FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Гостевой форум » Отзывы и комментарии


Отзывы и комментарии

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Здравствуйте! Я бы присоединиться к вам и зарегистрироваться в игре

Пост написан 2022-10-21 10:51:23

0

32

написал(а):

Здравствуйте! Я бы присоединиться к вам и зарегистрироваться в игре

Skyreidy
Здравствуйте! Согласно текущим правилам, это можно сделать только в случае, если кто-то из игроков за Вас поручится.

0

33

Skyreidy
Не парься, я готов тебе выдать приглашение! (и всем остальным желающим, кстати, тоже)
Свяжись со мной в личке, обсудим условия сделки, порешаем вопросики :glasses:

0

34

Skyreidy
Привет, найди меня в дискорде, посмотрим что можно будет сделать с учетом того чтобы не было простоя без сюжетика во много месяцев на старте.

LightAntimag#9925

Хотел так же обратить внимание, что данная тема предназначена для отзывов, в крайнем случае вопросы о возможности присоединиться к игре вы можете написать в Вопросы гостей, но лучше, если же у вас нет приглашения, но очень уж понравился мир, сразу же пишите в дискорд представителям АМС, все контакты вы можете найти в шапке во вкладке Руководство.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Гостевой форум » Отзывы и комментарии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно