FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск партнера по игре

Сообщений 31 страница 60 из 531

1

Здесь вы можете договариваться, о совместной игре, совместной регистрации в квестах, совместных вылазок на опасные земли или для отыгрыша в прошлом .  Короче говоря, договаривайтесь и играйте вместе.

0

31

Айт Рокслей написал(а):

Можно мне тогда тоже подключиться, или там огромное количество сюжета впереди?

Ну почему вы не девушкой играете?Я теперь мучатся буду.
Присоединяйтесь. Большого сюжета пока не предвидится.

0

32

Айт Рокслей
Всегда рады новым людям.

Никлас Нарэанар
Блин, ты пост напиши уже а. 3 день ждем.

0

33

Ищу кого нибудь для квеста и вообще для совместной игры.

0

34

Предлагаю кому нибудь сыграть в Прошлом, примерно 3-4 года назад.

0

35

Просто ищу с кем можно поиграть...

+1

36

Ну разве можно отказать девушке с такой чудесной аватарой? Я надеюсь (ОЧЕНЬ надеюсь) вскором времени освободиться от квеста. Вот тогда я готов буду составить компанию. Хотя есть пара загвозок... К примеру одна из них - я сейчас на Севере Мидленда и не собераюсь пока от туда уходить как минимум до конца главы (хотя оно по всякому может случиться), а вы как я понял сейчас Иридиуме...

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2011-10-24 21:49:53)

0

37

Я сейчас вообще нигде.... Мне игру начать надо. Я могу сыграть так, будто давно ушла из Иридиума.

0

38

Хорошо. Сделаем так - скоро в этом подфоруме появится локация Деревня Нордторг. Если хотите начать игру в компании такого персонажа как я то просто отпишитесь в той локации(тобиш в этойсамой деревне), а я уже в ближайшее время подтянусь)

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2011-10-24 22:03:34)

0

39

Абсолютно согласен с Аран, на севере из игроков контакт будет только со мной... Но я тоже человек и тоже ищу партнёра по игре) А тут эвона как вышло... Вообщем, Изабелль, вам решать)

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2011-10-24 22:12:12)

0

40

Ну, вот....теперь сиди выбирай...
Ладно, все-таки я начну со столицы, простите:(

0

41

Нет ли кого нибудь желающего поиграть с дворфом, который находиться недалеко от Иридиума?

0

42

Ищу партнера (партнершу) по игре.

0

43

Фарионил Герам
Давай ко мне, на север)))

0

44

Ищу  с кем можно поиграть. Правда в настоящей игре далеко от  Академии не уйти, но альтернатива и флеш приветствуются.

0

45

Фарионил Герам
предлагаю действительно двинуться на север и составить компанию Гурону, спишитесь с ним в ЛС, придумайте обстоятельства встречи.
Кара Шейдинг
Предлагаю списаться с Изабелла Лейн, если она ещё появляется, если нет, то попробуйте кого-нить из персонажей, присутствующих тут привлечь к игре.

0

46

Зик Грейсон написал(а):

предлагаю действительно двинуться на север и составить компанию Гурону, спишитесь с ним в ЛС, придумайте обстоятельства встречи.

Я всеми руками и ногами ЗА.)

0

47

Ищу партнёра по игре, о подробностях можем договориться в ЛС.

0

48

Если кто хочет знакомства - буду рад. А так если нужно, зовите куда либо.
1. Приходите в лавку.)
2. Договариваемся в ЛС.)

0

49

Кто нить хочет со мной поиграть?

0

50

Да я бы тож с кем-нибудь поиграл))

0

51

Черный маг, пожелавший на некоторое время (до завершения конкурса в процессе набора, если такой возникнет) остаться анонимным, объявляет набор учеников. Совместный отыгрыш небоевых сцен гарантируется, боевых - опционально, зависит от многих факторов. Так же от него следует ожидать заданий с... необычными наградами. И да: ученик не обязан быть "темным" - маг многих обучить может.

0

52

Даниэль Форни, Джезаль,
Заявки ещё действительны? Я тоже ищу партнёра, желательно тёмных наклонностей для совместной игры. Детали можно обсудить в аське/скайпе.

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2011-12-05 11:19:46)

0

53

Ищу кого-нибудь для игры в Прошлом и(или) в Настоящем.

0

54

Ищу с кем-бы поиграть в этом году :) Ну или может просто квест?

0

55

Так как не знаю даже, откуда начать, ищу.

0

56

Ищу опытного игрока для приключения в разделах прошлого или будущего. Плохо перевариваю боевки. Так что игру предпочитаю мирную R или NC.
От меня - заявка на интерестность в не блещущих грамотностью постах и небольшая активность (2 раза в неделю).
От Вас - приятная компания и интересная игра.

0

57

Хочу отыграть временной скачек, в котором добить одного из двух финалов.
1. Либо выследить и покусать вампира, сильнее себя.
2. Либо влиться в ряды самой существенной силы востока — Шедим, государство ассасинов. Пройти заранее приключение на класс ассасина (пока уровень «маловато будет»)

В обоих случаях могу играть как с квестоводами, так и с другими игроками. Судя по ситуации на форуме, квестоводов в дефиците, так что если какой-либо опытный игрок выступит для меня в роли ведущего приключения — буду только за.

Не читать

. Вот вы люди! Просили же не читать! :)
Простите, предвзято отношусь к игрокам младше 20 и авторам постов с содержанием фраз «ну и он типа» или анкетам с заявками «ему(ей) было многА-многА лет и персонаж обладал вагоном жизненного опыта». И все в таком духе. Мой ограниченный разум неспособен представить персонажа прожившего больше века. Я не знаю, чем можно себя занимать столько времени.

0

58

Пожалуй, ищу, ибо надо когда-то начинать играть

0

59

Ищу напарника по приключениям) Игроки ориентирующиеся на оружие и ближний бой приветствуются) с меня всесторонняя поддержка (хил, саппорт, доп. дамаг)+супчик ^_^

0

60

Tinil
Ruhany Iaar
Не хотите поиграть со мной?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно