FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудерасты наступают=)


Флудерасты наступают=)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Вот и пришло время новой флудилки.

0

2

Зик Грейсон написал(а):

Смотря какой) Низших даже не спросим как зовут)

грубиян
*пишет пост*

0

3

Ларс написал(а):

Что если демон по имени Саргарас сможет вернутся в мир смертных...

Ты нас запугиваешь, да?)

0

4

Поллианна
Не хочу и всё. Я последние несколько дней даже виртуально неедящая.
Ларс
А Саргераса... А что с Саргерасом делать? Эээ... Спаивать, и убивать во сне? Подло, зато результат какой.
Вот ты б что сделал?

0

5

Рикарда написал(а):

Вот ты б что сделал?

лег бы и тупо умер) как и все смертные в любом мире)

0

6

Рикарда написал(а):

А Саргераса... А что с Саргерасом делать? Эээ... Спаивать, и убивать во сне? Подло, зато результат какой.

Никакой =) Саргерас не пьет, не спит, и его даже заклами 1-ого порядка не пробить)
Я бы, если Саргерас бы вернулся, собрал как можно больше магов для войны с демонами. Установил бы контроль и рубил бы порталы во всех точках мира пока не открылись.
До нашего мирка Саргерасу нет дела, а вот его демонам до каждого мира дела есть. Я лишь смертный) но я бы обязательно навалял стольким демонам его демонам скольким смог бы)

0

7

Зик Грейсон написал(а):

Саргерас не пьет, не спит, и его даже заклами 1-ого порядка не пробить)

Зануда этот ваш Саргерас)))

0

8

Зик Грейсон написал(а):

Никакой =) Саргерас не пьет, не спит, и его даже заклами 1-ого порядка не пробить)

Плохо...

Зик Грейсон написал(а):

До нашего мирка Саргерасу нет дела

Куратору квестоводов поверю. А если чисто гипотетически... Ядерное оружие? Нейтронная бомба в портал?
Биологическое оружие точно нет, неживая структура.

0

9

Поллиана написал(а):

Зануда этот ваш Саргерас)))

Да. Нудила, ботан и вредина. Он даже печеньки не ест.
Почему так много варкрафтеров?*риторический вопрос, конечно*

0

10

Поллиана написал(а):

Ты нас запугиваешь, да?)

Просто ставлю перед фактом, что рано или поздно он вернется... Нужно качатся... И прокачать тройку хотя бы героев скажем до 500 уровня... И то будет мало для демона 13000 уровня по старой системе... По новой это где то 7500 уровень))))

Рикарда написал(а):

А Саргераса... А что с Саргерасом делать? Эээ... Спаивать, и убивать во сне? Подло, зато результат какой.

Поверь, никакого результата не будет... Как ты убьешь гиганта... Для него дерево как зубачистка... Что можно сделать против такого смертному...

Кронос написал(а):

лег бы и тупо умер) как и все смертные в любом мире)

Молодец... ставлю 100 баллов за смекалку, и 9 баллов за логику... Я бы открыл портал и сбежал бы к себе домой)))

Хотя многие могут попытатся расжалобить гиганта... Сказал "Пощади нас о Величайший... Мы будем верно служить тебе".

0

11

Поллиана
лови ЛС...

0

12

Ларс написал(а):

По новой это где то 7500 уровень))))

Уууу...

Ларс написал(а):

Хотя многие могут попытатся расжалобить гиганта... Сказал "Пощади нас о Величайший... Мы будем верно служить тебе".

Я буду банально надеяться, что ему не скоро в голову взбредет "своих очей яростный взор" обратить на Мистериум)) Или уйду в заренее вырытые ложкой катакомбы.

0

13

Зик Грейсон
Если бы ты убил много демонов, то ты бы привлек внимание Властелина... Он бы снизашел что бы сразится с тобой один на один, просто так, ради интереса. По началу бы это был честный бой, исключительно при помощи оружия, он бы даже принял размер примерно равный твоему. Но если бы ты не оправдал его ожидания он бы просто разочаровался и убил тебя.

0

14

Поллиана написал(а):

Или уйду в заренее вырытые ложкой катакомбы.

хах) какие там катакомбы, когда он весь мир одним ударом снесет?)

0

15

Ларс написал(а):

Нужно качатся...

Иди в качалку))))*снисходительно с высоты дылды* В спортзал, взял гири, работай над мускулатурой)))

Ларс написал(а):

Как ты убьешь гиганта...

Душу его вряд ли рассею, но биологическое оружие можно против физического тела всё-таки. Или *мечты* выделить заячий ген, отвечающий за самосохранение, в колониальных количествах, и как-то вколоть. У "букашек" (дем. "гомо сапиенс")) есть преимущество размера. Есть вариант, что гигантская гигантина не заметит.

Ларс написал(а):

По новой это где то 7500 уровень))))

Меньше, чем по старой. Или это ты ошибку одним нолём сделал?

+1

16

Рикарда написал(а):

Иди в качалку))))*снисходительно с высоты дылды* В спортзал, взял гири, работай над мускулатурой)))

+)

0

17

Кронос написал(а):

хах) какие там катакомбы, когда он весь мир одним ударом снесет?)

Откуда ты знаешь, что будет делать Темный Влатселин? *прищурилась*

0

18

Поллиана написал(а):

Откуда ты знаешь, что будет делать Темный Влатселин?

это сИкретная информация...

ты лучше комментируй ту тему)

0

19

Кронос написал(а):

ты лучше комментируй ту тему)

Омг?

0

20

Кронос написал(а):

это сИкретная информация...

Я ТАК И ЗАНАЛА!!!

0

21

Рикарда
Рикарда... Вот смотри... Скажем есть смертные, они от 1, до 200 уровня... Есть полубожества, от 350 уровня, до 700... Есть сущьности и боги, от 700, до 2000 уровня... А есть сверхсущьность, те кто не вписываются в эту систему...
Так вот что бы уничтожить Саргараса, нужно что то достаточно сильное что бы его ранить... Тут не эффективные яды, или же обычные заклинания. Он так силен. что на физические удары ему тоже всеравно... Но есть вещи которые способны ему приченить вред... Был такой топорик... Он слегка смог пробить ему кожу на ноге... Топор благославленный Исерой.

0

22

Ларс написал(а):

Хотя многие могут попытатся расжалобить гиганта...

Их проблемы. Можно подкупить... Можно же?

Поллиана написал(а):

Или уйду в заренее вырытые ложкой катакомбы.

"Корпорация монстров"?
Или... Прокопать ложками, но не катакомбы, а портал в мир к Ларсу и прятаться там)))

0

23

Рикарда написал(а):

Или... Прокопать ложками, но не катакомбы, а портал в мир к Ларсу и прятаться там)))

Тоже вариант х))

0

24

Поллиана написал(а):

Омг?

Лс прочитала? Жду комментариев)

Рикарда написал(а):

Или... Прокопать ложками, но не катакомбы, а портал в мир к Ларсу и прятаться там)))

его семья будет в шОке)

0

25

Поллиана написал(а):

Влатселин

Тьфу, неграмотная я ><

0

26

Ларс
Ларс, не смущай мой чистый разум. Я подумаю о том, что буду делать в данной ситуации, только когда она настанет. Вот так!

0

27

Кронос написал(а):

его семья будет в шОке)

УГу, в безкультурном. Когда же мы представимся его невестами... Мы с Поль, я имею в виду. Не спорь! Хочешь жить - умей вертеться! Очень весело иногда спихнуть свои проблемы на других.

Поллиана написал(а):

неграмотная я ><

Зато красивая. Для девушки это важнее))))))))))

Отредактировано Рикарда (2011-02-11 19:33:48)

0

28

Кронос написал(а):

Лс прочитала? Жду комментариев)

*забраковала уже треть текста*
Ун моменто!

Кронос написал(а):

его семья будет в шОке)

Из огня да в полымя - от Властелина к дракошам. Еще и не известно, что хуже!

0

29

Поллиана написал(а):

Из огня да в полымя

из огня... да об лед))

0

30

Поллиана написал(а):

Еще и не известно, что хуже!

Ларс нас обидеть не даст, я думаю.
Ларс
Дааааа?*строит глазки* Ты же такой умный и смелый, не дашь в обиду двух девочек...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудерасты наступают=)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно