FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 30 из 531

1

Здесь вы можете договариваться, о совместной игре, совместной регистрации в квестах, совместных вылазок на опасные земли или для отыгрыша в прошлом .  Короче говоря, договаривайтесь и играйте вместе.

0

2

Кто поиграть хочет со мной?

0

3

Динрэ, с удовольствием вступлю с тобой в игру)

0

4

Ищу партнера по игре) На совместные вылазки и прочее)

0

5

Так как Зик временно нас покинул и весьма на долго, то у многих наступает период квестового дефицита. Дабы его развеять предлагаю словеску в прошлом, но чтобы не заниматься ролевым онанизмом придумал приключение на несколько человек (до 4-х, больше будет долго, да и «хватит толпами ходить» (R)). К сожалению, мой персонаж не подходит на роль командного игрока, поэтому для сюжета будет введен другой персонаж.

Затерянный храм Светоносного Воина

Сложность: 7
Время: пол года назад (или полтора, по желанию участников)
Описание: По Аклории прошел слух, что рунных дел мастер по прозвищу старик Шэм (Вайзаремицмир Иннозаре) ищет себе помощников среди учеников школы для какого-то таинственного задания. Так же в трактире Желтый Обормот появилось объявление, что неизвестной персоне потребовались бравые искатели приключений для какого-то путешествия в скором времени. В обоих случая обращаться надлежало в лавку «Магические шалости. Рунная комбинаторика», что в верхнем кольце.
Задачи:
1) Найти информацию о Светоносном Воине в библиотеке Аклории.
Дополнительно: <Неизвестно>
Дополнительно: <Неизвестно>
2) Отыскать затерянный храм
3) <неизвестно>
Дополнительно: <Неизвестно>
4) <неизвестно>
Дополнительно: <Неизвестно>

Если наберутся желающие, то завтра займусь детальной проработкой сюжета (пока только общий план имеется). Но гарантирую участникам улучшение финансового положения (только деньги, никаких предметов!). Так же будут головоломки и развилки сюжета. Будут иметь место и заварушки, одна из которых весьма опасная (а может и не будет, тут все зависит от игры участников и их персонажей). Так же, если администрация будет не против, то возможны плюшки в виде +уровней и улучшения навыков
То, что действия происходят в прошлом вовсе не значит, что с Вашим персонажем не может случиться чего-нибудь ужасного или непоправимого, если он будет неадекватно геройствовать. Тут и штрафики от администрации могут быть.

Требования к участникам:
1) Раса: человек, эльф (любой), архон, вифрей, гном, орк, оборотень
2) непричастность к темным силам (или очень тщательное сокрытие таковых в пунктах сюжета 1 и 2)
3) Незанятое время. То есть в это время в прошлом не должно быть пересекающихся событий, так чтобы Ваш персонаж не оказался в двух места одновременно.

Отредактировано Ханну Дир (2011-08-13 12:56:27)

+1

6

Ханну Дир

Я бы хотел с вами поиграть в этом сюжете, но меня пока еще не приняли. Если возможно мне место придержите.

0

7

Ханну Дир
Раз такие пироги, забронирую и я себе местечко. Смогу участвовать только если события происходят полгода назад, т.к. полтора года назад мой персонаж в Нуаре верблюдам хвосты крутил)

0

8

Ханну Дир
Звучит интересно! Можешь рассчитывать на мага жизни и воздуха =)

0

9

Там помниться еще кто-то хотел. Анубис, если я не ошибаюсь. Ну тогда когда примут анкету Шэма, начнем игру. Я отправлю всем ЛСки.
Время действия: июль 17082

Так как первое время персонаж будет задействован исключительно для этого приключения, то и постить постараюсь быстро.

Пока состав группы:
Маска
Экселум

под вопросом
Никлас
Анубис
и, как ни смешно, Шэм :)

0

10

Шэм
Можно мне тоже место забить, на тот момент Виконт жил в Иридиуме и был наемным магом.

0

11

Ситуация на данный момент. Плюшки возможны, но будут зависеть от качества нашей с Вами игры.

Окончательный состав группы:
Никлас Нарэанар
Exelum
Маска
Анубис

Виконт Аквент отклонен, в связи с непринятием его анкеты.

Собственно сейчас начало приключение задерживается только по моей вине, за что приношу извинения.
Когда исправлю анкету и получу на неё зеленый свет - стартуем.
Приблизительно, успею это сделать в начале следующей недели, остальное будет зависеть от администрации.

Отредактировано Ханну Дир (2011-08-19 08:58:28)

0

12

Ханну Дир
Виконт Аквент, Никлас - таки ты их перепутал *фэйспалм* Никласу вон уже и баллы дали
З.Ы. Жду, не дождусь начала =)

0

13

Ханну Дир написал(а):

Никлас отклонен, в связи с непринятием его анкеты.

Маска написал(а):

Виконт Аквент, Никлас - таки ты их перепутал *фэйспалм* Никласу вон уже и баллы дали

=)

0

14

Приношу извинения. Просто на работе был и с нетбука не удобно по сайту шарить, особенно когда слова "анкета" нет в подписи ;)

0

15

Я бы хотел найти игроков для игры.

Ханну Дир
А когда начнется ваш сюжет?

0

16

Никлас Нарэанар
Сейчас из-за работы никак не сяду дописать анкету, а без неё, увы, начать пока никак нельзя. Но сегодня вечером+завтра должен её исправить. Там уже от администрации зависит. А так, надеюсь, в выходные начать.

0

17

Мне нужен кто нить для отыгрыша в Дурном Лесу.

(Никлас направляет в Иридиум)

0

18

Ищу партнера. Не думайте, только для игры.

0

19

Ищу напарника(напарницу) для совместной игры.

0

20

Никлас Нарэанар написал(а):

Ищу напарника(напарницу) для совместной игры.

Еще в силе? Если да, то надеюсь художник вам подойдет.

0

21

Эш Говард, ммм, а со мной? Хоть и студент... хоть и в квесте... хоть... эх... *ушёл молиться*

0

22

Эш Говард
Мне кто угодно подойдет =)

Насколько я понял ваш персонаж не владеет ни магией ни боевыми способностями?

0

23

Никлас Нарэанар написал(а):

асколько я понял ваш персонаж не владеет ни магией ни боевыми способностями?

*кается* Да. Ни того, ни другого. Только мерзкий характер и кисточки.

0

24

Эш Говард
=)

А как же вы тогда играете, если сражаться не можете?

0

25

Никлас Нарэанар
Да будет тебе известно - интересно можно жить и не сражаясь.
Дальнейшее обсуждение и согласование переносим в ЛС, не разводим оффтоп.

Отредактировано Exelum (2011-09-22 17:39:32)

0

26

Тут анкету почти приняли, а персонажу надо какое-то время прошляться по городу вне дома, ибо мой партнёр по тандему безбожно задерживается. В одиночку таки скучновато. Посему ищу человеков, заинтересованных сыграть. Можно просто отыграть случайное столкновение, знакомство и полемику, можно краткосрочно "замутить что-то этакое" (с) - уже имеются прикидки, можно ваш вариант. В любом случае, гарантирую наличие безумств и внимание к действиям партнёра.
Желательно не уходить далеко от Иридиума - вероятно, в пределах Затерии и близко к лесу, но не дальше. Заблудимся=)

Отредактировано Айт Рокслей (2011-10-06 01:46:38)

0

27

Айт Рокслей
Я подойду в качестве партнера по игре?

0

28

Никлас Нарэанар
Эм, а вы собираетесь в двух местах одновременно находиться? Или нас с Ризом собрались оставить? Если последнее, то сообщите как-нибудь постом это, пожалуйста...

0

29

Эш Говард
Вас там трое играет?
Можно мне тогда тоже подключиться, или там огромное количество сюжета впереди?

0

30

Айт Рокслей

Айт Рокслей написал(а):

Можно мне тогда тоже подключиться

Давай-те
Эш Говард
Оставлять я никого не собирался, а хотел увеличить нашу компанию =)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно