FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск партнера по игре

Сообщений 511 страница 531 из 531

1

Здесь вы можете договариваться, о совместной игре, совместной регистрации в квестах, совместных вылазок на опасные земли или для отыгрыша в прошлом .  Короче говоря, договаривайтесь и играйте вместе.

0

511

Ищу с кем поиграть. Пол, раса и религия почти не принципиальны. Ну кроме нежити - отправлю на вечный покой.
Места самые разные, но основные это Вечный лес, Иридиум, Эден, да и любая точка в Мистерийской Империи.
Подробности и желания можно обговорить в дискорде (есть в анкете) или в ЛС. Кому как удобнее.

0

512

Ищу желающих на флеши. Даты - шо угодно после 17085, территориально - Мистерия, немного Торговой лиги. Декорации обсуждаются.Игра в ощнь медленном темпе, видимо  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ph34r.gif

0

513

Есть желающие поиграть? Можно обсудить и осмотреть разные варианты развития событий в разных местах.
Писать в дискорде.

Отредактировано Анэсти (2020-09-27 01:21:15)

0

514

Мужчина вашей мечты (то есть я) готов сыграть сколько угодно флешей и практически с кем угодно (особенно если вы женщина или сасный мальчик). Всех заинтригованных и возбуждённых этим предложением жду в своей личке дискорда.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

0

515

Вэлдрин Мэлайрин

https://d2zfy3yawmnehy.cloudfront.net/mmm/9033-t-bpy09rku.jpg

Оу, май! Я готов, дайте два!

0

516

Всем доброго времени суток!

Есть желание сыграть пару флешей, ищу того или ту, с кем можно данное желание реализовать))
Время действия (флешей): период 6-го временного скачка, начиная с 13-14 января 17087 года до 18 августа 17089 года.
Место действий: По большей части, ГГ будет обретаться в Иридиуме, а еще точнее в Аклории и будет учиться, учиться и еще раз учиться!
Вполне возможно, в период каникул, путешествие к 

Хрустальному Пику

Цель: Посещение Наставника, консультация по восстановлению голема, частные уроки/советы и т.д.
Маршрут: Иридиум - Талькос - Крепость Сталл - Альмерра - ?Руины Магической Башни? - Ельник -  Хрустальный пик

либо

в Займару

Цель: Посещение родового поместья, встреча/общение с семьей, добыча нужные реагентов/материалов/средств для восстановления голема и т.д.
Маршрут: 
вариант 1 - Иридиум - Сильвера - Займара - Родовые земли фон Хеймов;
вариант 2 - Иридиум - Вития -  Фирдснар - Родовые земли фон Хеймов.

Идеи для флешей, помимо учебных моментов, есть, сможем ли мы их реализовать вопрос отдельный.
Ранее флешей не писал, так что в принципе, могу рассмотреть любые ваши варианты.
Отписываюсь достаточно быстро.

0

517

Так, что-то Лия уверенно идет вперед по флешевой лестнице, а я категорически хочу стать первым покорителем этого Олимпа, хоть я уже и слишком стар для всего этого. Поэтому

Необщительная мрачноватая основа с несколько поехавшей кукушечкой сыграет (может быть) флеш с желающими в количестве шести штук. Предпочтителен 5й скачок, но можно рассмотреть и более ранний период. Географических ограничений почти нет. Приветствуется регулярная отпись и желание пинать меня, дабы я делала то же самое. Я хочу и не хочу одновременно, поэтому вряд ли напишу первая всем вышеподписавшимся >.>

0

518

Ивейн
Ровена тоже хочет и не хочет одновременно. Я считаю, это судьба.

+1

519

Ищу с кем можно поиграть. Мои места обитания Иридиум и Деревня Вития, близ Иридиума. Все зависит от времени.
Есть желающие?

0

520

Повожу как вольный мастер пролог или квест для 1-3 игроков.
Вожу по вашим хотелкам, но через призму собственного опыта.
В меру добр к персонажам игроков. Кусаюсь по вторникам.
Нужен мастер по вторникам? Я к вашим услугам.  :glasses:

0

521

Кто был на вершинах северного рокового хребта, заходите в гости)
За эти полтора года, нвкормлю медвежатиной и ягодами

0

522

Предложение невиданной щедрости.
Выдаю отличное оружие и броню превосходного качества!
С вас Флэш и обоснуй зачем вы пришли на гору с меня Стальное (Обеспеченность) вооружение и броня!
Предложение ограниченно у меня осталось всего 29 мер стали https://misterium-rpg.ru/files/0001/52/10/29426.png!

0

523

Флеши  :glasses: Торговая Лига, возможно Шедим, морские острова, немного Империи - в частности портовый Кардос, после 84го - тракты от Кардоса до Иридиума + сам Иридиум. Скрестись в ЛС форума.

0

524

Ребята, у меня есть хорошая идея!
Кто-нибудь хочет сыграть один сюжет с необворожительной ведьмой, которая по совместительству алхимик-неудачник?
О себе:
Лия с извечной тягой к добру
Глуповата, потому нередки забавные моменты
Не против как разыграть великую драму с нпс, так и просто расслабиться с юморком

Может быть важно для вас:
У меня есть примерная завязка сюжета, она довольно универсальная
Дата: этот временной скачок
Место: преимущественно Мистерийская империя (город не так важен), чуть менее Каталия

Желательно:
Чтобы завязка случилось, мне был бы нужен законопослушный персонаж соигрока, либо достаточно социальный, чтобы дать пинок, если то будет необходимо для сюжета. Но, в целом, я подправлю сюжет специально для вас. Главное - желание!

Соигрок, колбасу верни пиши мне, идея точно интересная!

0

525

Готова поиграть флеш, с кем угодно и где угодно....
Точнее с кем угодно, но вот места увы мало... либо Иридиум, либо Аклория - в других местах мой персонаж не бывал.
Писать можно в ЛС или же Дискорд.

0

526

Флеши этого временного скачка! Теперь и в Торговой Лиге  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ph34r.gif

0

527

Хотелось бы поиграть с кем нибуть флеш, любой темы, главное чтобы было интересно нам обоим... может троим и т.д.
Обсуждения мест и времени можно решить в дискорде, кто хочет или желает поиграть жду вас в дискорде. Мой в анкете указан.

0

528

Ищу соигрока для отыгрывания флеша. Территория зависит от времени, это может быть и мистерийская империя и земли эльфов, а также  торговая лига и шедим. Тему и другие предложания можно обсудить в дискорде(есть в анкете), либо тут в лс(тут медленнее).

0

529

Добрый день.
К сожалению, пока так и не дождалась никаких ответов от квестоводов, а начать игру хоть как-то все же хотелось бы)
Может тут повезет и кого-то заинтересую )) пишите!

0

530

Здравствуйте, мои дорогие пельмешки.

Пришла я сюда не просто так кто бы мог подумать? а как и говорит название этой темы - за поиском партнёра по игре. Но непростого партнёра! Дело в том, что на данный момент я переживаю некоторую апатию и уныние по отношению к почти что всему, в том числе к форуму. Сегодня я подумала и решила, что мне нужен какой-то особенный толчок, какой-то приток вдохновения, который меня подхватит и - вжух - вернёт мне мою мотивированность, радость, удовольствие от игры. И, к сожалению, в 99% случаев удовольствие мне доставляют только мои персонажи и истории, связанные с ними. Я уже долгое время играю с мыслью о том, что мне хотелось бы детально отыграть какие-либо значимые события из прошлого Ровены, из её биографии. Например, открытие дара к магии Света или становление шаманкой и самую первую встречу с дедом. Или что-нибудь другое, из детства. Проблема заключается в том, что мой персонаж и его жизнь целиком и полностью завязаны на НПС, за которых не играют игроки, а это значит, что отыграть подобное событие невозможно в рамках стандартного флеша. Если говорить коротко, то мне нужен человек, который согласен был бы cыграть в моём флеше про меня роль Вольного мастера, НПС. Я не рассчитываю ни на какую награду за этот флеш: я просто хочу поиграть в него, даже если нигде и никогда он за "официальный" флеш приниматься не будет. Мне нужен толчок вдохновения, нужно, чтобы было красиво, сказочно, душевно. Чтобы лучше понять своего персонажа и увидеть, какая она была несколько лет назад, чтобы сердечко порадовалось. Чтобы волнительно было, чтобы... ну вы поняли. В идеале мне хотелось бы, чтобы этот человек-соигрок интересовался моим персонажем и понимал моё игровое настроение. Если вы не читали квесты Ровены - не проблема, я расскажу и поясню всё, что нужно. Для меня самое главное, как я уже сказала - чтобы это шло от души, чтобы был искренний интерес.

Понимаю, что требование заоблачное и что, скорее всего, подходящего человека со временем, желанием и ресурсом не найдётся, но я всё-таки решила попытать счастье. Кто знает, может быть, мне повезёт? Из оплаты я могу предложить только баллы почёта, безграничную любовь и вечную благодарность.

По любым вопросам пишите в ЛС.

0

531

Ищу соигрока для флеша. Так уж получилось в силу биографии, что территория ограничена Каталией, а в идеале - Цураг'Нуром. Есть здесь умудренные нуры, готовые помочь новичку освоиться?-)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно