FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Урок для Кейт


Урок для Кейт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь мы потренируемся для начала подробным описаниям.
Заодно потренируемся сражаться.

Довольно просто. Мы проведем обычный бой. Ты будешь играть за своего персонажа, я буду играть за мага воздуха 13 уровня, равного тебе по силе и с аналогичным распределением опыта.

Магия воздуха - 6 порядок
Адепт
Управление потоками - 1 уровень
Волшебная ясность - 3 уровень

Помимо своего обычного поста, я буду внизу писать оффтоп, где буду указывать на ошибки и давать советы. Правила минимума поста ты должна соблюсти.
Итак, для начала придумай как выглядит арена(Локация на которой будет проходить бой). Придумай любую совершенно, на свой выбор, постарайся сделать её такой, чтобы там было что описывать.

Начинай. Опиши как ты появляешься в этом месте. А следом появится твой враг. ты будешь знать что это враг.

0

2

Кейт посмотрела на небо, где сегодня ей предстояло сражаться. Небольшой участок, буквально вырванный из земли уже своим видом пугал девушку. Она ещё немного потянула время, решив что соберётся с мыслями. Через несколько минут она тяжело выдохнула и, сделав пассы руками, переместилась в назначенное место. Небольшая вспышка белого цвета и Кейтлин уже стояла на арене, висящей в воздухе. Так как Кейт стояла снизу, то казалось, что высокие белые колонны сделанные на манер "античных" поддерживают сводами небо. Гладкий пол, на котором она чуть не подскользнулась, вызвал некоторую долю сомнений рода: "А стоило ли вообще приходить?". Но вскоре до неё дошло, что и это можно использовать. Дул сильный ветер из-за чего  тело Кейтлин покрылось мурашками. Хорошо, что хоть судьи сделают купол. И мне не будет попадаться эта мошкара в нос, - подумала она и пару раз чихнула. Она осматривала глазами всю арену, прикидывая можно ли применить какуюлибо тактику, чтобы не сразу попасть к лекарям. Но что-то ей мешало, то ли не хотелось думать, толи ветер в голове остался. - Что - то долго нет никого.

0

3

Очень неплохо для начала. Непонятно конечно, каким образом ты переместилась с земли на небесную платформу, не обладая соотвтествующими способностями, если это было предусмотрено условиями "турнира", это следовало "описать". Что забыла? Забыла указать время суток. Если битва между светлым/темным магом, такое могло быть очень важно. Так как битва учебная, я буду описывать мысли твоего врага, но в серьёзной игре я этого не делаю.

Вспышка и силуэт врага наконец появился на гладком скользком полу арены на расстоянии, позади девушки. Высокий парень в голубой мантии с черными, как пепел, волосами до плеч, развивающимися по ветру. Стройная осанка, голубые глаза, горбатый нос и самоуверенная ухмылка - вот и все, что бросалось в глаза в противнике Кейтлин. Вдохнув полной грудью встречный ветер и прикрыв глаза, соперник вскинул руки в подготовительном жесте.
Ветер встречный, это значит, что её выстрелы будут лететь быстрее, к тому-же я не смогу пустить встречный поток воздуха, надо срочно менять позицию. В скорости я её превосхожу, главное, не попадаться под удары.
- Опрометчиво было бросить вызов мне здесь, ветер - моя стихия, что-же, начнем наш танец, дитя огня - Усмехнулся черноволосый адепт, постепенно перебирая ногами вправо, смещаясь в сторону ближайшей колонны. Два жеста руками и фраза, сорвавшаяся с уст парня и унесенная по ветру ускорили его шаги. Очевидно, он применил Ускорение.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Урок для Кейт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно