FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Гостевой форум » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Империей, как водится, правит император, здесь все то же самое, что и в обычном средневековье. Вдобавок есть министерство магии и его отделения. Из расовых распрей самая увлекательная - текущая война с нежитью с восточных земель, отношения с дроу, орками и Шедимом оставляют желать лучшего.

0

992

Ари вы наверно меня не правильно поняли. Я не имел в виду владение оружие(приемы  мастера, ветерани и т.д) я имел в виду стиль которым пользуется тот или иной класс) Дело в том, что защитный боевой стиль(у рыцаря) мне не подходит в виду того, что мой персонаж состоит в инквизиции, которых обучают драться двуручным мечем. Вот я и хотел создать некую альтернативу этому стилю. У меня появилась еще пара вопросов. 1 Мой персонаж будет владеть магией света. Без спец абилок адепта и мага, воин сможет пользоваться магией или все таки придется брать "боевого мага", что не очень хотелось бы, все таки мой персонаж воин. Вопрос номер 2. Моя анкета почти написана и я бы смог выложить ее завтра, но в четверг я уезжаю на неделю в командировку. Имеет смысл выкладывать анкету, или будет лучше если ее я выложу только после того как приеду?

0

993

Talorian
Вас никто не обязывает использовать конкретный классовый стиль боя. Вы сами можете выбрать стиль боя из доступных вам. К примеру Силовой боевой стиль, доступный классу воина или Стиль Двуручное оружие при наличии 3го уровня Боевого мастерства и класса Солдат

Отредактировано Рингиль (2013-07-01 21:45:19)

0

994

Talorian Holycross написал(а):

Мой персонаж будет владеть магией света. Без спец абилок адепта и мага, воин сможет пользоваться магией

Воин сможет. Но только одной стихией, и на высокие порядки (3-1) лучше не замахиваться, шанс успешного срабатывания заклинаний будет низким.

Talorian Holycross написал(а):

Моя анкета почти написана и я бы смог выложить ее завтра, но в четверг я уезжаю на неделю в командировку. Имеет смысл выкладывать анкету, или будет лучше если ее я выложу только после того как приеду?

Зависит от срока командировки. если она займет не больше недели, можно выложить заранее. В ином случае лучше подождать. Посмотреть на анкету свежим взглядом.

0

995

Ровно неделя) Нет мне не нужны высшие порядки. Потолок по задумке был 5й порядок. И я посмотрел такую вещь, что в рыцарском стиле боя не прописано наличие щита. Это ведь означает, что и имея двуручный меч я могу им пользоваться? А насчет анкеты. Я писал ее в течении нескольких дней, постоянно меняя, когда открывал новую информацию) Думаю свежее взгляда у меня уже не будет)

0

996

Держать двуручник и пользоваться щитом? Одновременно это маловероятно, но щит можно будет совместить с другим одноручным оружием.

0

997

Вы меня не правильно поняли. В самом стиле защитном не написано, что стиль рассчитан именно под щит. По идее уметь блокировать можно и двуручником, или я не прав и этот стиль только по щиты?

0

998

Talorian Holycross написал(а):

По идее уметь блокировать можно и двуручником, или я не прав и этот стиль только по щиты?

Не путайте понятие блокировать и парировать)) Парировать можно почти что любым оружием, а блокировать только щитом. Такие вещи как скажем стрелы или снаряды очень сложно блокировать чем то кроме щита.

0

999

Talorian Holycross написал(а):

е подходит в виду того, что мой персонаж состоит в инквизиции, которых обучают драться двуручным мечем. Вот я и хотел создать некую альтернативу этому стилю. У меня появилась еще пара вопросов. 1 М

У класса Паладин, а я понимаю что вы нацелены на него, есть свой стиль - Серебряное лезвие. Так вот там отлично базируется на двуручнике

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Гостевой форум » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно