FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Какой дизайн вы бы хотели видеть на нашем форуме?


Какой дизайн вы бы хотели видеть на нашем форуме?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Какой стиль вы бы хотели видеть на нашем форуме?
Коричневый "Деревянный" стиль. Можно с элементами леса.

25% - 1
Фон бледно-желтый/оранжевый. Форум Багровый/оранжевый.

0% - 0
Темно синий/пурпуный. Местами черный. Мистический.

25% - 1
Небесный бело-голубой.

0% - 0
Оставьте все, как есть! Серый отличный!

50% - 2
Другое (Расписать в подробностях)

0% - 0
Голосов: 4

1

Итак, асфальт, по правде, нам слегка осточертел и мы подумываем о том, чтобы стиль поменять. Во избежание казусов, как в прошлый раз, будем спрашивать пользователей.
Такс. Для начала то, что уже решено. Во-первых, никаких "рулонов", я про ленточный вариант форума - даже не смейте предлагать. Ширина форума останется такой-же, может быть чу-чуть только поменяется. Дизаин "вырви глаз" тоже не будет. Цвета в любом случае будут не яркие, а такие, чтобы глаза от них не уставали. Структуроу таблицы мы наверное менять не будем. HTML-низ хз, может и поменяем слегка, но тоже не желательно. Остальное пока, на вашу фантазию. Когда решим, что нам нужно, тогда и подумаем о том, как этого достичь.

Очень желательно услышать аргументы, а не просто "Так будет клево". К тому-же имейте ввиду, что в опросе все указано крайне локанично. Отклонения от указанных там оттенков вполне могу быть.

"Результаты" не тыкать. Голос протабаните.

0

2

Вообще не разбираюсь в дизайнах и слабо представляю как это будет выглядеть. Если бы были примеры на виду, тогда мог бы сказать что-то определенное. А так - пока воздержусь.

0

3

Проголосовала за первый вариант, ибо коричневый и зеленый цвета спокойные, не режущие глаза. А что еще нужно кроме этого?
Не только с лесом, но и с городом каким-нибудь...
Мне текущий дизайн тоже нравится, но тут такая штука - не соответсвует серый цвет тематике ролевой)

0

4

Проголосовала за третий.
Лучше сине-чёрный дизайн с белым шрифтом потому, что, во-первых, глаза не режет, во-вторых, полно дизайнов с этими элементами леса коричнево-зелёных.

0

5

Я отдала свой голос за серый цвет.
Во-первых, на форуме достаточно большой объём информации. Даже минимальное её количество, которое необходимо для начала игры игроку среднего калибра - это достаточно много текста, примерно на часа два ознакомления. Поэтому белый (светлый) текст на тёмном фоне не подходит, глаза будут уставать. Если кто-то из вас читал сайты в таком стиле, наверняка помните эффект, когда отрываешь взгляд от монитора и видишь перед собой полосы. :) Текстуры допустимы, но нежелательны, только если крайне прозрачные, едва уловимые.
Во-вторых, серый цвет самый нейтральный и довольно лёгкий для глаз. Если вы всё же хотите поменять его, то мой совет: сделайте его просто теплее. Посмотрите например тот, что на фоне моего аватара. Или на цвет одежды на аватаре Рикарды.
На мой взгляд больше внимания стоит уделить деталям дизайна, а не цветовой гамме. Сделать более тематические элементы, в шапке выделить место для фона кнопок (чтобы они не сливались с графикой, как сейчас, потому что приходится иногда присматриваться, не пришло ли личное сообщение).

+1

6

Решено поменять серый цвет на бурый, сменить элементы, но корни оставить такие, какие есть.
Тема закрыта.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Какой дизайн вы бы хотели видеть на нашем форуме?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно