.

0

3

Ну, во-первых если есть легендарный класс - ещё не значит, что он равен другому легендарному классу, в конце концов особенности каждого отдельного персонажа зависят от личного развития и распределения каждого.

Ведьмаки в мире Мистериум - большая редкость и настоящая легенда. Неудивительно что их класс легендарен, к тому-же их способности в некоторых случаях гораздо полезнее, чем способности магов, хотя да, именно против магов ведьмакам будет тяжко, они в конце то концов убийцы монстров, а не магов.

Ассасин как класс имеет в себе представление идеального ассасина во всех чертах. Поэтому он, как и другие высшие боевые классы может кое-что противопоставить магу, благодаря вере и духу. Когда эти чувства достаточно сильны, они воздействуют на эфир и другие элементы мира, вызывая спонтанные явления чуда, сродни магии и способные противостоять магии. В подробностях читайте навыки этих классов.

0

4

Ролевая жива? Если да - то срочно бегу регистрироваться :crazyfun: !

0

5

Орк-наркоман написал(а):

Ролевая жива?

Конечно жива, ждем-с ^_^

0

6

Форум с системой очков, да ещё и с таким обилием информации. :)
Как будто Рождество наступило! :) Опять.
Пойду возьму коко с печеньем, тут не один час нужен на ознакомление.

0

7

Хех. Чувствую, что печенек потребует много. Удачного ознакомления ^_^

0

8

ОуМайГад, ещё не один игрок не смог проглотить не жуя то, что мы тут накалякали, и это было сделано не спроста. Что легко пришло - легко уйдет )))
Впрочем, я уже много где писал что для игры все читать не надо, хватит лишь минимума тем отсюда. Путеводитель

0

9

Всё довольно логично изложено и не так чтобы очень сложно для понимания. Важные темы я вчера осилила, а за 9 часов сна информация улеглась. :) Осталось пробежать глазами и сделать несколько пометок для анкеты.
У меня вопрос о книгах магии. Можно ли их достать у торговцев в Иридиуме и какие на них цены? Хоть примерно. А так же может ли ученик Академии выносить их за её пределы на неопределенный срок?

Отредактировано Астрит (2011-02-21 14:08:43)

0

10

Астрит
Книги есть. Но так как все книги в наше время рукописные - они не такие уж и дешевые. Самые банальные основы магии и известные заклинания продаются в лавках по 10-15 серебряных. Книги же более углубленные могут стоить от 1 до 5 золотых. Книги магии тьмы, смерти, инферно не купить, разве что в убежище некромантов в безымянных землях, или на черном рынке в торговой лиге. Самые редкие и старые книги редко продаются и стоят дорого, от 20 золотых.

За пределы академии библиотечные книжки ученикам выносить можно.

0

11

Зик Грейсон
Благодарю.

0

12

Здравствуйте! Я случайно глянула к Вам и мне тут очень понравилось! Хотелось бы сюжетик почитать, не могли бы вы мне дать ссылочку или просто сказать, как пройти? ( И я бегом регестрироваться!)

0

13

Селесте, Пожалуйста.

0

14

Драсте! Мне(Гии Маннелигу) нужна магия вызывающая боль, просто сильные болевые ощущения. Ментальная атака - Магия 7 порядка(Разум), вот то чего мне хватило-бы за глаза и за уши. Одна единственная магия. Можно я, здесь и сейчас, пообещаю что больше себе вот так просто магий пририсовывать не буду и возьму её одну. Буду использовать не умело и с вредом для самого себя. Да я понимаю что дабы научиться этой магии надо жопу рвать в каком-нибудь университете лет пять, и то шансы сомнительны а я вот так просто хочу. Но прошу вас сделать поправку на неоднородность и непредсказуемость магии. Вы-же позвольте старику взять себе эту опору и надежду?

0

15

Гии Маннелиг
Такую магию возможно изучить и самостоятельно просидев пару лет за книгами, даже и без дара к этой школе магии))

0

16

Это значит можно, верно? То-есть я могу её себе приписать?

0

17

Ларс
Однако, если он не понимает что делает, и силы выплескиваются помимо его желания... Почему бы и нет? Я думаю, Гию стоит дать одно уникальное заклятие, под его персонажа. Я так понимаю, он не учился, не собирается, и не похоже чтоб особо любил книги. Тут врожденная какая-то способность, неконтролируемая и неоформленная) Не знаю на счет магии разума... не знаю. Я больше вижу магию боли (скорее магию смерти). :) Но это я.

0

18

Казырно))

0

19

Астрит
Ну вот... Затронули вы запретную тему... Безымянная Магия или Магия Боли есть... Но обычные смертные ей не обладают... Это частичка Магии Древних Богов, только 4% смертных могут ее получить и при это сохранить себе рассудок и не вырвать глаза или не содрать кожу при этом с себя. Но эта магия не распостранена и ей обладает лишь узкий круг служителей Древних Богов. Для смертных она опасна и со временем изменяет их превращая в ужасных не похожих на гуманоидов существ, так что ее не будем рассматривать как вариант.

0

20

Хм... Тогда что посоветуешь?

0

21

Гии Маннелиг
Астрит посоветовала создать уникальную способность. Если хочешь, то напиши Зику Грейсону персональное сообщение и изложи что хочешь уникальную способность и опиши ее.

0

22

Окей спасибо.

0

23

Здрасте, укажите пожалуйста, где у вас описываются расы?

0

24

Сульфер
Приветствую)
Тут.

В шаблоне анкеты есть все необходимые ссылки.

0

25

Таак...пнятненько, демонов нет...тогда можете мне имя поменять на Сатис Грэй, поскольку у меня анкета на темного ельфа практически есть...

0

26

Сульфер
Я не могу. Обратитесь в ЛС к Ларсу или Зику Грейсону. :)
Удачи с анкетой. Главное - следуйте шаблону. ^^

0

27

Можно мне конкретную информацию о дроу ( религия, описание городов и т.д.), а то биографию подстроить трудновато...

0

28

Вот ещё немного информации...

География:

Королевство Темных Эльфов Нур'Цураг находится неглубоко в пещерах Каталии, его обитатели предпочитают пещеры, нежели поверхность с ее солнцем. Живут они в нескольких городах, которые состоят из подземных каналов, перестроенных под улицы, совсем как у гномов, с одной лишь только разницей - темные эльфы вместо горнов и черного дыма предпочитают роскошь и чистоту. Королевством Нур'Цураг правит могущественный Совет Чернокнижников, держащий под контролем абсолютно все. А вообще темные эльфы не любят когда их тревожат и стараются жить сами по себе, не контактируя с другими расами. Их столица - Кераг'Нар - многоуровневый город, с палатами совета где-то в нижних камерах, это город магии, тут темные эльфы учатся магии, именно здесь расположен их легендарный Сал-Моран - легендарная школа по изучению магического потенциала существ.

Религия:

Малласа - Богиня Тайн, Тайных Ритуалов и Хранительница Сумеречного Мира
Описание:
Старший Бог, богиня тайн и тайных ритуалов. Самая таинственная из всех богов. О ней мало что известно. Но Темные Эльфы, поклоняясь ей, говорят, что она хранительница какой-то великой тайны. Никто точно не знает, что она поощряет, а что ненавидит, так как никто не смог с ней пообщаться напрямую. Жрецы Малласы - сумеречные эльфы, редкая разновидность темных эльфов, благословленных при рождении самой Малласой, обычно именно из них состоит Совет Чернокнижников - правящая каста магов среди Темных Эльфов. В храмах Малласы принято стелить красные ковры и выкладывать у стен красные подушечки, стены украшать сумеречным шелком. В храме принято ставить статую темной эльфийки в длинном платье, руки которой расжаты и расставлены в разные стороны, в ее ладонях должен быть фиолетовый ладан, который поджигается для достижения эффекта Сумеречной Магии.
Ритуалы:
Ритуалы Малласы не раскрываются и передаются в узком кругу жрецов и жриц.
Символ Малласы - Тайна, как символ чего-то непостижимого.
Артефакт Малласы - Клубок Судеб, то, как он действует - неизвестно никому.
Покровительство:
Малласа покровительствует темным и сумеречным эльфам, а так же чернокнижникам.

Более подробно на конкретные вопросы тебе ответят Ларс или Кронос.

0

29

Сатис Грэй
Эльфы
Расы, доступные игрокам
Религия мира

Маласса - не богиня Дроу, они поклоняются своей королеве-полубогине, Селен'Шеар.
И живут они не на Каталии, а в Захрэме. На Каталии - Темные эльфы, это разновидность дроу, но они различаются, довольно прилично.

0

30

Кронос написал(а):

И живут они не на Каталии, а в Захрэме.

Надо тогда дополнить тему Географии мира, потому что там об этом конкретно тёмных эльфах - не слова.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Гостевой форум » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно